Перейти к содержимому
CaMonaJI

Подготовка к Ауту 2011

Рекомендуемые сообщения

ДА везет вам пацаны!!!)))у нас на ЮБК такой лопаткой токо поковыряться можно)))..лискер,лом,лопата нормальная и вперед долбить шиферняк!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


29 пакетов перлита, а лопатка удобная не под куртку, а в рюкзак... =)

Добавлено (16.04.2011, 10:13)

---------------------------------------------

Ех аут придётся отложить, повестка пришла... Как только разберусь - начну happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (CaMonaJI)
Ех аут придётся отложить, повестка пришла... Как только разберусь - начну

шо?? в армии гровить буешь !?в тумбочке се стелс намутишь- будишь лориков растить! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (yupik)
шо?? в армии гровить буешь !?

Кстати я откасис от армии накурившись в хлам,у меня проверяли кардиограму и все были в шоке нормальная кардиогрома бальшой удар и после небольшие всплески а у меня удар линия удар линия вот эфект плана.И после этого меня не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Гровер, а я в армию хотел.. Уже и брать бы вроде должны были. Уже даже договорился про Барс, но... Все хотели служить под Киевом (та часть находится именно тут) и наверное занял чье-то место. Короче, платил деньги за то чтобы взяли - ни в какую, прицепились к тому что у меня мол сострясение мозга было в детстве и т.д. С последней комиссии (на ДВРЗ) завернули, и я просто ох*ел от услышаного. Серьёзно занимался тогда боевым самбо, мож кто знает, есть у нас такой "Гермес", получал там страшные нагрузки, да и сам тогда по 20км каждое утро бегал по лесу - и тут на, мне говорят что я буду бежать ихний несчастный "крос" и умру от остановки серца. Короче, плюнул на это дерьмо, не стал дальше давить... Пошел учиться. А выдали мне такой "белый билет", который ни подтверждать каждый год не надо, ни вобще появляться в военкомате. Никакого гемороя и нашару))

Вот так вот. Вспомнил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я сам не очень уверен что туда уйду... Ибо отстрочку до етого получал на год... А за ето время ещё пару болячек интересных подрисовалось biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нене :)))

Прошлый изза болевого синдрома на до етого раздробленной пятки, сейчас добавилось хр. холецестит в обострении, хр. гастрит в обтостреннии, и синдром хз какой но белерубин в крови мин. 26 (норма макс 19), а так и до 42 доползал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нормасом... Болен я для военкома, а себя чувствую отлично happy.gif

И джа подлечивает biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну его нах эту армию, особенно под Киевом, я там служил))) хотя был один плюс, у меня там появился кент с Чернигова он с увалов привозил такие торбы с планом, шо последние три месяца мы с ним постоянно убитые ходили, каждый божый день по 5 раз в день дули она даже не успевала попустить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...