Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Quote (chili1311)
есть "кораблик" дичи

Может и хватит, но я обычно беру поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALADIK, буду пробывать с тем что есть. Побольше яб на манагу пустил. Спасибо! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомый сказал, что химку можно на воде выварить. Сказал, что она более нежная получается, сама не пробовала, но очень интересно, получится ли, что-нибудь из этого, подскажите пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julya, впервые слышу, уточни как делать и попробуй, а позже отпишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, а на муравьином спирте прокатит?? ТГК вытянет, а вот муравьиную кислоту что-то не хочется курить. Посоветуйте. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно твой знакомый имел в виду так называемую "стиранку".Это когда в ведре с водой выполаскиваются шишки до тех пор,пока на ней (воде)не появятся зелёная пена,которая в последствии после выпаривания воды и употребляется.Честно говорю-сам не пробовал,читал здесь-же на форуме.А по поводу"химки на воде"-оно и звучит как-то нелепо.Если на одной воде,то какая-же это химка,если-же с добавлением чего-то химического,то при чём здесь вода.Шото оно как-то не так.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Ты уж действительно уточни и отпишись со всеми подробностямию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет отвечу на ваш вопрос про химку на воде :

Скажу честно сам не делал по принципу большого перерасхода травы но лично видел и курил был в плановой деревни там этого добра валом а вот ацетона нет и один умелец готовил на воде вкус получился супер качество тоже пойдет а вот потери огромные : дело было осенью он взял ведро положил туда примерно 1-1.5 литра соломы и залил кипятком поставил на огонь и довел опять до кипения потом взял толкушку для картошки и немного прошамкал и все это вынес на улицу остывать ( когда вода станет полностью холодной сверху появятся шарики масла канабиса) ( главно что бы солома вся на дне была ) собираете эти шарики в чистую миску и досушиваете на медленном огне чтобы не пригорело потом стираете табаком ( это не просто отстает плохо ) с теплой миски и все курим у нас получилось 4 папиросы с этого количества а использовали только шишки так что не выгодно на хорошем ацетоне будет больше выход а качество такое же а то и лучше ( короче не советую )

Добавлено (20.08.2011, 16:39)

---------------------------------------------

Quote (maxasti)
Ну-дак просвети нас Rasta56.Разок попробовать можно,чтоб просто понять что оно такое.Я лично ещё ни разу химаря не пробовал,толком нихто не знал как его мутить.

Попробуй на ацике хорошем как его проверить я раньше писал результат будет супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (asteriks)
потом стираете табаком ( это не просто отстает плохо )

Мы обычно скоблим лезвием, соскобленное перемешивается с трухой (табак сильно давит) и вперёд за орденами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутановaя экстрaкция!!! никaкого aцетонa и бeнзинa!чистый тгк.никaких вaрок вони хлорофилa.чистый мeд.Всем рекомендую для переработки трухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Если коротко чтобы понял суть:В шприц набиваеш пыль до упора завязываешь открытый конец тканью пропускаешь газ для зажигалок через шприц .газ сбегает в блюдце и испаряется.все!бутaн зaбирaет вeсь тгк.то что остaлось в бaяне в унитaз.Внимание !!!!!Сперва хорошо изучи тему .никакого открытого огня .лучше делать на открытом месте .янтарное масло в гуглe нaйдeшь.тeмa сто рaз обсуждaлaсь.я пользуюсь годaТри всем рекомендую.принцип я описал различия только в изготовлении экстракторa.внимательно с огнем.ВЗРЫВООПaсно

Добавлено (22.09.2011, 21:59)

---------------------------------------------

кстaти утром буду сaм делaть.всe ужe подготовил.Пока чайник закипит продую и чeрез 15 минут готово.весь процесс занимает максимум пол часа если сухое сырье.использую для переработки листьев и недоразвитых шишек.а спирт эфир и прочее это прошлый век!!! Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Здравствуйте уважаемые. Еле достал 0,5 медицинского спирта. Есть пакет сухой травы, пыли я пробью 2 стакана получиться. Как сделать гашиш, или химку из того что у меня есть? 2 стакана пыли и 0,5 спирта заранее большое спасибо,в долгу не останусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (baga)
Здравствуйте уважаемые. Еле достал 0,5 медицинского спирта.

А зачем спирт ?

На сколько я знаю гашиш делается без спирта, с помощью специальных сумок

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
а если их нет или нет денег купить, то старым дедовским способом с помощью сита...
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну из твоих индигриентов получится только химка гашиш не варят а стучат и делается это в мороз из созревших шишек а рецепт приготовления химки на спирту я выкладывал ранее и из пакета соломы у тебя получится 2 стакана шанкера ( мелкой соломы) а не гашиша мы из мешка из под картошки 2 стакана гашиша еле делаем ))) а ты из пакета решил сделать ))) и самый надежный и дешевый способ это барабан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cvoi, asteriks, От души пацаны за советы. пробил пыли, буду делать гаш. На видео

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
надо ложить в духовку, на какое время при какой температуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (baga)
На видео
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
надо ложить в духовку, на какое время при какой температуре?

Точно не скажу какую именно температуру нужно ставить. Думаю не высокую что бы бумага не горела. Как я понял там нужно что бы она высохла и все, а потом рол енд рол енд рол )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один способ-Экстракция Холодной Водой, рецепт взял с инета-сам так ни делал.

Способ экстракции холодной водой основан на том, что трихомы тяжелее воды, поэтому они тонут, скапливаясь на дне емкости, в то время как вся зелень продолжает плавать в воде. После разделения зеленая часть вытаскивается, а трихомы собираются и высушиваются для последующей прессовки.

Для начала количество марихуаны за раз должно быть меньше 30 грамм, таким образом определив, подходит ли вам этот способ.

Если вы используете хорошую травку, возврат будет составлять 20%-25% при использовании этого метода. Начав с 30 грамм шишек выдаст около 5–7 грамм пудры. Если начнете с лопухов или некачественной травы, то получите меньше.

Вам понадобится:

7–28 грамм хороших шишек;

2 контейнера объемом по 500–700 мл;

очень холодная вода и лед;

высокоскоростной блендер;

Фильтры для кофе;

шланг.

Прежде чем начать очень важно убедиться в том, что марихуана очень сухая и измельчите ее гриндером, ножницами, кофемолкой или чем-то в этом роде. Если это возможно, крошите траву прямо над блендером. Когда раскрошенная трава находится в блендере, добавьте холодную воду и лед (в соотношении 50/50). Если вы готовите 30 грамм, то льда добавьте 180 грамм, столько же воды. Установите блендер на средне-высокую скорость и запустите на 1–4 минуты. Сразу же вылейте содержимое в один из приготовленных контейнеров и отправьте в морозилку.

Прозрачные контейнеры позволят вам созерцать как растительная часть поднимется кверху и вода прозрачна. Широкий контейнер предпочтителен, так как будет проще собирать материал. Примерно через полчаса в морозилке произойдет разделение – трихомы начнут опускаться на дно, а зелень будет также поавать как и раньше. Когда вода в промежутке между плавающей зеленью и утонувшими трихомами будет достаточно прозрачна, начинайте аккуратно вынимать плавающую часть (лучше дуршлагом) и перекладывайте ее во второй контейнер.

Теперь возьмите первый контейнер (с трихомами на дне) и лейте воду в контенер с зеленью, остановитесь когда над трихомами останется около 2–3 см воды. Все, мы получили пудру. Теперь наполните емкость с трихомами холодной водой (чтоб вода покрыла трихомы как минимум на 15 см). Потрясите емкость минуту-другую.

Потом поставьте емкость обратно в морозильную камеру и дайте смеси успокоиться 15 минут. Когда трихомы снова соберутся на дне, уберите плавающую зелень если она осталась, и аккуратно слейте воду. С контейнером 2 можно все проделать снова, там возможно еще остались трихомы.

Теперь, чтобы отделить воду от пудры, процедите смесь через кофейный фильтр. Убедитесь что вы пропустили все. После того, ак вода прошла через фильтр, используйте ложку чтобы сдвинуть пудру к краю фильтра.

Затем заверните массу в фильтр и нежно выдавите оставшуюся воду. После этого оберните полотенце (или бумажное полотенце, туалетную бумагу) вокруг фильтра чтобы впитать еще влаги. Затем выковыряйте всю пудру из фильтра. Пока пыль не спрессована, у вас просто пудра. Прессовка – это давление, необходимое чтобы придать пыли определенную форму связанного материала. Проще всего сделать то с помощью прессовщика пудры.

Прежде чем прессовать, вам необходимо высушить материал, так как влажные трихомы никогда не спрессуются должный образом и могут быть подвержены плесени.

После того как соберете пыль, подержите ее в темном сухом месте без особо сильных ветров (иначе все сдует). Чаша или какой-нибудь еще контейнер подойдут. Периодически встряхивайте пудру чтобы высыхало быстрее. Температуру сохраняйте в пределах 18–26С (65–80F). Несколько дней в таких условиях – и пудра готова для прессовки.

Далее идет описание пресовки с помощью механического пресса, но в наших краях план издавна пресуют так-заварачивают в фольгу и ложат под ножку тяжелой мебели. Что-бы так попробовать надо ждать следующего сезона дичмаря, хотя сейчас еще можно нарвать сухостоя и так попробовать? Нужно выяснить что лучше-делать через воду, или пробивать тот-же план через например, шелковую ткань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни у кого проблема в городе с поиском спирта нашел ему замену ) причем не плохую совсем не че мне уступает в процессе химки 92.5 градосов) www.aptekaforte.ru/images/import/foto/00000031345.jpg Асептолин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня решил поэксперементировать. Осталось от вари молока с пол стакана травы,и толку от нее нету и выкинуть жалко. Думаю сбацаю себе гашиши. Траву мелко перблл через сито,залил спиртом и поставил на огонь. Довел до кипения на малом огне постоянно помешивая и слил с осадка. Получилась [еврей]кость изумрудного цвета)) Остатками спирта сполоснул осадок и добавл полученное в первый раствор.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Рабочий раствор поставил на огонь и держал до испарения спирта,после чего сошкреб смолы табаком от двух сигарет. Вот такая чтука у меня вышла

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Сразу же опробовал продукт,сделал два водных... Запахп травы как такового почти нет,фишка не злая,но чувствуется концентрация всех сил травы. Приход жесткий(я после первого кажется хрюкнул и на жепу упал) и могу класифицировать как убитое мясо. Держало часа три. Так что смысл во всем этом есть.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два водных это много.в смысле курить.

Добавлено (30.11.2011, 16:06)

---------------------------------------------

Я б на выдохe пeрвого ужe вырвaл. легкие.хотя гребет оно серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Нафига химия? Не лудше ли из этого плана

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
молока наварить??? Куда продуктивнее и блогороднее, на мой взгляд)))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понимаешь в моем меровзрение молоко это целый день на смарку просто откидывай а химую курнул через часа 3 я отхожу уже .) и потом норм дальше дела делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря чем заниматься, в течении дня))) Если дела требуют трезвости, то я предпочитаю курнуть или т.п. вечером, т.к. лично мне стоит курнуть один раз утром и весь день может окозаться на смарку))) Ну опять же смотря какие дела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×