Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

dreams07, яд!!!! ОТРАВА!!!!! Сжечь её!

Добавлено (22.03.2011, 21:55)

---------------------------------------------

От неё происходят необратимые процессы в организме, любая химия плохо отражается на организме, понижай иммунитет, если это дым который мы вдыхаем - это отрава лёгким.

Лучше наша любимая органика, которая может даже и оказывает лечебный эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dreams07, смотря что ты используеш для экстракции..если ацик читай выше..если спирт то вреда меньше..но моё имхо ..из говна тяжело сделать конфекты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dreams07, А че о ней думать,это все калл)),лучше вырасти кущ и кури нормальный гандж!!

Quote (crazy_grower)
Лучше наша любимая органика, которая может даже и оказывает лечебный эффект

отличное отхаркивающее,обезбаливающее средство...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От химки с ацика эффект совсем не такой,как с мJ,похоже на отравление краской

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нет ни напаса путёвого а листва уморила тогда и химарь в тему. А на ацт это не химка а отрава

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (glok375)
Когда нет ни напаса путёвого а листва уморила тогда и химарь в тему.

тогда уже лучше молока сварить...или конфет нажарить..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dreams07,

Quote (dreams07)
мы на растворе рб делаем )

а что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (dreams07)
мы на растворе рб делаем )

получаецца убойная вещь...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
- оно, что ли?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится на вкус и цвет товарища нет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
но раскажу про это по порядку.

химка это даже не гашиш по содержанию ТГК намного круче

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

масла смывать можно разными способами от растворителя до эфира и даже дихлорэтаном

конечно от каждого свои вкусы и последствия но начнем по порядку

1 и самое чистое это эфир но его сложно достать сейчас после изготовления химки на эфире вы не почувствуете разницы что вы курите простую траву или химку потому что он выпаривается весь без остатка а на тарелке остается только смола канабиса но концентрация в одной папиросе равна 5 а то и 10 папиросам травы в зависимости от качества травы

2 это смывы спиртом качество концентрации немного хуже но запохов тоже нет совсем и разница вреда между курением конопли и химки описанное в 1 и 2 случае нет совсем

3 это смывы ацетоном тут главное выбрать качественный ацетон так как его видов очень много надо выбирать так ( мокните палец и высушите его он должен испарится быстро без масленых пленок на пальце и всяких посторонних запахов образовав беловатый налет на пальце ) мы выбераем ангарского производства он считается самым чистым но и тут надо проверять после изготовления химки на качественном ацетоне запохов тоже нет глав но его выпарить до конца а то будет болеть голова ( химия все таки)но и перестараться тоже нельзя можно прижечь смолу и её качества ухудшаться и еще один не мало важный момент при использовании этих видов [еврей]кости трава должна быть полностью высушенной так как эти [еврей]кости воду не отделяют а вода имеет более высокую температуру кипения что усложняет процесс изготовления химки она просто сгорает

4 это смывы растворителем по поводу выбора растворителя то тут все намного сложней чем с ацетоном потому что в нем присутствуют масла но в разных растворителях их разное количество и они имеют разный запах так что выбирать надо по тому же принципу что и ацетон также должен образоваться беловатый налет на пальце а запах должен быть как у ацетона обычно это растворители которыми пользуются маляры в авто мастерских для покраски авто ( 647, 650 авто) и не в коем случае каким вы разбавляете краску дома он не подходит . Единственная отличительная черта растворителя это то что можно использовать сырую канаплю мужских особей при её созревании когда начинают распускаться цветы. При выборе качественного растворителя химка тоже получается чистой и без посторонних запахов но она немого отличается по вкусу от конопли и конечно в ней присутствуют масла хоть и в минимальных количествах.

А так же можно еще выпаривать на бензине и дихлорэтане но не советую там вообще сложная система перегона этих [еврей]костей а у дихлорэтана очень сильный запах и не очень приятный так что на растворителе лучше остановится.

Выход с одного стакана сухой соломы получается таким ;

1 эфир 1-3 спичечных коробка химки ( цвет концентрата бледно желтый )

2 спирт 2-4 спичечных коробка химки ( цвет концентрата зеленый при выпаривании коричневеет )

3 ацетон 2-4 спичечных коробка химки ( цвет концентрата желтый при выпаривании темнеет до коричневого )

4 растворитель 3-5 спичечных коробка химки ( цвет концентрата зеленый при выпаривании коричневеет )

Количественный выход разнится по тому что разные [еврей]кости смывают смолу по разному 1-2 смывает только центр 3-4 более глубокие смывы но тут надо не перестараться зеленый цвет концентрата говорит о том что вы выжемаете зелень из листьев а не смолу!!!!

ну вот в кратце и все если кому интересно способы более подробные по изготовлению пишите отвечу опыт огромный

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает. Как по мне, то самый прикол органики - в натуральности и природности. А химия - это уже противоестественно, тоесть барбитура разная и т.д. ничем не лучше.

Не для меня, имхо

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

химия химии рознь например спирт и эфир это совсем даже естественные продукты конечно чего не скажеш о растворителе и ацетоне но тут принцип не в том, пластилин и гашиш это та же смола только снята другими способами без так называемой химии и торчит лучше чем просто солома а вот добыть их намного сложнее и надо мешок простучать чтобы добыть стакан пыли и еще больше испортить конопли чтобы добыть стакан пласта

Добавлено (05.04.2011, 14:39)

---------------------------------------------

чистоган всегда лучше ну я думаю ты просто не пробовал хорошей химки из гашиша на спирту

у нас солому не курят вообще ну если только она не убивает троих четверых с одного косяка

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (05.04.2011, 14:40)

---------------------------------------------

так у меня стаж хороший )))))))

и живу я в приморье ))))

Добавлено (05.04.2011, 14:41)

---------------------------------------------

зато ничего не знаю про гидропонику у нас все по старинке на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та химку вобще не пробовал

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Но, ты меня убедил! Да, согласен, это вещь. Даже есть где спирту хорошего достать)

Рецепты в студию!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (05.04.2011, 14:43)

---------------------------------------------

asteriks, держи медаль!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asteriks, у меня к тебе 2 вопроса:

1)Что ты подразумеваешь под словом эфир?

2)И как можно получить со стакана травы 2-4 корбка химки?Или это дички не касается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт первый Химка на спирту

ну так как спирт у нас 98 % а то и меньше то в нем есть обязательно вода это плохо но не страшно )))

сухую солому ( только очень сухую и не вздумайте сушить в духовке это глюк лучше на батарее или на солнце потому что на солнце выгорают зелёные клетки ) листья не использовать только шишки сухие шишки кладете в миску заливаете небольшим количеством спирта ( использование тряпочек марочек не стоит вы же не на продажу делаете а для себя выход меньше но качество улет ) так чтобы вся солома хорошо намокла и плавала в спирту на два спичечных коробка надо примерно 100мл спирта, ставим миску на печь доводим до кипения снимаем с печи пусть немного остынет потому что спирт имеет более высокую температуру кипения чем ацетон и эфир немного помять солому пальцами спирт окрасится в зеленоватый цвет но не доводить до темно зеленого у спирта есть особенность смывать зелень сливаем концентрат через ватку капельным путем в чистую тару остатки соломы можно пролить остатками спирта и также пролить через вату ( чем лучше отфильтруете от грязи и шлака тем чище смола на выходе ) чистый концентрат переливаете в маленькую мисочку и начинаете выпаривать так как в спирту есть вода она останется последней в виде капель их лучше не выпаривать потому что можно прижечь смолу лучше её заморозить смола замерзнет первая и выдавит воду наружу её просто слить потом немного подсушить до появление коричневого налета а не зеленого, смола в миске должна быть ( прозрачная, коричневого цвета и липкая но не мазаться ) если в миске получился исходник значит все сделано правильно высыпаем примерно одну сигарету табака может и больше все зависит от качества конопли подогреваем немного чтобы она легко мазалась и снималась табаком все это стираем табаком и о ля ля забиваем в папироску и пробуем что получилось (некоторые гурманы стирают соломой куровой но это извращение) только солома должна быть позднего съёма если она будет летняя а не осенняя то вероятней всего будет много зелени но качество зависит от соломы зеленая химка имеет выраженый вкус травы а вот коричневая больше пахнет кедровой шишкой.

Добавлено (05.04.2011, 15:54)

---------------------------------------------

1 эфир это медицинский препорат для наркоза он имеет самую низкую температуру кипения его достаточно поставить на солнце в хорошо проветриваемом помещении или на улице он моментально испарится он закипает от температуры тела человека 36.6 градусов по этому на печи его опасно парить может вспыхнуть его сейчас трудно достать

2 у нас вся конопля растет в земле в лесу дичкой мы считаем ту которую не садят люди у нас на озере ханка (есть такое озеро на границе с китаем) конопля растет сама и её не могут вывести уже лет 10 ( и военные и милиция но ничего не получается они её в августе БТР ами давят в землю а на следующий год её во много раз больше ))))) так вот, нет подходит все виды выход может быть один к одному стакан соломы стакан химки но это очень хорошая солома и если смываеш хорошим ацетоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asteriks, Интересно! Как вариант - надо будет пробовать. Приход дерзкий?)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круче чем солома на много и жеще как хороший гашиш даже немного лучше мне больше нравится чем гашиш но на всех действует по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asteriks, Ок, спасибо! Взял на заметку. Испробую

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди кому надо могу подсказать насчёт химки на 646 растворители, по способу на слоях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasta56, на мед-спирте мути ато за пару-тройку лет от лёгких одни дыры останутся

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я ништяк выпариваю опыт пришёл ко мне ))) раствором и не пахнет и не привкуса после курения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (asteriks)
сливаем концентрат через ватку капельным путем в чистую тару остатки соломы можно пролить остатками спирта и также пролить через вату ( чем лучше отфильтруете от грязи и шлака тем чище смола на выходе )
Вот такой у меня вопрос-а как через вату проходят смолы(читай трихомы),разве они не остаются в ней?Может я чего-то не допонял?И ещё,как лучше выпаривать,феном или есть другие варианты?А так всё ясно,буду мутить,благо дичь выросла-небо невидно.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (26.07.2011, 11:14)

---------------------------------------------

Ну-дак просвети нас Rasta56.Разок попробовать можно,чтоб просто понять что оно такое.Я лично ещё ни разу химаря не пробовал,толком нихто не знал как его мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, есть "кораблик" дичи, бошки. Жаба давит выкидать! Как думаете, получится что-то толковое для одного?? С трёх напасов меняет слегонца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×