Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

milen9

LR-F2/микро (14х18х20)/Земля/ЭСЛ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй milen,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
+ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!! (ты показала что мини гров реален)
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milen9, да тут тебя понимаю ,отщипнул тут недавно с ноготок мизинца , стою ,проходит минут денять полет уже дааавно офигенный , НО продолжает разгонять и тут я понял страшную вешь что напирает как .... выстрел с катапульты и я в моменте когда катапульта замахнулась по максимуму и тут меня как стрельнет , блин я стоя на балконе реально полетел , только чувствовал себя стрелой =)))))) выпрямился весь ,меня колышет ,а в голове 562 мысли /сек.

milen9,Ждем обещаных выводов по микрогровингу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем самые добрые и позитивные приветики!!!

***

Вот и пришло время отписаться по поводу трип-репорта.

***

Сразу к делу:

На выходных позволила себе расслабится и убиться малЕнько

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Непривыкшая я к непролеченному стафу. Трудно далась мне первая ядреная затяжечка моей любимой трубочкой. Аж чуть не закашлялась. Но тягу удержала на достаточное время. Кстати, кусочек шишечки я отщипнула меньший чем ноготок мизинца, и явно надо было еще меньше. Так как накрыло меня было нео[еврей]анно сильно и не подетски. Я гдето уже слышала была такую мысль что шишки выращенные в микробоксах крепче чем в обычных условиях. Может так оно и есть. Но я была сильно удивлена после нескольких небольших затяжек трубочкой.

На голову навалился гермошлем, ноги стали как бы не мои, мысли все перепутались, и по телу пробежала такая блаженная нега, расслабуха. Некоторое время еще возможно было управлять своими конечностями и телом, даже попила вкусненького чайка перед домом на лужайке, полюбовалась ласковым закатом, а потом как на облаке доплыла до своего любимого диванчика и погрузилась в пространство умиротворения и в мир милиона умных мыслей и блаженств. По времени не засекала сколько держало, но достаточно долго.

Вообщем я довольна качеством конфеток. Сила их и вкусность очень меня порадовали.

Вот есть какаято прелесть в микро-мини-грове! Даже незнаю как это словами передать. Но даже вкус шишулек и насыщенность прихода как то отличается от шишуль выращенных в традиционном боксе.

***

Ну в принципе грубо говоря опыт удался, у меня получилось в моем МикроСтелсе вырастить достаточное количество высококачественных шишек, что бы хватило для умеренного употребления одному человечеку до следующего Харвеста. Хотя потенциально боксик мог дать и поболее.

Подробные выводы и мысли я уже отписала выше одним огромным сообщением. Так что можно считать репорт логически завершенным и состоявшимся на все сто!

***

Спасибо всем за поддержку и интерес.

***

До скорых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dedoverde, примерно когда пару раз в неделю, когда раз. А бывает как разойдусь -и через день! Но настоящей хорошей сортовой марьюшки хватает очень надолго. Тут не стоит ровнять с барыжкой, это земля и небо. Настоящей сахарной сортовой шишечки отщипнешь чуточку, как с пол ноготка, а если помаксимуму - с ноготок мизинчика, и фууууффф, и чуть ли не до страны лежачих бревен. Так что этих десяти грамм по существу мне очень надолго хватит. До следующего Харвеста однозначно.

та ты шо мнеб так курить.....

я курю как она есть так пока её не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×