Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

оО страх то какой,а песок и глина останетса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, хочу попробовать орешек. Artemon, гЫ)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А то не будет в чём гровить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мускатные орехи, в кол-ве 1 штука на 20 кг + 1 штука сверху, размалываются в КОФЕМОЛКЕ, и на ночь (МИНИМУМ) в морозилку.

К этому делу добавляется ГВОЗДИКА и ИМБИРЬ (гвоздики в 2 раза больше по кол-ву цветочков, чем орехов, так же меленое в кофемолке).

С утра натощак (желательно перед приемом вообще ничего не есть денек, максимум - пить чай и кефир, фрукты, овощи, пустой рис - легкую пищу в общем)

вынимаем из морозилки - и в блендере смешиваем с кефиром, пол-литра обычно хватает, слишком много не надо. Закидываем 2-3 таблетки панкреатина(мезим) и через пол часа как слегка нагреется пьем наш ореховый йогурт. Эффект довольно приятный, не сравнить с стандартным употреблением, эффект наступает через час вместо 3-4, и держится часов 6-7 в отличии от 24

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Такая себе легкая эйфоричная трава. На следующий день - легкая изжога и усталость, лечится сладким горячим чаем и опять такой же легкой едой. Употреблять не советую, особенно часто. Но попробовать можно :) Девушкам - крайне не рекомендуется. И еще - орех вызывает легкое состояние "пластичности" сознания, сильно работает внушаемость - зациклитесь что грузит - будет грузить, у меня от орехов был СТИМУЛИРУЮЩИЙ эффект, но только в сочетании с гвоздикой и имбирем. В чистом виде не то.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был небольшой опыт с орехами не все они так хороши некоторые вообще не действуют

то что продаёться в магазинах (кодитерский) (он ещё красноватого цвета там типо добавки какие то есть) не очень хорош и отходняк от него не очень(при первом употреблении голова сильно болела)

лучше покупать на рынке целые орешки( но лучше всё таки шишки) и употреблять раздробив их (перемолотые не дают такого эфекта) и колличество у каждого своё мне понадобилось 4.5 ореха другу 3 и лучше постепенно подбирать дозу а лучше вообще не пробовать учитывая негативное действие на организм(и вкус просто ужасен но со временем привыкаешь)

при употреблении желательно иметь не сложное и интересное занятие иначе тупить будете

Изменено пользователем lektor 1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мускат дело молодости дурной))) сейчас бы не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действие начинается через 6 часов ну минимум через 3 так что ждать что сразу вопрет смысла нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арешек,мляаа ))).Забавный он,его понять надо, а не кайф в нём искать. Своего рода стимулятор лени,способ проведения досуга.Залипнуть в телеящик(не рекомендую ),воткнуть в музычку,просто в тишине подискусировать со своим высшим Йа,выйти в лес послушать природу-вот занятия для ореха.

Повторю ещё раз,это не кайф,и для частого употребления не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек тема....весьма интересен во второй и последущие разы када воткнёшь в него)))первый раз вроде тык поорали с поцЫком музон послушали а на сл день мя на груз как придовило что аж писец....отходняки от него легко снимаются 0.5 пива,и мона весь оставшийся день проволяться на кровати,в магазах продают молотый тож идёт но его надо в среднем на 10 гр больше,хотя када как...часто низя удар в печень а разок в полгода мона,желчевыводящие пути чистит,ели конешь камней нету))))тогда скорая ваш друг))))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бля, я пожрал его впервые в армии на полигоне. Чел уехал в увольняху и привез нам по 2 пакета молотого. Сожрали с трудом, запивая соком. Через четыре часа просто так раскачало что я аж потерял сознание. Вышел с палатки посать, и свалился. А уже август месяц, холодно ночью в поле, роса. А я в семейках и тельняшке. Даже не помню как отключился. Ржали как резанные. Иногда реально забывал как дышать.

Но потом заметил, что все зависит от пачек. Бывало потом в другом месте купишь такую же ан не торащит так жестко. В другом месте наоборот и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странная фигня этот мускат, есть невкусно, трип так себе. Зато ужаснейшие отходняки + сомнительная полезность (по печени бьет и канцерогены содержит). Не рекомендую в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ливера согласен. Еще как то почкам потом херовато на отлупах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне интересня штука. первый раз прихавали с подругой в школе, классе в десятом. Ели в качестве афродизиака, про другие свойства даже не слыхивали

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Сожрали граммов 50 на двоих.. ну и пошли спать. Просыпаюсь через пару часов от хруста, думаю че за дела, смотрю подруга чипсы хавает и журналы листает, а глаза краснющие-краснющие, смотрит на меня и ржет взахлеб. Как афродизиак проявил себя на оч высоком уровне, если понимаете о чем я
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Да и все другие ощущения были очень интересные, как идеальная доза травы, чутка алкоголя и что-то еще совсем новое и дико приятное. И все это первые 5 часов
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
а мощь все росла. позже выясняли что если поесть/попить горячего приход усиливается, а холодный душ это просто холодный душ :) Потом друг после работы пришел: а че это вы такие веселые я тоже так хочу :) Накормили, горячим чаем напоили и через пару часов друг с нами :) Отпустило совсем только на третий день, но! никого не спалили и чувствовали себя прекрасно. Из плюсов могу заметить, что никакого неадекватного поведения нет вообще, и когда нужно быть "нормальным" ты просто это делаешь. Много раз хавал тна работе/учебе, не в таких, конечно, дозах. Под орехом с тем самым другом занимались гипнозом и медитированием - очень способстувует ко всему "такому". Трипы очень разные. Из них : полное ощущение сябя в настоящем, бесконечный поток ярких мыслей, крутейшие телесные ощущения, гармония со всем вокруг и прочее. бэд трипов небыло ни разу. 

Чтобы было все круто: орех должен быть свежий, целый и иметь сильный запах - достать такой не проблема, идем на рынок. Хорошенько помолоть.

Дозировка от 3 до 15 граммов. лучше начать с 15 и снижать. тк очень индивидуальная штука, как мне кажется (ел долго, уж поверте) от количества скорее зависит длина приходов, но если сначала сьдите мало то ниче не поймете. Мне, чтоб провести хорошо вечер хватает пару чайных ложек. (хз че со шрифтом, видимо чето нажал)

Итак употребление: хавать через пару часов после еды. Запивыть горячим, сладким( сахар как ускоритель реакций) чаем/кофе. 

Все начнется через 4-5 часов в это время ниче не есть только пить горячий чай/кофе можно легкий суп через если совсем оголодали.

Не есть белковую и тяжелую пищу ( Так с ливером будет все ок) овощи/фрукты сколько угодно, но не сразу. см выше. С яблочка неслабо подпирает

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Собственно все :)

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×