Перейти к содержимому
Oleja

Сувениры для Гроуверов)))

Рекомендуемые сообщения

Вот сталкнулся с сувенирами для гроуверов!)

Мне заказали разработку целой коллекции сувениров для Гроуверов MJ и Грибов.

Нужно придумать и сделать модели сувенирной продукции для Гроуверов.

Задача не простая, по скольку я поставил себе главное условие;

Девайс не должен "Кричать" о том, что его обладатель, занимается гроувингом, употребляет MJ или Грибы!

Наметил 5 девайсов по каждой теме. Будут и дорогие и дешёвые.)

На будущее у меня лежит заказ на недешёвый компактный, красивый девайс для курения MJ через воду!

Уже месяц рисую, думаю и делаю эту коллекцию!)

Есть уже интересные не обычные, эксклюзивные наработки на эту тему!

Но почему то я не подумал, о том, что это можно обсудить с Гроуверами!)))

Вопрос: какое изделие было бы интересно для Гроувера (как кулон, брелок, кольцо, настольное украшение или ещё что то)?

Что, для вас приятная безделушка, радующая глаз?

Хочу в этой теме обсуждать всё что связано с сувенирной продукцией, любителей Гроувинга и людей употребляющих MJ и Грибы!

Немного поискав в интернете, не нашёл ни одной интересной безделушки!(((

Может вы видели, что то интересное?

Кроме заезженных Пятилистников и вариаций с ними, ничего не нашёл!(

Тема эта создана ещё с той целью, чтоб мы сами могли себе придумать, то что хочется!)

Как появится фотик, выложу фотки того что уже сделал!

И ещё; здесь мы можем сами для себя, создать интересное украшение!

Пример по теме; Меня пригласил на день Варенья, Гроувер MJ. Что подарить?!

Новоиспечённым, знакомым гроуверам, я обычно дарю: Семена, оборудование или сам стаф (какого нибудь новенького интересного сорта или своего гибрида.)

А что подарить гроуверу, для которого Гроувинг, самое любимое занятие и я знаю что он будет рад именно подарку из этой темы!? Он занимается только гроувингом MJ, для выращивания у него есть всё! Системы отлаженные, семена любимых сортов (собственного производства)другие сажать не будет, по скольку опробовал очень много! Дарить саму MJ тоже не по теме, по скольку у него её хватает и той которая ему нравится!

Пришла мысль сделать ему брелочек "В теме". Разработал, сделал!) Он был просто в восторге и попросил повторить этот брелок для его знакомых. И т.д. Тут я понял, что эту тему художники, ювелиры не используют!((

Предложил в один магазин сделать коллекцию и они обеими руками ухватились за эту идею!

К чему я это всё говорю!? Коллекцию я конечно доделаю, но модели останутся и я предложу эту коллекцию на запад! Но почему бы не сделать это в просторах Рунета? С удовольствием занялся бы продвижением этой темы и у нас!

Как вы считаете, это интересно для русскоязычных гроуверов?

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, кольцо-стaфкипeр всeгдa aкктуaльно!чeкaнныe мундштуки для круток..тожe.. имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня очень интересно,видел твои девайсы на гровфаир,впечетлило. Хотел заказать по собственному эскизу,но постройка бокса отняла доступные финансы(( Когда-то курил с одним знакомым гашиш,для него был прикольный стафкипер в виде перстня. Огромный такой серебряный перстень с камнем сверху.Камень открывается,а внутри пустота для нычки.Еще по типу такого часы с двойным дном для ганжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111, Стафкипер кольцо!))) Интересно!)

Спасибо!

А про чеканный мундштук для джоинтов, не понятно!? Ты видел где нибудь?

Quote (Starpom)
Огромный такой серебряный перстень с камнем сверху.Камень открывается,а внутри пустота для нычки.Еще по типу такого часы с двойным дном для ганжа.

Интересно!))

Уже что то складывается!)))

Перстень можно, без проблем. Но тут как бы есть ограничения, в том что он привлекает внимание и не каждый будет таскать его!? Ну и какой может быть, перстень для гроувера или любителя пыхнуть?! Естественно не в теме MJ или Грибов. Если разговор вести о стафкиперах, то это конеха оч интересно и полезно!)

Я когда то делал на заказ, кольца с нычкой для кокса))) Главной, Была задача, чтоб не бросался в глаза и подходил и мужу и жене!) Ну и чтоб красивый был!) Нычку я там сделал не в центре, композиции кольца, а внутри шинки (само кольцо на пальце).

Жаль не фотал!(( Там эта шинка была полая из трубки, толщиной 5-7мм). Короче Если взять трубку диаметром 5мм и согнуть в круг, по размеру пальца но не до конца. А в это место вставлялась вставка из камня (бирюза) с резиновыми наконечниками, которые входили в трубку! (надеюсь понятно!?)) Клиенты остались оч довольны

До сих пор пользуются иногда!) Раньше носили постоянно!))) Вероятно с коксом напряги!?!?!))))))

Можно сделать, нечто с такой же идеей! Такое колечко Унисекс, для 1-2гр MJ!)

В коллекции уже почти закончена модель стафкипера для гроувера!))) Это семечка MJ размером в длину 2см, из двух половин, сдвигающаяся, внутри полая, начинающая проростать), где корешок закручивается определённым образом и является колечком, для последующего действия! Это будет и кулон и брелок!)

Ещё хочу сделать её цельной, но пустотелой! Где будет отверстие, закрывающееся пробкой. Туда можно будет засыпать больше стафа и она без шарниров и замков, что более беспаливно и надёжней!)) Ещё есть идея сделать пробку закручивающейся и являющейся кольцом для дальнейшего ношения её в качестве брелка или кулона.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, у мя был рaньшe..сaм рeзaл из кости..но ты ж по ювeлиркe..вот и прикинь кaкой он буит:сeрeбро с чeрнeнью..коротинкий тaкой чтоб джойнт до концa добивaть ..и носить кaк брeлок..их можно и со знaкaми зодиaкa дeлaть ..и с гeрбaми городов..дa мaло ли вaриaнтов..я ужe сeбe тaкой хочу..имeнно сeрeбрeнный..

Добавлено (01.03.2011, 22:52)

---------------------------------------------

рaзмeр чуть длиньшe мундшукa с сигaрок..и ушко для цeпляния..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема как "ПИКАП", если кто не в курсе это тема по сьему и разводу телочек.

Так вот: есть браслеты , нагрудные знаки, перстни....с конкретной символикой. Вообщем штуковины эти купить невозможно, можно получить как награду или как знак отличия(по рангам), т.е. чел ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЛЕН КЛУБА.

Типа закатываеш в клуб или в злачном месте в другом городе телок снимаеш, и сразу можно узнать своих, даже если ты их никогда до этого не видал, да, еще есть своя карта и во многих заведениях по ней действует скачуха.

Почему бы нам такую тему не нарисовать, может еще что .... Награждать достойных, а там смотриш и не загорами легалайз....

Приобрел на днях себе фирменный гриндер от DP, а второй кенту на день рождения подарил - ОБА БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Думаю нормальной темой может быть НЫКУХА в бляхе ремня

Авторучка под НЫКУХУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея с кулоном - яд !

можно в форме семечки сделать брелок на ключи.

вообще интересная задумка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kesh)
можно в форме семечки сделать брелок на ключи.

вообще интересная задумка

я б тоже себе такой прикупил бы-типа у кого есть тот в теме

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

да и вобще я думаю брелки на эту тему были б на расхват,Olega бро можно у тя такой заказать??

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kaliostro1111)
сaм рeзaл из кости..но ты ж по ювeлиркe..вот и прикинь кaкой он буит:сeрeбро с чeрнeнью..коротинкий тaкой чтоб джойнт до концa добивaть ..и носить кaк брeлок

Интересно было бы увидеть!? Всё таки полностью не вижу, этот мундштук пока...!? Размеры примерные скажи чтоб понятней было?!

Quote (SUNeOk)
ПИКАП

Тема возможно клёвая, но не перспективная в плане бизнеса ИМХО. Разве что делать таки значки на заказ иногда! Вот сколько ты назовёшь людей, кто готов бы был заказать такой значёк сейчас?

А по поводу символики сайта в виде какой то феньки, это интересно, и я думал об этом..) (Но тоже бесперспективно в плане бизнеса) Ради ощущения собственной причастности к чему-то, разве что!?))))

Quote (Kesh)
идея с кулоном - яд !

Ты про какую?)

Quote (Kesh)
можно в форме семечки сделать брелок на ключи

Да именно!)))

Семечка не бросается в глаза, и имеет конкретное значение!

Тебе как продавцу семян, будет самое то!)))

Главное чтоб эту идею не украли!(

По скольку говорю здесь об этом первый раз! А идею эту, вынашивал давненько!)

Может даже зря сказал про семечку!(( Хотел эту тему, сделать своеобразным подарком для любителей MJ!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, давай братан,семечка на брелок - огонь идея,ну от исполнения конечно будет зависить!)думаю закажу у тебя не один такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Отличная тема, озадачил ты , час залипаю думая всякие варианты,и единственное что пришло на ум из того что может показаться интересным и рентабельным, так это нечто вроде металического чехла для зажигалки, типа корпуса зиппо, только в внутри обычная зажигалка , например крикет. Конечно, практического толку от нее будет мало, но ведь это сувенир, подарок, только главное его красиво оформить, или даже выделить место для хранения стафа.

Удачи, желаю довести начатое до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja,

Quote (Oleja)
? Размеры примерные скажи

бро у меня был гдетто 4см..не больше..эдакий свисточек))))натолкнуло меня на создание его обыкновенный мундштук с сигарон..мож помниш были раньше и со всякими вкусами..там они пластмассовые..по малолетки через них сигареты шмалили

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья идея очень интересная, сам уже давно ищу подходящий кулон или брелок на ключи.

з.ы. Могу сделать графировку практически на любом метале. Вроде можно на стекле, дереве пластмассе и т.д. ( нужно уточнить)

Процесс происходит на специальном лазерном станке. Возможен и рисунок.

Для местных - безвозмездно.Кому нужно - свистите коль чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat, СПС Бро!)))

Я реально долго себе голову ломал, что такое придумать, чтоб в глаза не бросалось и прикольно в теме было!!)))

Converge, Спс за идею! А почему бы и нет!?! Я просто больше по металу, с кожей по сложнее!))))

Но идея вполне!

Kaliostro1111, Понял Бро! Маленький мундштук!))) Подумаю!)))

Просто не так много народу через Джоинты курит!) Я лично знаю всего пару человек!

МИР!

Quote (Sanik)
з.ы. Могу сделать графировку практически на любом метале. Вроде можно на стекле, дереве пластмассе и т.д. ( нужно уточнить)

Процесс происходит на специальном лазерном станке. Возможен и рисунок.

Для местных - безвозмездно.Кому нужно - свистите коль чё.

Отличная тема! Спасибо! А можешь сфотать примеры маленьких гравировок на металле?

Можно разработать беспаливный Лого нашего сайта, а потом его граверовать на изделиях!

Я бы такой себе тоже хотел!)))

К стате саму первую модель семечки, хочу оставить себе!) Закончу

её через пару дней! Выложу фото, а вы уже решайте, кому и сколько!)))))

Цену для своих сделаю минимальную!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
я обычно дарю: Семена, оборудование или сам стаф

Oleja, может не стоит так сразу признаваться что ты распространяеш стаф?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А что касается сувениров.... Глупости это все... Не кто из уважающих себя гроверов не станет преобритать а тем боле носить подобную вещь. Зачем себя обозначать!!? Ведь для общества мы наркоманы.

Это как нацепить на себя ярлык- "Я наркоман"!!!!

Детство это... Типа посмотрите какой я крутой

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агроном, [off]о.. опять и снова..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агроном, Все мы дети!)))) Просто играем во взрослые игры!)

Добавлено (03.03.2011, 20:37)

---------------------------------------------

Kaliostro1111, Это классический Троллинг!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлажу что-то вроде связано с этим сайтом типа клуб достойных преданы х своему делу чтоб гордость,желание другим стать членом клуба. какое то посвящение заслуженому гроверу в обряд типа ка сяк на 6 грибочек сверху

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. и при этом медальончик с надписью .СФК GROWER к стает с семкой идея хорошая. Ещё бы чтоб как бы пророщенная с корешком . можно и конкурс устроить на пророщенную красивую семку. во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111, я так понял ты рад меня видеть

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Oleja, я высказал свое мнение касательно подобных сувениров. Причем тут троллинг!??

Друзья. -Вы все на этом сайте обладаете тайными знаниями. Пусть это и остается таинством!!!

Не обозначайте себя подобными штуками. Крутизны и стиля они вам не добавят!!!

А, вот проблемы могут принести запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо надо

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (dar-rulit)
Ещё бы чтоб как бы пророщенная с корешком

Дак сувенир такой и есть!))))

Quote (dar-rulit)
можно и конкурс устроить на пророщенную красивую семку

Хорошая Идея! Молодца! Только, чтоб все пророщенные сажали))), а то можно мнооооого прорастить, корма для попугаев!

Quote (Агроном)
Oleja, я высказал свое мнение касательно подобных сувениров. Причем тут троллинг!??

Ты прекрасно знаешь, что такое троллинг!

Не в обиду тебе, я это сказал!))) Твою идею я понял!)))

Quote (Агроном)
Друзья. -Вы все на этом сайте обладаете тайными знаниями. Пусть это и остается таинством!!!

Ну конечно не все тут обладают знанием "Тайным".

Но я думаю всем, хочется об этом поговорить!))))

Quote (Агроном)
Не обозначайте себя подобными штуками. Крутизны и стиля они вам не добавят!!!

А, вот проблемы могут принести запросто.

А какие проблемы может принести шапка с пятипалым листом ?)))

Знаю как Пожилого человека который носит такую кепку, так и молодых людей, активно пропагандирующих легализацию (Майки, листовки, газета, девайсы)! Ни у дедушки ни у этих людей проблем не бывает! А взрослый дядька, вызывает у молодёжи симпатию!)))

Тут важно быть Думающим человеком!

Конопляная семечка (даже если человек догадался, что это семечка именно конопли) не скажет ему, что этот человек Гроувер ИМХО!

Думаю тут не о чем говорить!) Сейчас можно купить и носить на себе, всё что угодно! И ни кто не будет уличать вас в Гроуверстве из за того, что на брелке семка!))) Слава Джа, хоть в этом у нас хоть какая то демократия!

Братцы, давайте по теме!?

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
А какие проблемы может принести шапка с пятипалым листом ?

Проблемы в виде непонимания и осуждения социума. Oleja, ты пойми, если ты придешь в такой шапке на работу, в компанию, к многим девушкам, гос. учереждения и любые другие общественные места к тебе будут относится как к наркоману, со всеми вытикающими последствиями.

Да и менты на улице если ты в такой шапке, не будут считать зазорным пошарить у тебя в карманах.

Quote (Oleja)
Думаю тут не о чем говорить!)

Да, говорить действительно не о чем! Одевать такую шапку или нет, личное дело каждого!

Я лично такую шапку не когда не одену! И всегда буду смотреть свысока на людей в таких шапках.

Все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Агроном)
Проблемы в виде непонимания и осуждения социума. Oleja, ты пойми, если ты придешь в такой шапке на работу, в компанию, к многим девушкам, гос. учереждения и любые другие общественные места к тебе будут относится как к наркоману, со всеми вытикающими последствиями.

Да и менты на улице если ты в такой шапке, не будут считать зазорным пошарить у тебя в карманах.

Quote (Oleja)
Тут важно быть Думающим человеком!

Quote (Агроном)
Я лично такую шапку не когда не одену!

Я тоже!))) А фенечку хотел бы и сам!)))

Offtop

Quote (Агроном)
И всегда буду смотреть свысока на людей в таких шапках.

На мой взгляд, смотреть на людей с высока, это уже проблема!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольную тему Oleja придумал. тут про семечку читал и подумал про такой сувенир - перстень, в котором вместо камня семечка в прозрачной оболочке, по типу комара в янтарном набалдашнике из джюрасик парка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (JaMan)
прикольную тему Oleja придумал. тут про семечку читал и подумал про такой сувенир - перстень, в котором вместо камня семечка в прозрачной оболочке, по типу комара в янтарном набалдашнике из джюрасик парка

Спс Бро!

Отличная идея!)))

Просто бомба!

Такой Эмбриончик MJ в прозрачной плеве!? Правильно?

Мне нравится эта идея!!!

К стате не обязательно делать перстень, можно что угодно!

И ещё можно делать такую штуку с настоящим зародышем!

Только жаль растение!((( Хотя можно взять дичку!

Я пофантазирую, можно?!?!))))

У меня есть возможность сделать любое растение в металле!)))

Технология литья по Выжигаемым моделям!) То есть можно отлить в всё что может гореть и получиться точная копия! Тот же имбрион растения можно отлить в металле 1:1)))

У меня была мысль сделать таким образом, разные или одинаковые семечки, а потом из них собрать, что то типа цепочки!))) Хотел сделать себе!

Просто ещё ни как не доберусь до этого!)))))

А С Эмбрионами идея на 5+!

Молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×