Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тушканчик

Лорик Ф2/ЭСЛ 2х105w вега/цвет-теплица/земля

Рекомендуемые сообщения

Quote (тушканчик)
Если завтра будет настроение- взвешу.

СЕГОДНЯ УЖЕ НЕ ДО ВЗВЕШИВАНИЯ? biggrin.gifkur.gifhom.gifsm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


седня досыхает еще ))) Завтра к утру будет усе вместе. Кстате- после водной пролечки мне кусты пышнее как-то кажутся, даже я бы сказал- выглядят массивней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Бывалый)
фото конечно да. но хотелосьбы

Quote (любопытный)
народ требует фото!

для затравки )))

Сушко, подошел маленький бокс, вместо полика- сетка с мелкой ячейкой. И вентиль на всю силу. 24часа- и все сухое !

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ciklop101- спасибки, и всем спасибки ! Ощущения - даже нету времени спокойно покурить((.

Quote (Бывалый)
хотелосьбы узнать о производимом впечатлении

для меня: время примерно восемь вечера, мож начало девятого. Никого нет дома, и ближайшие пару часов не намечается ничье возвращение. Выключаю телефон. Свет везде потушен. Курю на балконе. Немножко, обычную "забитую" сигарету. Захожу в комнату, которая с западной стороны. Солнце уже красное, катится к закату. Освещение получается тусклое, но с красным оттенком. Ложусь. Плавно накатывают волны, с каждым разом все сильнее и сильнее. Миллион мыслей в голове проносится, но они не напрягают сознание. Просто чувство- что мозг стал быстрее. В то же время абсолютная расслабленность. Нехочеться двигать ни одним пальцем. Полная тишина и безмолвие. Потихоньку наступает ночь, но все очертания в комнате видны. В таком состоянии проходит не менее полутора часа. Может два. На часы смотреть не хочется, да и нет надобности. Начинает потихоньку отпускать. В голове светлеет. Встаю, не включая свет иду на балкон. Делаю одну затяжку. Захожу. Включаю свет- он непривычно режет глаза. Шарю по холодильнику, начинаю есть все подряд. Потом кофе. Кофе обязательно ! Оно придает новизну ощущениям. Падаю перед теликом, ищу какой-нить интересный фильм. Не комедию, нехо начинать ржать. Чето с уклоном на ужастик, а лучше научн.фантастику. Ближе к часу ночи засыпаю............... . МИР! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик, бро..как ты всё вкусно описал!!!маладца!!!с харвестом тя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, пасибки Бро. Старался ))) Вспоминал- и пальчики сами стучали по клавиатуре ))) Аж у самого настроение поднялось !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сообщи полученый вес пожалуйсто) cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (yupik)
прям запах чую..

неее, пахнет сеном, просто сеном. biggrin.gif

Кстати: как хранить после водной пролечки, в банках и холодильнике ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик, Молодчага. Смотрю на фото и просто балдею. Ну красава с харвестом. Про вес не завтыкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Потом кофе. Кофе обязательно ! - полонстью согласен !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Седня упоковались и взвесились- усего 186 грамм.... . Маловато однако, о[еврей]ал где-то ближе к 300. Но шишки действительно были [еврей]енькие, лишь пару токо хороших, массивненьких)))

Погода таки сыграла нехорошую роль в этом гроупосте. Думаю при нынешнем солнышке и моих удобрах- было б ох как веселее !

Вроде все.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я думал у тебя где-то пол кило выйдет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик, не огорчайся. Из всего выше увиденного и сказанного ты извлек такую весч как опыт. И есчо:ето самое главное,енто своё а не барыжня. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (kotja1981)
енто своё а не барыжня

это точно, тем более мне этого веса где-то года на 2 курить )))

Надо поехать в раста-магазин и купить себе какой-нить красивый бонг, шоб цывильно так, красиво, для души )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет Братка! опиал ты конечно красиво тебе романы писать надо пробовать но я о другом : смотрел на эту вашу так называемую пролечку и думал гдето я это видел а потом вспомнил хорхе серванта он похожим способом собирает план с обрезанных лопухов с помощью холодной воды льда и тд. А когда я спрашивал на счёт впечатлений я имел в виду внешний вид вкус запах и тут твой ответ был понят так

Quote ("тушканчик")
пахнет сеном, просто сеном.
это значит неосталось там сорта(плана! смыл всё а сено осталось) после сделан вывод с братвой что эта "пролечка" просто порево канабы и пролечивать надо лопухи для сбора гаша МИР! неоприте а курите!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...