Перейти к содержимому
crazy_grower

Помогите! Принял ОБНОН!

Рекомендуемые сообщения

Как гриццо, главное не сцать!

Менты они ж псы,они чуют страх. Веди себя борзо,в меру. Тип ничо у меня не было,а если и было,то этого не хватит даже на административку,и вообще,мне 15 лет и я домой к маме хочу.

На самом деле ментов щас хорошо прижали,если ты знаешь закон то все обойдется. Это не двухтыщные года,когда тебя в мусарке и отмудохать могли. По почкам,чтоб следов не оставалось. А они бить умеют(

Кароче! Свидетели есть? Протокол составлен?

Если нет,то лесом пускай топают.

Отец Небо с тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рёбята, всём привет, я с Украины, подскажите что делать 07.09.12.. В 19:00 меня принели ...... с пяткой на двоих, что мне может быть? (Мне 15 лет) Зарание Спасибо :DD

Не сцы, согласно уголовного кодекса Украины

Стаття 22. Вік, з якого може наставати кримінальна

відповідальність

1. Кримінальній відповідальності підлягають особи, яким до

вчинення злочину виповнилося шістнадцять років.

<a name="o195"> 2. Особи, що вчинили злочини у віці від чотирнадцяти до

шістнадцяти років, підлягають кримінальній відповідальності лише

за умисне вбивство (статті 115-117), посягання на життя державного

чи громадського діяча, працівника правоохоронного органу, члена

громадського формування з охорони громадського порядку і

державного кордону або військовослужбовця, судді, народного

засідателя чи присяжного у зв'язку з їх діяльністю, пов'язаною із

здійсненням правосуддя, захисника чи представника особи у зв'язку

з діяльністю, пов'язаною з наданням правової допомоги,

представника іноземної держави (статті 112, 348, 379, 400, 443),

умисне тяжке тілесне ушкодження (стаття 121, частина третя статей

345, 346, 350, 377, 398), умисне середньої тяжкості тілесне

ушкодження (стаття 122, частина друга статей 345, 346, 350, 377,

398), диверсію (стаття 113), бандитизм (стаття 257), терористичний

акт (стаття 258), захоплення заручників (статті 147 і 349),

зґвалтування (стаття 152), насильницьке задоволення статевої

пристрасті неприродним способом (стаття 153), крадіжку (стаття

185, частина перша статей 262, 308), грабіж (статті 186, 262,

308), розбій (стаття 187, частина третя статей 262, 308),

вимагання (статті 189, 262, 308), умисне знищення або пошкодження

майна (частина друга статей 194, 347, 352, 378, частини друга та

третя статті 399), пошкодження шляхів сполучення і транспортних

засобів (стаття 277), угон або захоплення залізничного рухомого

складу, повітряного, морського чи річкового судна (стаття 278),

незаконне заволодіння транспортним засобом (частини друга, третя

статті 289), хуліганство (стаття 296).

Как видиш в списке ст. 309 (незаконное хранение) нет, а посему уголовное дело на тебя открывать нельзя (если тебе 15), думаю тебе даже адвокат не нужен.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off] Терь учи на изусть!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера тоже грейт-стори было

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Стоял я с типчиком у себя на этаже, водний мой был за мусоропроводом как всегда.

У нас было по бутылке пива, и у меня четко спрятанная пятка на вечер, а тип со мной не курящий, просто пиво пили.

Заламываются 2-а рыла, аккуратный шмон меня и кореша. Нечего не нашли такого, начали гнать что сейчас на экспертизу повезем вас и водный

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Ну мы стандартно пролупились и начали ржать на весь район.

Пошли полазили на улочке, когда уже вечер настал. И тут я думаю пора уничтожать добро в карманах)

придя уже сам на свой этаж наблюдаю как все та же машина стоит у меня под домом, ночь на дворе нечего не видно, думаю подожду ... смотрю они уехали.

И тут я делаю 1-ю банку, сразу же 2-ю, пока 2-ю натягивал услышал как кто-то на этаж в лифте приехал. Вдох-выдох. Заходят те же 2 рыла, все дела начали мне бантики лепить что 3 года, *Тобi пi№да* и тому подобное. Кинули наручники, про водник забыли, джуса при себе уже не было, а колпак со слезами на глазах я быстро выкинул из-окна.

Покатался с ними в тачке по району в домашних шмотках, что-то лепили мне всю дорогу, оказывается они давно за всеми на районе наблюдают, и без меня знают с кем я общаюсь у кого и что беру.

Потом отпустили, сказали что ты нас вроде как за*бал

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Потому что я был накуренный и лепил whoню им...

Сказали что еще наведаются ко мне

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Я сказал без плюшек с вами делан не будет xDDDDDDDDDDDDDDD

Вывод: Надо их сходу слать домой спать в позднее время ночи. А то будете кататься с ними долго и нудно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Вместо того что бы залипнуть в какой нибудь фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, выручайте, как быть. Вчера с другом принял ОБНОН, у меня нашли пол пака травы. Говорят либо сдавать либо суд, я сдавать отказался, написал маляву что планом угостили, имя того, что угостил спиздел, и сказал что про него мало знаю, кароче вызвали понятых(1 я так понял тоже бывший мусор), траву опечатали, вызвонили маму, короче бабок хотят, я так понял 1000$. Так может ну их нах. я не привлекался, там 5 гр. не было. Вопрос в чем.....если платить не будем,то я так понял буду платить штраф 600-1000 гр и лечение или х3....но не попрут ли с ВУЗА? Дадут ли мне условный срок??

Изменено пользователем crossman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не досыпят грам до 7 то грубо говоря ниче страшного,если досыпят то пизд*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не досыпят грам до 7 то грубо говоря ниче страшного,если досыпят то пизд*

Та пропади они, эти уроды, пропадом, дали маме телефон адвоката(причем ихнего), он ей походу лапшу вешает что мне "цугундер", она переживает и ведется на них, а меня в разговор не пускают.......суки....разводят ёё.

П.Ы. мужики кто с КПИ не ходите за корпус ФП курить(.

Изменено пользователем crossman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа пацаны жестко все это, запомните обнон просто так не принимает, это 100 с плюсом процентов подстава, и последствия могут быть не приятные очень, обнон по улице просто так не ходит они отрабатывают конкретно барыг у меня ситуацыя позавчера, звонит корешь который меня вломил, и просит помоч взять пол грамма амфа, встретились у барыги под домом я пробил все ок , корешь дает мне дорогу мол понюхай, я токо сверток развернул со всех сорон собаки понабегали трое, скрутили с рук взяли сходу у меня сверток, и говорят ***** тебе повезли в райотдел кореша отпустили через пол часа а на меня все повесили из дороги сделали больше грамма приписали барыжничество выставили маме 3000 условных единиц, дали по почкам, позже и барыгу к которому хотел идти привезли, а они не о[еврей]али что у меня друг знаком с начальником обнона который в этот же вечер приехал и забрал меня и надавал подзатыльников мол с кем ты общаешся дурак, и попал я к серйозным волкам, а вася который мне дал оказался обноновский барабанщик и вломил меня , а так даже не знаю как бы петлял еслиб не связи , лаве нету тяну всю семью сам, и тут такое, после этого задумался и забыл про фен навсегда ну его нах оно того не стоит, а типа этого нашли клялся божился что это не он, в итоге вчером те кто меня забрали с мусарни, взяли этого клоуна за жабры в подвортне он и обосрался запутался в том что говорил, когда подвалило быков 2 на 2 четыри человека, в итоге началника дал зеленый на наказание ублюдка и теперь ему сломают хребет а девочку этого клоуна потом по кругу пустят, так как с ее подачи была эта подстава, вот так вот пацаны смотрите акуратней, с кем общаетесь и где берете и как носите...щас бы мозги мне кипятили по полной на лаве , а так сижу и радуюсь что на свободе и все за 2 часа порешалось и мнея в этот день даже в мусарне не было я был на работе

Изменено пользователем Frike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа пацаны жестко все это, запомните обнон просто так не принимает, это 100 с плюсом процентов подстава, и последствия могут быть не приятные очень, обнон по улице просто так не ходит они отрабатывают конкретно барыг у меня ситуацыя позавчера, звонит корешь который меня вломил, и просит помоч взять пол грамма амфа, встретились у барыги под домом я пробил все ок , корешь дает мне дорогу мол понюхай, я токо сверток развернул со всех сорон собаки понабегали трое, скрутили с рук взяли сходу у меня сверток, и говорят ***** тебе повезли в райотдел кореша отпустили через пол часа а на меня все повесили из дороги сделали больше грамма приписали барыжничество выставили маме 3000 условных единиц, дали по почкам, позже и барыгу к которому хотел идти привезли, а они не о[еврей]али что у меня друг знаком с начальником обнона который в этот же вечер приехал и забрал меня и надавал подзатыльников мол с кем ты общаешся дурак, и попал я к серйозным волкам, а вася который мне дал оказался обноновский барабанщик и вломил меня , а так даже не знаю как бы петлял еслиб не связи , лаве нету тяну всю семью сам, и тут такое, после этого задумался и забыл про фен навсегда ну его нах оно того не стоит, а типа этого нашли клялся божился что это не он, в итоге вчером те кто меня забрали с мусарни, взяли этого клоуна за жабры в подвортне он и обосрался запутался в том что говорил, когда подвалило быков 2 на 2 четыри человека, в итоге началника дал зеленый на наказание ублюдка и теперь ему сломают хребет а девочку этого клоуна потом по кругу пустят, так как с ее подачи была эта подстава, вот так вот пацаны смотрите акуратней, с кем общаетесь и где берете и как носите...щас бы мозги мне кипятили по полной на лаве , а так сижу и радуюсь что на свободе и все за 2 часа порешалось и мнея в этот день даже в мусарне не было я был на работе

Какой фен братан...на этом форуме ботаники-експериментаторы...)))

  • Плюсанул 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас откровенно говоря проще порой взять "первого" чем хороших шиш.И как следует первого будит 0.4 0.5 гр,а если не нравится иди в сад.Меня первый раз приняли относительно не давно (первый раз за 28лет) но я всёже смог добекаться за себя +2их корешей за 80 уе и это с учётом того что после того как они вылезли с машины то забрали подозрительный предмет (чтото типа свёрток) и сказали что хоть и пятку вы скурили но от этого легче не стало.Самый жирный прикол в этом всём что эти лохи не заметили что весь пиздёш точнее концовка его,была записана на автомобильный видеорегистратор)Теперь лежит на нычке.с пацыками послушиваю по накурке)))И курим сугубо в отведённых для этого местах таких как гаражи,хаты,предусадебные постройки.Забыл уже когда с сухова курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago, разные есть. тебе вот бог плюсанул. а боги все прохавали..винт наркотик малоимущих имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Не надо щелкать е..лом, тогда не будет облом. или не примет ОБНОН

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведём себя аккуратно и не теряем бдительность

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знание закона не освобождает от ответственности , а с другой стороны беда действительно в том что мы не знаем закона .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того знаеш ты или нет закон меньше тебя потом в нашем обществе наркоманом называть не будут.если мусора сначала пакуют тебя,потом отжимают лв ну а далее парят или сжирают все добро которое отобрали за день.мы ведем димагогию на пустую тему где нет не правил ни морали:-)

Тут бонально есть люди якобы высшей рассы-мусора гаеры суды налоговые прокуратуры,а есть овцы куторых стригут и пичкают по ящику в газетах интернете всевозможной блювотой рекламного или крименального характера.наша конституция ,права ,законы, мораль человека,образование работает ни как не на благо простого украинца.

Да и откровенно говоря не каждый украинец способен понимать что во круг него происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и откровенно говоря не каждый украинец способен понимать что во круг него происходит.
обдолбанные што ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство изо всех сил старается переключить внмание народа с того беспредела что они творят,на обыденные проблемы. И многие поэтому более увлечены материальным,нежели отстаивать свои вроде бы существующие права.

Не наю... Я обычно достаю документы,показываю - а птом - досвидос ребята,хотите обыска - ведите меня в райотдел. Они обычно залупляютсо и грят давай на месте порешаем - я грю,окай,и звоню по мобиле. На этом обычно все и кончаются,потому что безработным оставаться никто не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наю... Я обычно достаю документы,показываю - а птом - досвидос ребята,хотите обыска - ведите меня в райотдел. Они обычно залупляютсо и грят давай на месте порешаем - я грю,окай,и звоню по мобиле. На этом обычно все и кончаются,потому что безработным оставаться никто не хочет.

Тебе безупречно везет! когда меня менты принимали и я начал расказывать о своих правах мне дали по почках и засунули в бобик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бардака я абсолютно согласен , касательно России происходит у нас какой то пизд*ц . Дошли уже до того , что хотят запретить регистраторы в автомобилях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мутишь мути тихо, если телефонный номер тебе не знаком не бери трубку не будь дураком )) А вообще лучше с собой не чего не носить и все будет окей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×