Перейти к содержимому
crazy_grower

Помогите! Принял ОБНОН!

Рекомендуемые сообщения

Даже очень

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Маму очень жалко

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. А история и в правду поучительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CRAZY GROWER,а в больничку на анализы тебя не возили?

ПредположимЕсли: бы у ментов была бумага с положительным результатом на ТгК,..интересно, ...проканала бы сказка о находке которую нес мусарку???

Добавлено (27.02.2012, 16:08)

---------------------------------------------

CRAZY GROWER,а в больничку на анализы тебя не возили?

ПредположимЕсли: бы у ментов была бумага с положительным результатом на ТгК,..интересно, ...проканала бы сказка о находке которую нес мусарку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогите, меня приняли с травой и в обмен на свободу я написал расписку что сделаю контрольную закупку в барыги, что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kos4879,ух ты ж бля!думаю тебе стоит попробивать у пацыков с раена самого муссорского бластического барыгу ...

там чето ща о понятиях могут петь,да пох на них,на крайняк петляй с района на пол годика как минимум)

хотя я не адвокат,может он скажет накуй их послать с такой распиской,но потом лягавые хер от тебя так просто отьебуться!)

ищи юриста!щас я попробую маякнуть одному,с форума,если шо отпишет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братиш маякни плиз, а барыга есть, и уважением в пацанов он не пользуется и не крышует его никто, просто стучать всеравно не охота, щас очень жалею что дал им такую расписку, попался впервый раз и занервничал .... а барыга при бабле, что если он откупится и я останусь крайним.... короче ребята подскажите еще что то, может кто то уже был в такой ситуации

Изменено пользователем kos4879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юрист.

Что могу сказать... Такая расписка не имеет силы, но @kos4879, насколько я понял протокол изьятия подписал.

Тогда шуруй добровольно лечиться.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юрист.

Что могу сказать... Такая расписка не имеет силы, но @kos4879, насколько я понял протокол изьятия подписал.

Тогда шуруй добровольно лечиться.

Нет протокола изьятия не было, а траву после написания расписки он при мне выпустил в унитаз и сказал что через пару недель позвонит, а если решу спрыгнуть даст расписку блатным ... в тот же день меня "обрадовали' что я стою на учете с 2008 года что я услышал впервый раз ( они и я очень удивились как я сдал на права, а я их не покупал а сдавал сам ) так что придется идти лечиться... Значит как я понял что при его звонке мне можно смело послать его и сказать что ничего я делать не буду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин какие расписки, какие закупки ? Надо падать на мороз и на глаза ментам не попадаться, телефон поменять, пусть забудут. И не вздумать им грубить или умничать, а то не приведи Джа найдут чо...

Вобще как-то так легко отпустили и денег даже не попросили, може повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин какие расписки, какие закупки ? Надо падать на мороз и на глаза ментам не попадаться, телефон поменять, пусть забудут. И не вздумать им грубить или умничать, а то не приведи Джа найдут чо...

Вобще как-то так легко отпустили и денег даже не попросили, може повезло...

хз наверно повезло... решил на время исчезнуть, сменим симку и даже телефон, не выхожу с дома и дверь не кому не открываю ( менты с обнона начали ко мне заходить уже на следующий день, родители им сказали что я уехал ) не звоню даже знакомым так как они скопировали мою симку, скоро уеду в другой город так поработаю а то дома сутками сидеть не вариант, только вот через сколько они обо мне забудут хз ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рёбята, всём привет, я с Украины, подскажите что делать 07.09.12.. В 19:00 меня принели ...... с пяткой на двоих, что мне может быть? (Мне 15 лет) Зарание Спасибо :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 15 лет всё-го :) Говорят могут 2 условно дать :|

Они, те ещё сказочники. Вот если "пятка" во время экспертизы превратится в 10гр. :) то поставят на учёт как наркомана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы гоните с пацана он наверно щас дергаетса как заец под градом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×