Перейти к содержимому
crazy_grower

Помогите! Принял ОБНОН!

Рекомендуемые сообщения

Quote (crazy_grower)
Та вот надеюсь что не будет так много.(

И правельно делаеш что надеешся, а к ситуации подготовься и проконсультируйся.

А то эти нехорошие люди, как страх или растеряность в глазах увидят, как начнут заплетать косички...

Полюбому будут на уши нависать!!! До последнего!!!

А ты им, минуточку, ...блидите.... , так что вот так господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower,

Quote (crazy_grower)
Та вот был в РУВД, сняли отпечатки и пофоткали меня. Поговорил с тем, к кому собственно меня вызывали, сказал он что если там действительно мало, то гривен 700-900 выпишут админнаказания. SUNeOk писал(а):будь готов к тому что там 6гр Та вот надеюсь что не будет так много.(

вы себе реально представляете?скоко это 6 грамм..это корбка большая шишек..ты ж писал что у тебя пятос был..?тебя заставили расписаться то под каким весом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Коробок =4 грамма , 6 грам полтока коробка , если у тебя нормальный друг .То он подтвердит что была пятулька . Удачи тебе
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее

Для того чтобы не попадать на развод с весом надо в протоколе описывать и привязываться к размерам, монеты, зажигалки...., Фото в конце концов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kaliostro1111)
тебя заставили расписаться то под каким весом?

Нет. Ну у них же все свои в єкспертизе и могут наложить ещё

Quote (Dedoverde)
если у тебя нормальный друг .То он подтвердит что была пятулька . Удачи тебе

Та он то подтвердит) Спасибо)

Quote (SUNeOk)
Для того чтобы не попадать на развод с весом надо в протоколе описывать и привязываться к размерам, монеты, зажигалки...., Фото в конце концов....

Гениальная идея. Надо было сравнить с копеечной монетой и сфоткать!

Ну вот жду звонка. Чтото долго не звонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мня с2 гр. 7 суток седел. обмон как протокол писали. в писали что я не работаю. (я им сказал что-б не сообщили на роботу) А суде пох... что я распинался что смогу заплатить штраф. Даже отработки не предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (dar-rulit)
А суде пох... что я распинался что смогу заплатить штраф. Даже отработки не предложил.

Вот вот. Я не работаю. Я пока студент так сказать) И мне не хо 7 суток сидеть.

И как-то не стандартно. Почему не 15.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower, [th фик знает чо не 15

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.. как везли такой стрём был а как попал та курорт
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
но этого курорта хватила чтоб собой не тягать а если чо и есть от А до Б тока на такси. бо машины нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (dar-rulit)
тоб собой не тягать а если чо и есть от А до Б тока на такси.
А это правильно!

Добавлено (09.03.2011, 11:21)

---------------------------------------------

сижу в милиции жду мать с паспортом моим, в заключении написали 8,72 грамма! Пида^асы мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower, ну и что!?

Что сказали???

Поюбому денег хотят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10К хотят, или уголовное дело от 3-х лет лишения. Доказать что была пятулька никак, на опечатке моя роспись. Но её можно ж вскрыть!!!!!!!!!! Её заклеили при мне клеем ПВА, а он пока высохнет можно туда хоть мешок досыпать! Ну сказали так и так, либо деньги, либо пи*да!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower, Блефуют суки!

Но рисковать не нужно!

Тебе нужен хороший Адвокат 100%.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Тебе нужен хороший Адвокат 100%.

та есть знакомый адвокат который помогает в этом!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower,

Вообщем вставили тебя

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Если 10 гривен, то это еще нормуль,

Если бласы предьявили счет, значит можно торговаться, попробуй без адвоката сбить на пятерку.

Типа подойди и поговори.... Походу дело еще не открыли, иначе быть тебе у следока... А если так то вся писанина у них на руках и они тебя разводят....Тянут...Пугают...

"Вы знаете что это подстава и я знаю что это галимая подстава, начиная с приема и заканчивая весом.

Вы свою работу сделали, понимаю, но имейте совесть чуваки, ЗА ПЯТКУ 10 штук.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Имейте хоть немного совесть...Держите троечку и разбежались, без всяких заморочек и тяганин...

Торгуйся....

Если питухи борзеть начнут, НАКАЖИ ПИДАРАСОВ!

Есть ВНУТРЕННИЙ ОТДЕЛ, и там такие же ПИДАРАСЫ, которые только и ждут чтобы блть какогото жадного мусора, или раскрутить на бабло.

Только сначало договорись с ними что тебя "АМНИСТИРУЮТ", раскажи естественно про галимую подставу.... и типа совсем их не интересовала откуда у меня трава.... ПОТОМУ ЧТО ЗНАЛИ ОТКУДА

Все мусора голодные твари, и готовы даже своих трахнуть, особенно сейчас!

ПОДУМАЙ, лично я с борзыми так и поступил бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнда галодные они кризис. тут тока уговоры не пугать жалость . сожаление делай в своих глаз. бо седят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счет итак предьявили. Причем уже следак!!!!!!! Ну уже мать отдала 5 кусков. Скажу больше нет и нет и все!!!!!!! Я был просто в шоке. Я пришел по вызову, мне говорят типа иди с тобой хочет поговорить прокурор, я думал ща админку дадут, она там рассказала мне что это нехорошо и т.д, потом говорит - ознакомься с экспертизой, я читаю - 8,72 грамма!!!!! Я ей рассказал все! Баба толковая, сразу сказала что с меня будут сбивать капусту, сказала что она прекрасно понимает что там было меньше и что все уже знают что с обнона меньше 5и грамм не приходит - им надо план выполнять! Потом следак мне рассказал что грозит, потом сказали ждать. ждал часа 3, потом узнал что мама дала 5к и надо еще столькоже(((( Сидел там до 7и-8и часов с 11и.

И еще сказали завтра на 12. Посмотрим, может договорюсь чтоб больше ничего не давать. И интересно как они собираются "уничтожить вещ-док и закрыть дело". Это с их слов. Короче завтра посмотрим. Ну адвокат сказал без него больше никогда ни одной бумаги не подписывать иначе могут накрутить чего угодно!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower, [off]топп ты гонишь так маму вкидывать..имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаеш, я даже не знал где с ней общаются! У меня телефон сел, позвонить не мог. Мне тоже ничего сказать не могли! А я ей говорил чтоб ничего не давала. Теперь жду зарплаты. Пообещал что верну все!

А знаеш как мне обидно, то что из-за меня она бегает, нервничает и отдает деньги ментам! Я ей вообще говорил чтоб не ходила к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер мамы достали. Прыткие однако. Ну ниче братка, не отчаивайся, умнее станешь- а деньги, да они заработаются. А пятки старые прожженные волки носят токо в пасти. Глотнул- и все. Хотя че я умничаю, сам таскал месяц корабль в кармане, пока не скурил весь. Теперь не буду. Посему могу сказать токо "спасибо" за лишнее предупреждение !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прикиньте тему:

ПРОКУРОР - говорит с тебя бабло сбивать будут....

К прокурору идти жаловаться надо, что мол щимят, бабло вымогают, беззаконье чинят....

А он отвечает "Знаю друг, все знаю, Я В ДОЛЕ....." АХЕРЕВШИЙ

Ну как таких тварей не стрелять, А?

crazy_grower, Да чувак, мамку на понтах развели. Сердце материнское не камень.

Я б таких ПИДАРАСОВ В МЕСТЕ С ПРОКУРОРОМ наказал.

Пятерку получили, расслабились, все ништяк, типа пусть идут дальше соберают бабло(осторожность потеряли)

ВОТ ТУТ ТО И ЗАСАДИТЬ БЫ ИМ, ДА ТАК ЧТОБ ПРОБЛЕВАЛИСЬ СУКИ

crazy_grower, БРАТАН подумай над этим - ОТДЕЛ ВНУТРЕНИХ РАССЛЕДОВАНИЙ.

И бабло вернеш и петухов накажеш, а то никогда невидать нам хваленого ЛЕГАЛАЙЗА

Все просто, звониш 02, просиш телефон отдела внутренних расследований, говориш что сотрудники милиции вымогают деньги(только не в коем случае не представляйся, а то передатут по цепочке, скажи представишся в отделе), телефон 100% дадут, не могут не дать, разговоры по 02 пишуться.

Если надумаеш позвонить в отдел, скажи представлюсь на месте, и проверь удостоверение чтоб человек из нужного отдела был.

БРАТАН ТРАХНИ ЭТИХ СУК, очень тебя прошу почувствуеш реально облегчение , а то еще год будеш ходить с гавном на душе.

Понимаю что у страха глаза велеки, ни че они тебе потом не зделают, обосрутся....

Я так поимел питухов одних охеревших, которые меня на машину крутили.... Я им нормально предложил....

Нет, сука фраера жадные, мало им.... НУ ДЕРЖИТЕ СУКИ.....

Так они мне потом (капитан и майор) - ШО ж ты делаеш...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
МЫ ж с тобой ПО ЛЮДСКИ... А я им - ну вот и я к вам по людски, а то зажрались вы ребята, забыли уже давно наверное, как у людей бывает и как они живут.

ТРАХНИ ИХ БРАТАН

Добавлено (10.03.2011, 01:07)

---------------------------------------------

crazy_grower

И как ты теперь себе миркуеш, за кента, который гостинец подогнал НА ПРОБУ. И часто ли отнего такой подгон до этого бывал?

Как думаеш, закономерность случайная или целенаправленое совподение?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

По расценкам прикинь.... А там приглядись вокруг, прислушайся.... может еще кто попал при странных обстоятельствах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUNeOk,

Quote (SUNeOk)
И как ты теперь себе миркуеш, за кента, который гостинец подогнал НА ПРОБУ. И часто ли отнего такой подгон до этого бывал? Как думаеш, закономерность случайная или целенаправленое совподение?

а шо там мирковать..галимая постаннова..однозначно приём был организован..принимающей стороной..и не удивительно если знают что есть что подоить будут пытаться

Quote (SUNeOk)
Понимаю что у страха глаза велеки, ни че они тебе потом не зделают, обосрутся....

crazy_grower, прислушайся ..я согласен..и если на то пошло то и план требуй щоб отдали

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
бл уже ж заплатил..где твой кореш что он говорит по этому всему происходящему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower, И интересно как они собираются "уничтожить вещ-док и закрыть дело"

скурят потом10 штук пропют делом заместь солфетки используют и аля

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (dar-rulit)
И интересно как они собираются "уничтожить вещ-док и закрыть дело"

Если уплачено, то ДЕЛО со всеми протоколами ТРЕБУЙ НА РУКИ ВМЕСТЕ с ОТПЕЧАТКАМИ ПАЛЬЦЕВ(отпечатки это тема серьезная)

Будут тереть типа та ты не очкуй мы уничтожим.....

Нихера НА РУКИ все материалы! А то эти петухи, возьмут протокольчик один поменяют с ВЕСОМ травы, и вот уже удругая ответственность - АДМИНИСТРАТИВА - ПОКАЗАТЕЛИ РАСТУТ, все в порядке. Тебе ж прокурор сказал что им план делать надо.... А это может значить что дело то будет, но заправят они его другим соусом, а там твои пальчики....

А потом через время вдруг какая херьня... и вылезет, ОПА ПАРНИША, да ты уже привлекался оказываеться...

А ты и знать не будеш че эти немцы накрутили....

Думаю врядли дело тебе отдадут, будут петлять, потому что прокурор в курсе..... или прокурора надо былобы в долю брать, а это другая СУММА. Поэтому думаю хотят развести тебя на бабло и административку в тихоря на тебя повесить, всеровно дело - типа раскрыто...показатели... А прокурору похер, он в курсах по мелкой сошке.... типа нада же этим шавкам чтото хавать ну и пусть шпану трусят...

НАКАЗЫВАЙ СУК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если спланированая акция то да ты заберёш. а если они походу всё замутили то суд будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (SUNeOk)
Если уплачено, то ДЕЛО со всеми протоколами ТРЕБУЙ НА РУКИ ВМЕСТЕ с ОТПЕЧАТКАМИ ПАЛЬЦЕВ(отпечатки это тема серьезная)

Попросим. Точнее потребуем)

Quote (SUNeOk)
НАКАЗЫВАЙ СУК!!!

Если получится больше ничего не давать то я подуспокоюсь. Просто хочется их наказать за такое, но времени нет судится с ними, А на єто уйдёт много времени.

Quote (dar-rulit)
если спланированая акция то да ты заберёш. а если они походу всё замутили то суд будет

Посмотрим)

Вот через час надо идти туда. Потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×