Перейти к содержимому
crazy_grower

Помогите! Принял ОБНОН!

Рекомендуемые сообщения

Меня сегодня принял ОБНОН.

Дело было так:

Встретил друга, пообщался, он мне дал на пробу травы "на двоих".

Ну я пришел домой, позвал соседа и мы пошли покурить.

Решили купить маленькую минералку и шоколадку.

Воду мы сразу вылили и приступили есть шоколадку.

Потом было сделано решение пойти к подруге и зависнуть у неё.

Мы шли с пустой бутылкой и ели шоколадку. Подошли к подъезду, звоним в домофон. Тут подъезжает машина и выходят мужики. Я сбрасываю домофон, жду пока нам откроют дверь.

Один из них полез в карман - достаёт удостоверение сотрудника ОБНОНа и говорит что должны нас оыскать по той причине что мы подозрительные личность (как оказалось мы спалились с пустой бутылкой и шоколадкой для фольги)

Меня начали обыскивать, в кошельке нашли пятку. Одели наручники мне и другу и увезли в городское отделение.

Там все эти напряги, заявления и т.д. Потом на анализ крови. Потом передали дело в моё раённое отделение и сказали что завтра позвонят, есть предложение типа быть стукачём.

Короче это всё за один вечер, что теперь делать? Стукачём я не буду 100%! Платить у меня всего 200$ и это бюджет до середины марта! Я конечно если надо найду, но тут такой вопрос.

Слышал что по закону если её мало, то просто штраф.

Подскажите, сколько штрафа и сколько должно быть грамм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоманам облегчили жизнь

13.05.2004 21:11 | Известия.RU

12 мая российские правоохранительные органы назвали днем великой наркотической революции. С этого дня в России вступило в силу постановление правительства, установившее новые нормы количества наркотических средств, при превышении которых будет предусмотрена уголовная ответственность. Представители МВД и Госнаркоконтроля считают, что это приведет к катастрофе. Причем дело даже не в том, что из зоны внимания правоохранительных органов выпадут мелкие сбытчики. По вине разработчиков в уголовном законодательстве образовалась огромная дыра, полностью снимающая ответственность за хранение наркотиков, полученных из масличного мака, в том числе и опиума.

ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ЛАЗЕЙКА ДЛЯ НАРКОМАНА

Понятие размер "средней разовой дозы наркотических средств и психотропных веществ" появилось в нашей стране всего несколько месяцев назад - в декабре прошлого года после принятия поправок в Уголовный кодекс. А до этого в законе фигурировали "небольшой", "крупный" и "особо крупный" размеры, установленные постановлением правительства N 681 от 30 июня 1998 года. Согласно же новой редакции Уголовного кодекса, размер определяется исходя из "средней разовой дозы" (СРД). Крупный - 10 СРД, особо крупный - 50 СРД. Размеры же этой самой СРД были установлены 6 мая этого года постановлением N 231, подписанным премьером Фрадковым. В минувшую среду оно вступило в силу.

Решение правительства буквально повергло в шок все ведомства, в чьи функции входит борьба с незаконным оборотом наркотиков - Федеральную службу Госнаркоконтроля, МВД, ФСБ и ГТК.

Мало того что согласно новым нормам из-под уголовной ответственности были выведены мелкие распространители и потрблтели наркотиков, так в постановлении правительства забыли упомянуть целую группу наркотиков - производные масличного мака!

Масличный мак по содержанию алкалоидов значительно уступает опийному, но последний на территории России просто не произрастает. Производные опийного мака в постановлении N 231 прописаны подробно - указаны СРД для маковой соломы (свежей и высушенной) и опия - свернувшегося сока опийного мака. А вот про производные масличного мака - ни слова, хотя в постановлении от 1998 года они прописаны в одной строке с опийным. Эту информацию нам подтвердили и в МВД.

- Почему производные масличного мака не вошли в правительственный список, пока непонятно, - заявил "Известиям" начальник оперативно-розыскного бюро по противодействию незаконному обороту наркотиков ГУБОП МВД Виталий Скворцов. - На этапе согласования проекта постановления правительства МВД вносило в него свои поправки и замечания, но их не учли. В ближайшее время должны начаться специальные консультации с Федеральной службой по контролю за оборотом наркотиков и другими заинтересованными ведомствами по поводу того, как выходить из сложившейся ситуации. Помимо "пропавшего" масличного мака нас волнуют и другие аспекты постановления, согласно которым получается, что уголовная ответственность наступает только при хранении 10-20 реальных доз героина.

СКОЛЬКО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ?

До 12 мая при вынесении приговоров суды неофициально руководствовались так называемым списком Бабаяна - таблицей, составленной Постоянным комитетом по контролю наркотиков (поскольку список носил всего лишь рекомендательный характер). Он определял крупный и особо крупный размер для каждого наркотического вещества.

По мнению адвокатов, правозащитников и наркологов, цифры, указанные в этой таблице, противоречили здравому смыслу. Например, крупный размер марихуаны начинался с 0,1 грамма, а героин согласно этому списку вообще мог существовать только в крупных и особо крупных размерах. В новой таблице, разработанной Независимым экспертным советом по проблемам злоупотребления психоактивными веществами, "неподсудные" дозы наркотических веществ были существенно увеличены. Например, было решено, что среднестатистическому наркоману за один раз необходимо 2 грамма марихуаны или 0,1 грамма героина.

- С одной стороны, мы ориентировались на практику, с другой - на самое жесткое европейское законодательство, - рассказывает заместитель председателя совета нарколог Олег Зыков. - А самое жесткое оно в Португалии, где как раз используется понятие "средней разовой дозы". Госнаркоконтроль нашу таблицу на стадии проекта видел, пытался возражать, но не пытался искать компромисс.

До этого, рассказывает Зыков, Госнаркоконтроль совместно с МВД и Минздравом предлагали правительству свой вариант таблицы. В нем разовая доза героина равнялась 0,1 миллиграмма. Однако правительство отклонило этот вариант.

Как сообщил "Известиям" руководитель программы "Новая наркополитика" Лев Левинсон, Госнаркоконтроль уже подготовил новый проект поправок в УК. Понятие "средней разовой дозы" снова должно уйти из Уголовного кодекса. О бессмысленности такого понятия с медицинской точки зрения говорит и заведующая городским отделением наркологических экспертиз наркологической клинической больницы N 17 Наталия Шибанова.

- У каждого человека "разовая доза" своя, - рассказывает нарколог. - Условно говоря, для тех, кто уже употребляет наркотик какое-то время, она будет равняться 10 граммам. А для начинающего такое количество будет смертельным.

- Речь идет именно о средней дозе, - возражает Олег Зыков. - Она все-таки основывается на практике. Без нее невозможно определить, что такое крупный и особо крупный размер. В противном случае цифры получатся абсолютно субъективными.

Ответственность за хранение наркотиков в крупных и особо крупных размерах без цели сбыта

Ацетилированный опий (применяется в качестве внутривенного раствора), героин 1-5 граммов Более пяти граммов Штраф до 40 тысяч рублей, либо исправительные работы сроком до двух лет, либо лишение свободы до трех лет Лишение свободы от трех до десяти лет либо штраф до 500 тысяч рублей

Марихуана 20-100 граммов Свыше 100 граммов Три года лишения свободы, штраф 40 тысяч или исправительные работы сроком до двух лет От трех до десяти лет

Метадон, "экстази" 0,5-2,5 грамма Свыше 2,5 грамма Три года От трех до десяти лет

Гашиш 5-25 граммов Свыше 25 граммов Три года От трех до десяти лет

"Винт" (эфедрин и псевдоэфедрин) 3-15 граммов сухого остатка Свыше 15 граммов Три года От трех до десяти лет

Добавлено (27.02.2011, 07:30)

---------------------------------------------

ну это в россии я думаю ваше законодательства мало отличается не стремайся максемумна учот к нарколагу поставят и лешат водительских прав Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет у меня директора ловили с 2 граммами бошки !!

Дело было так))

Их остановили на посту для проверки документов а они накуренные все в жопу сколько челове там было точно я не скажу.Ну и конечно их стали шманать Мой Директор скидывает фасу мысора этот момент потсекли с фасы сняли отпечатки ну и в итоге нашли хозяина.

Дак вот когда их привезли в отделение им опера говорят Типа что сюда приехали .

В итоге он узнал что можно насить с сабой до 5 грам Канабинольных наркотиков и Выписали ему штраф 500 р

Вот такая во т история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 5 грамм высушенной конопли это админправонарушение. Протокол-суд-штраф небольшой-свободен-несудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower, бро..те терь надо у следака рассказать так с корешем..что у тя посути была добровольная выдача..по ней ты избавляешься от уголовного наказания..но надо шоб вы вдва голоса твердили одно и тоже..мол когда сотрудники спросили есть чо?я ответил да.. и указал место..и если даже были понятые стоять на своём ..вас двое и можно сьехать..следак если не дурак настаивать не буит..скажи ему что возьмёш себе хорошего адвоката..что сотрудники обнона не соблюдали процессуальные нормы и тд. и тп.

а шо ты там подписывал?в обьяснениях что писал?

у меня была такая же ситуация..токо приняли с 1граммом эфа..нас было трое..эф у меня одного..забрали всех..одного в обнон меня с типом в отдел..за типом приехала мама его отпустили..меня на 3суток в обезьянник..эф на экспертизу..думали шо гера..хотя я им сразу сказал шо и как..выпустили..прихожу к следаку..он мне начинает петь как у меня всё плохо..начинает цитировать мне ук.. я прошу почитать нахожу пункт о добровольной выдаче..и настаиваю что в моём случае именно она..обосновываю свою позицию..упоминаю про двоих принятых со мной и говорю что они могут подтвердить мои слова..упоминаю что приняли нас в катерлесе..а с понятыми досматривали уже в черте города..следак почесал репу сказал шо сменя две пачки бумаги формата а4..кои я до сих пор ему несу..и написал отказ в возбуждении уголовного дела..почему я те это всё написал?что бы ты обрисовал себе картину как и что и сравнил со своей ситуацией..с ними можно и нужно бороться их ними же методами..зачастую они мало образаванны..берут нахрапом и на понт..

правда после этого они обьявили мне войну..но это другая история..

Добавлено (27.02.2011, 11:26)

---------------------------------------------

Kesh, зачем платить? ни каких штрафов!правда это когда нет имущества..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111

Quote (Kaliostro1111)
Kesh, зачем платить? ни каких штрафов!правда это когда нет имущества..

вот что бы потом никто никому не объявлял войну.
в принципе штраф заплатить - дело не сложное, главное что потом чист перед законом будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и тaк пeрeд ним чист..a плaту зa всякиe экспeртизы считaю нeприeмлимым..a то они и срок нaвeшeвaют и тя жe зaстaвляют eё оплaчивaть..это пeрвоe что я зaявил пристaвaм..по другой дeлюгe..и второe что у мeня токо грязь под ногтями..a eсли плaтил бы это знaчит что виновaт..но это нe по мнe..

Добавлено (27.02.2011, 12:57)

---------------------------------------------

и eсли дaть слaбину то они и второй и трeтий рaз будут принимaть по той жe схeмe..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower, Не давай им денег ни в коем случае! Пусть поступают по закону!

А по закону это Административка! (если количество маленькое)

Единственное, что неприятно, это то что тебя при следующем приёме (не дай Джа) могут определить на лечение, но и это особо не страшно!))) Ну и могут на работе сказать и родителям!

А если родители знают или сослуживцы, то просто забей!

Нужно всё решать через адвоката! Лучше ему денег дай, чем этим Гадам!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower, ну что тут сказать... сам виноват! кто ж пятки в кошельке то носит? тебе чё 13 лет? взял пятку и шыфранул себе в нычку, если как ты говоришь пятка маленькая была то ёё точно можно было незапально спрятать...

и вобще в такой ситуации если тебя не слили а случайно приняли то расклады надо было на месте решать! баксов за 100-200 отпустили б (даже с пакетом)... ну а коль забрали, то тут уже лучше на штраф выпетливать, скажи что ты всё добровольно сдал и добровольно(анонимно) хочешь пройти лечение... пару месяцев разного рода геморов(типа курсов наркоманов), и.т.д, потом суд, и свобода... но сам понимаешь на сколько это галимый расклад... всётаки такое надо на месте решать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy Прав. Если и в правду маленькая пятка, нужно или хорошо шифровать или держать в руке. Если нужно недалеко переместиться либо пойти розкуриться, пользуюсь вторым способом, если вижу что что-то идёт не так, или заподозрил не ладное сразу скидуешь. Здесь главное всё красиво сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Endy)
ну что тут сказать... сам виноват! кто ж пятки в кошельке то носит?

Понимаеш, я всегда любил свой раён ( у нас часный сектор ) за отсутствие мусоров. Положил в кошелек, мне пройтись надо было 500 метров, там где менты не ходят и где их вообще не бывает. А тут такая ситуация.

Quote (Kesh)
До 5 грамм высушенной конопли это админправонарушение.

А не могут больше наложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (crazy_grower)
Встретил друга, пообщался, он мне дал на пробу травы "на двоих".

Может здесь дело в твоём "друге"
Странное совпадение получается. Если ты горишь райончик твой чистый,а здесь вдруг такое.......может следует позадуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (crazy_grower)
А не могут больше наложить?

в смысле больше ? пол кило подкинуть ? у тя есть друг, он свидетель что у тебя было меньше 5 грамм.
Ни на какие сделки с мусарами не иди. суд и штраф , это всё что тебе светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

Quote (crazy_grower)
А не могут больше наложить?

Могут, еще как могут, точно знаю. Непонятка с понятыми, если в отделении понятые нашлись, то СКОРЕЙ ВСЕГО мусорские, те подпишут что у тебя кило изъяли.(со мной такое было, взяли понятыми двух своих наров, с опухшими руками как кувалды). Если так тот, надо думать и с адвокатом...
Меня ОБНОН тоже с коришем хлопнул, вели от ТОЧКИ, (на тачках были и они и мы). Хлопнули на светофоре. Меня посадили в мусорскую тачку, только пока я в нее сел, успел все слить. Вобщем ничего не нашли. Зато потом в деле появился хороший пакован, который якобы нашли в машине.... Вот так брат.....
2.

Quote (crazy_grower)
Встретил друга, пообщался, он мне дал на пробу травы "на двоих".

Верняк подстава. Район чистый, а тут вдруг ОБНОН и прямиком к вам....
А не задавали ли ВОПРОС - ОТ КУДА ТРАВА, ПАРНИША?.... Где у кого и почем брал? Если нет, или интересовались но не настаивали то это верняк подстава и им хорошо известно откуда ! Потому как ОБНОН должен заниматься барыгами а не курильщиками. Если так то при случае так и заяви следоку "меня подставили, как это так что ОБНОН не интересует источник наркотических средств"
Mариновали меня 3 суток в спецприемнике, туда всех свозили по данному вопросу.
Прикольных тем узнал 1. Мусора держат ВСЕ ТОЧКИ, НАРКОТА ЭТО ИХ БИЗНЕС, до того обнаглели что на точки привозят наркоту под сбыт по форме.
2. Свозили народ из разных районов города (за три дня в камере поменялось человек 25-30), одних привозят, других увозят. Так вот, каждый второй попал на подставу. Было пару историй когда тех кого привезли раньше, из одного отделения, разказывали тем кто прибыл пожже, какой кориш в какой одежде его сдал и что заплетал мусорам (сидели в обезьяннике и всю тему слышали)

Вопросс был закрыт Баблом. Расчиталась моя матушка, её они тоже нормально развели, пока мы чалились в спецприемнике. Расчиталась и за меня и за кориша. Кориш обещал в ближайшее время вернуть бабло и потерялся на долго (мы выросли в одном дворе на молдаванке). Когла я его нашел через 5мес. и сказал что если он через месяц не вернет мне бабло, я сделаю ему очень больно и он останется без тачки.
А приблезительно через месяц заявляется ко мне УЧАСТКОВЫЙ и показывает заяву, написанную моим хорошим корешом, в которой этот питух дает полный расклад, что я вымогаю у него деньги и РАСПИСАЛ всю историю про откуп от мусоров за траву. ПРИКИНЬ РАСКЛАД С ДРУЖОЧКОМ!

Так что ВНИМАТЕЛЬНЕЕ надо быть, с дружками в первую очередь!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Надеюсь все нормально у тебя разрулиться, главное спокойствие и не мельтеши, потому что именно этого мусорам и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUNeOk, [off]уж нe нa болгaрской 42 брaл..aто шо то твоя история схожa с моeй..?когдa я жил в пaльмирe..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Кто здесь? Kaliostro1111 ?

Ты что, мы просто ехали РЕАЛЬНО НА МОРЕ КУПАТЬСЯ, в феврале.

Приспичело в туалет корешу, зашел в пятом отлил, и мы дальше на море..... все по расписанию...

ОПА

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Добрый день ...
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Рок-н-рол говорите слушать ЛЮБИТЕ,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Мы тоже бывает, даже танцуем от радости, в ютубе ВИДАЛИ?

Думаеш мы с тобой можем быть знакомы, история давности лет 6. Или ничего не поменялось в охоте за одуванчиками ... Или ты сидел за рулем ТОГО БЕЛОГО ГРУЗОВИКА , МЫ гнали по дороге и ЖДАЛИ КОГДА ПОПУСТИТ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUNeOk, нe чё нe думaю..нaвряд ли мы с тобой знaкомы ..рaзныe социaльныe слои..у моeй мaтушки нeт тaких дeнeг шоб мeня выкупaть у мусaров..рaсчитывaть приходится токо нa сeбя..дa и вообщe нe нрaвятся мнe нaглыe мaжоры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kaliostro1111)
.рaзныe социaльныe слои.

Quote (Kaliostro1111)
нрaвятся мнe нaглыe мaжоры..

МАЖЖОРЫ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Черт возьми, СЖОШ.... Приятно....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Трава делает нас всех равными перед Джа...

Пошел тешить свою гордыню, и можжжорить дальше...

Kaliostro1111

жму руку

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
ОТЛИЧНОГО загара В БУДУЩЕМ СЕЗОНЕ

crazy_grower

Держись и петляй, УДАЧИ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (SUNeOk)
А не задавали ли ВОПРОС - ОТ КУДА ТРАВА, ПАРНИША?.... Где у кого и почем брал?

Задавали. Вот в этом и вся суть. Если подстава - то зачем просять здать продавца?

Quote (SUNeOk)
РАСПИСАЛ всю историю про откуп от мусоров за траву. ПРИКИНЬ РАСКЛАД С ДРУЖОЧКОМ!

Да, я в шоке!

Посмотрим, если получится сойдусь на простой штраф. Но мне кажется нехорошим тут попахивает(

Ну попозже отпишусь, как что-то прояснится.

Спасибо всем кто остаётся со мной, даёт советы и не бросает в трудной ситуации!

Добавлено (28.02.2011, 02:14)

---------------------------------------------

Quote (Kesh)
Ни на какие сделки с мусарами не иди. суд и штраф , это всё что тебе светит

спасибо. вот хочу по твоему совету пойти. попытаться так выкрутится

Добавлено (28.02.2011, 21:26)

---------------------------------------------

Quote (denis081079)
учот к нарколагу поставят и лешат водительских прав

Я только летом вот собирался идти здавать на права. Это что теперь крах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower,

Quote (crazy_grower)
Я только летом вот собирался идти здавать на права. Это что теперь крах?

не паникуй раньше времени..ни кто тя ни куда не поставит..если сам не попросиш..

ну чё там?как ситуация на фронтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та с ОБНОНа не звонят чтото. Звонили с рувд, сказали что отправили на экспертизу, ждать ответа. Должены вызвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (crazy_grower)
А не задавали ли ВОПРОС - ОТ КУДА ТРАВА, ПАРНИША?.... Где у кого и почем брал? Задавали. Вот в этом и вся суть. Если подстава - то зачем просять здать продавца?

Пробивон Мусорской, - будеш стучать или просто сильно очкуеш, а если мы тебе друг яйца проводами 220 пощикочем... А ,А ? Вспомниш?

Нет? ! Ну ладно не очкуй мы нормальные люди, выпатрошим тебя на бабло и отпустим...... К следователю, раз ты не можеш вспомнить у кого брал... Следак УГОЛОВНОЕ ДЕЛО заведет, а там смотри статья...., тюрьма....,

другие неприятности..... ОЙ йой....

ДУМАЕЙ ЧЁ ТЕБЕ делать????

А пока иди, домой,..... к маме, придупреди шо вскочил, СРОК СВЕТИТ....

Вот так друг...

Теперь жди экспертизы и будь готов к тому что там 6гр

В таком случае, успокойся, возьми себя в руки, знай, сейчас перед тобой разыгрывается комедийный фарс, при этом тебя хотят застать в расплох и на фоне навеяной дымки страха, предявленных ими обстаятельств и збив с верного пути, подвести к принятию ВАЖНОГО ДЛЯ ТЕБЯ РЕШЕНИЯ в какомто зазеркалье их мира.

Проконсультируйся, тут гдето был чел в курсе подобных дел - юрист. на счет того что рулить и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUNeOk,

Quote (SUNeOk)
Проконсультируйся, тут гдето был чел в курсе подобных дел - юрист.

это юзер нирон17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower, вспомнил по теме!!!с лягавыми вобще в кентах не состою но довелось мне как то выслушать наставление одного из представителей этой професси много чего интересного подрасказал и вспомнил вот что если ты доберешся до экспертов то с ними можно порешать если действовать со старту можна вобще договориться чтоб они в заключении написали петрушка!в твоем же случаи по весу могут приписать,попробуй хоботнуться а экспертиза вполне может находиться в твоем же рувд!и держись там братан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вот был в РУВД, сняли отпечатки и пофоткали меня. Поговорил с тем, к кому собственно меня вызывали, сказал он что если там действительно мало, то гривен 700-900 выпишут админнаказания.

Quote (SUNeOk)
будь готов к тому что там 6гр

Та вот надеюсь что не будет так много.(

Quote (privat)
можна вобще договориться чтоб они в заключении написали петрушка!

так как же до них добраться. Ни знакомых, никого нет(

И кстати, я ходил в РУВД ещё во вторник, мне сказали что вызовут через пару дней. Так ещё не приезжали и не звонили. Может быть такое что там оказалось меньше 5-и грамм и мне потом просто пришлют приглашение в админсуд (как за алкоголь присылают).??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×