Перейти к содержимому
SUNeOk

Stealth - GrouBOX - Bomba

Рекомендуемые сообщения

Доброго вже ранку, люби друзи, хлопци та малята. prev.gif

Шановнэ Панство, маю Вам дещо сказаты, ... м... "Хочу вдома сховаты гармату! Саме мабудь за допомогою циеи, або Дужэ схожои гармати Мюнхаузен колись литав до луны, и потим повернувся, знову литав и знову повертався! И так було багато разив."

- Как так ? спросите Вы

А я Вам отвечу, как так - ЭТО потому, что его никто не палил, и ОН ЛЕТАЛ сколько себе хотел.

Да вот так ....

Надумал - Спрячу в Шкафу!

Заряды - 1 ДНаТ 150 W

1 250W;

1 Cool-Tube

1 Вентс -185 м3/час,

2 Таймеры Ферон механика.

3 кулера 92мм - 50м3/ч

1 12V - регулируемый блок питания

2 угольных фильтра

Вообщем так... babun.gif

Для нагледности фотки выложить бы, да только на ссылки неприкольно глядеть...

Господа Модераторы и Админы, мож подмогнете чем, или люд добрый, вразумите как сразу фоты вставлять.

Вы Хотите Сказок с картинками?

Их есть у меня.

Включайте картинки, воображение и ПОЛЕТЕЛИ.... fly.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


SUNeOk, С началом Бро!)

По фотам, тебе осталось одно сообщение написать и будет функция добавления прямо на сайт, фоток размером до 150кб. Отпиши Гроуверу, попроси чтоб включил!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Converge, Oleja, Спасибо .

Бокс

105х45х35; Тех.отсек вверху 20х45х35, Рабочая камера 85х45х35

Строиться по схеме и Благословению брата xOG, ОЛК.

СХЕМА

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Свет

ДНаТ 150W или 250W OSRAM NAV-T - в наличии обе лампы.

Ищу ЭПРУ к ним, какую первую прикуплю ту и поставлю. (мож чё кто посаветует)

Култуб Ф-120мм. Пока до полного монтажа покрыт защитной пленкой. (есть еще пару култубов, комуто могу помочь)

Переходник Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Для удобства и простаты провода патрона выведены наружу и будут комутироваться через клемник. (гаечка рядом - крепление патрона)

Планиуется W-образный отражатель из оцинковки, окрашенный белой эмалью.

Вентиляция

Приток пасивный - двойное дно, выдвижное (как тумбочка в шкафу)

Вытяжка + охлаждение лампы ВЕНТС 185м3/ч - по П-образной схеме, через фильтр

Предпологается регулировка оборотов вентиля

Обдув растений - 2а кулера XILENCE на гидроподшибнике - 50м3/ч

Обдув тех отсека 1н кулер XILENCE на гидроподшибнике - 50м3/ч

Блок питания регулируемый на кулера.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Угольная фильтрация Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Фильтра были сделаны из стандарта для вытяжки Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и один из них стоит перед вентилем (а можно и переставит после, в случае необходимости)Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. второй после вентиля, уже на выходе Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Толщина угольног слоя в фильтре 2см, продувается нормально.

П-образная конструкция обдува лампыи вентиляции бокса состоит из Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Общий вид - 34см Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , как вы понимаете вместо рулетки ДСП отделяющее рабочую камеру от тех.отсека.

В случае высокой температуры возможно поставить кулер перед култубом на 160м3/ч( но тестону без кулера)

Буду рад грамотным советам знатоков и аргументированой критике biggrin.gif

Добавлено (28.02.2011, 23:51)

---------------------------------------------

Сегодня провел подгонку и подрезку звукоизолируещего ковролина в тех. отсек.

Нашел вот такую штуку для отражателя

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Как думаете пойдет? Зернистость такаяже как и пенофенола (мелкая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хелло Бро))Классно всё продумал.Я тож както думал об этих перехадниках,но я под кулера чёт хотел придумать,так руки и недошли))

Интересно по фильтру как,будет пропускать запах? есть уже проверенная система.или это так,пока задумка?

и что ты там нашол для отражателя.фотки то нету?

МИР!) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


SUNeOk, с началом,бро!! подхот грамотный!а фильтра будешь модернезировать? так(толщина 2 см.) если ставить от них толку мало буит(имхо).или уже есть решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


SUNeOk,как называется эта штука которую ты прикупил для отражателя .Думаю что этот материал вполне подойдёт . Это ты стекло для култуба на продажу выставлял ?

Добавлено (13.04.2011, 20:01)

---------------------------------------------

Ты можешь написать сумму в которую бокс обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin Под кулера тоже нормуль.Я Поставил перед култубом кулер 100м3 на 220 запитал вместе с вентом через регуляторы оборотов 1-день и 2й ночь и порядок. Вырезать переодники под кулера так чтобы было 4е вилочкки в паралельных плоскостях как раз 120 кулер с 4х сторон держать будет а уголки торчать остануться.

yupik

С фильтрами вроде порядок тестил с аромопалочками внутри бокса на 1м фильтре, в помещении запаха нет, разве самую малость, и то мне кажеться потому что остался запах когда зажигал палочку. Штына так точно нет.

Если поставить два вообще думаю проблем не будет (или для профилактики иногда можно будет в помещении зажечь аромопалочку).

Dedoverde моё туфля, кстати есть еще парочку.

Добавлено (13.04.2011, 20:24)

---------------------------------------------

Dedoverde

Могу, но страшно biggrin.gif , много лишака было куплено, да и других затрат, вроди косвенных а вроде и прямых...

Есть полная калькуляция, выложу обязательно когда окончательно репорт сводить буду с подробным фото отчетом (где, как, сколько, все показания приборов, что выросло, и т.д.)Если тебе уж ОЧЕНЬ интересно в личку отпишу.

На данный момент провожу учебный полет - ЛОРИКИ от Милен. Репорт не веду, в последнее врямя про лорики достаточно написано.

Пока скажу что бокс как на мой взгляд получился отличный и универсальный. Стоят ЭСЛ, замена на ДНаТ занимает 5 мин. Полная разборка и приведение в невинный шкаф менее 30мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Шикарно , Да туфля нужна =)))но я определюсь с ней в конце месяца,Сейчас тоже идёт калькуляция затрат , аж голова кругом.Поэтому обещать что заберу не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...