Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тушканчик

Подготовка к Аут 2011

Рекомендуемые сообщения

Gerk, бро у меня в корме для канареек гигантские орехи,они больше сортовых раз в 5...!!!))))размер ореха ни о чем еще не говорит-это старая правда!!!!ну а вопще попробуй посадить,если нормальные люди подогнали,мож че и путевое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy_grower, mandragora, тоже буду надееца что хорошие , теперь вопрос где посадить , чтоб браконьеры не нашли

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас этим вопросом больше всего замарачиваюсь ... авто цветы у меня никто не найдет )) а уж что с гигантоми делать пока не догадываюсь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (leonidovich)
а уж что с гигантоми делать пока не догадываюсь (

Гигантов можно прижимать к земле, путём растяжек и маскировки!

Высоту 3х метровых сатив, можно сделать не выше 30см, просто с большей площадью по земле!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно )) я это как бы представляю , но увидеть хотябы фото.. ну это типо куст ростет не в высоту , а в ширину , или как правильно.. нужно его просто растянуть по площади ?? при помощи колышек всяких и веревочек ?? )) так ?? и это ему никак не навредит если все сделать правильно ??

Добавлено (07.04.2011, 01:36)

---------------------------------------------

и еще вопрос, я подумал если взять амброзию которая растет в моих краях почти на каждом шагу , по метра 2 выростает!! взять ее для маскировки , она и запах перблвать будет не плохо, единственное моим деткам она не навредит если будет проживать с ними рядышком ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (leonidovich)
ну это типо куст ростет не в высоту , а в ширину , или как правильно.. нужно его просто растянуть по площади ?? при помощи колышек всяких и веревочек ?? )) так ?? и это ему никак не навредит если все сделать правильно ??

Правильно!))

Можно и так!

А можно с помощью верёвок с петлями на концах и грузами (камни, ветки)!))

Маскировка в ветках, с помощью, вплетания и т.д.

Всё зависит от места!)

Я пользуюсь верёвкой и грузами!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты )) но так то думаю все тогда будет ок )) а что насчет того что рядом с моими растениями будет расти еще что то?? допустим для маскировки , не помешает ли это моим растениям ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leonidovich, Вот тебе ответ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет может я тут не втему ну если кому невлом ответьте што за сорт? мой первый аут зарание спасибо, вес ствол в шишках боковых ветак нету сажал гдето в апреле но уже сентябрь сколько ей еще стоять ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@trevel А высота? А так точно сказать сложно.Где у кого покупал? может так проще будет узнать.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@trevel А высота? А так точно сказать сложно.Где у кого покупал? может так проще будет узнать.

МИР

высота гдето метра полтора брал на русиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут есть представитель ру сидс поспрашай что это могёт быть.А так практически не реально выкупить,разве это тчото такое что отличается от всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет может я тут не втему ну если кому невлом ответьте што за сорт? мой первый аут зарание спасибо, вес ствол в шишках боковых ветак нету сажал гдето в апреле но уже сентябрь сколько ей еще стоять ?

Блин чем то похож что я выращивал. Если это то что я выращивал то у него волоски дальше будут фиолетовые а потом коричневые вот тогда и рви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×