Перейти к содержимому
Дон

Как давно она курилась

Рекомендуемые сообщения

Прива ! я решил написать о стакти!,в Библейском словаре Стакти(греч) благовонная смола кустарника,произрастающего в Передней Азии.Исх30:34... Так я посмотрел по ссылке в Исходе и нашел вот что-(И сказал Господь Моисею: возьми себе благовонных веществ: стакти, ониха,халвана душистого и чистого ливана, всего поровну, И сделай из них искусством составляющего масти курительный состав, стертый, чистый,святой,И истолки его мелко, и полагай его пред ковчегом откровения в скинии собрания, где Я буду открываться тебе:это будет святыня великая для вас;) я уверен на 99% что среди тех веществ была марихуана или гашиш, а Библия старая книга, и события выше описаные тоже были давно, если там и был гашиш то неприменно высочайшего качества! а какой ещё кустарник в Передней Азии вырабатывает такую благовонную смолу для курения? если не куст марихуаны? то что?...

Добавлено (21.02.2011, 13:51)

---------------------------------------------

Есть ещё слово в Библейском словаре- Стиракса(греч)-пахучая смола кустарника, произростающего в Передней Азии. Быт 37:25... смотрю по ссылке и цитирую- (И сели они есть хлеб, и, взглянув, увидели, вот, идет из Галаада караван Измаильтян, и верблюды их несут стираксу, бальзам и ладан: идут они отвезти это в Египет.)... Тут ясно что на верблюдах было много стираксы(марихуаны,гашиша)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно конопля то или другая прущая травушка,суть в том что издавна люди придавались очищению разума ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная информация.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
раньше на верблюдах перевозили, сегодня на поводных-лодках и авто возят подобные вещества.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
а ладан в Церкви кажись курится во время служения в чашечках на цепочке и тлеет как уголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон,

Quote (Дон)
а ладан в Церкви кажись курится во время служения в чашечках на цепочке и тлеет как уголь.

да но ладан не торкает..разве шо кстате когда кислородное голодание у мозгу наступает от преобладания его в помещеннии)))))))))))))растафарианцы во всю дуют mj во время отправления службы..вот те и православные..в других религиях и культах тож практикуется токо не по зелённой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте книгу марихуана запретное лекарство-http://www.koob.ru/greenspoon_lester/marihuana_zapret_lekarstvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конопля-как средство опьянения использовалась 5000лет!!! Кому интересно,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Очень позновательный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
наиболее полная подборка информации о Марихуане, там у них Конопляная Энциклопедия есть, я купил себе недавно,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

так в ней по странам описывается, где применяли, какие традиции курения. А вообще это бред полный - трава, которая сама растет, естественный продукт так сказать, уголовно наказуем, а спиртное - то же пиво, которое нужно забродить, варить и т.д., то есть продукт ненатуральный - эт пожалуйста...

Изменено пользователем Griender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сироп от кашля)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем Benksy Benksy
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно понравился хлороформ и морфий в сиропчике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×