Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

redcat666

Автоцветы Blue Ryder и Auto-AK-47 Днат 400

Рекомендуемые сообщения

redcat666, Бро если можешь, делай фотки без ДНАТ!?

А то рябит, нихрена не видно!((((

В остальном всё замечательно!

Я советую брать FLORA

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Продолжаем...

32 дня от проростания...3 девочки АК-47 (как мне кажется) начинают вытягиваться и образовали много цветов... 6 блю райдеров (как мне кажется) продолжают дико расти... каждый листик размером с ладонь....но пол так и не показывают...( рррррррр) 1 из блю райдеров заболевший 2 недели назад и ставший жолтого цвета начинает расчехояться и вроде выздоравливать (фуухххх)...

Вчера удобрил: макро и микроэлементы "Мастер" от Валагро с повышеным фосфором....органические удобрения "Рост" рекомендуемые на упаковке с "Мастером", это типо вместе производится вроде...доза как на этикетке...пред удобрением землю взрыхлил, после удобрения засыпал сверху керамзитом прокипячёным в воде...

вроде всё...думаю потренировать АК 47 а то как то резко вверх попёрли...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет...

Акашки обрастают шишками...з прекрасных куста...шишки начинают обвалакивать стебель и это прекрасно...

Стал добавлять в полив раствор стимулятора "Рост"...половину дозы указанной на этикетке...поливаю через день...

Блюрайдеры вроде скоро должны показать пол....я почитал оказывается они позже чем АК цветут...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


49 день...удобрения свет всё без изменений...

акашки копят шишки biggrin.gif

блю райдеры молчат sad.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


redcat666,

Фоты супер! Акашка радует глаз!

Респект!

Quote (VitTGK)
чёт хилая у тебя акашка

Не сказал бы!)))

Она для своего возраста выглядит, даже зачётно!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да вот только не знаю что с блюрайдерами...написано что должны через 6ть недель увести...а они даже пол не показуют ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (redcat666)
Да вот только не знаю что с блюрайдерами...написано что должны через 6ть недель увести...а они даже пол не показуют (

А какой световой цикл у тебя сейчас? Может их заставить?

Ну а если 12\12, то только ждать ИМХО!((

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ща стоит цикл 17/7 ...да думаю как акашки соберу харвест то начну заставлять райдеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Cобрал урожай с трёх акашек...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Сушатся в картонном ящике с отверстиями для вентиляции...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Ща покуриваю листья собранные... торкают ))) нормально даже сказал бы от двух мокрых вообще начинается лёгкий ступор ))

_______________________________

Блю райдеры не хотят наотрез цвести...даже после перевода на 12/12... тупо растут и растут уже ростом по пояс...наверное чтото с геном автоцветения... буду продолжать пугать и ждать...Может ктото сталкивался с такой проблемой?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


redcat666 Папробуй начать давать кампот для цветения,но азот реско не реж.Возможно это спровоцырует растиху опредилися с полом.

Удачи там.да и ёлки хороши))Красава БРО!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хороший АК получился. Да и предыдущие фотки растих хорошие. Как для первого гроупоста зачётно получилось.

Сладкого дыма. С Харвестом БРО wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


redcat666, напиши потом,сколько сухого веса...у меня с одно ак авто пол стакана сухих обманикюренных шиш получилось,если плотняком набить...кач отменный....ярко выраженный седативный эффект....а по цветению...был такой сбой...акашка вымахала под 1м 20 см,отказываясь цвести...я её 12/12...и при каждом поливе фосфоресцировал....удобрял короч...кормил наубой....вышли вполне приличные бохи,только внизу яйки повисли и тёлочка дэцл огермилась,начала сама себя опылять,отчего и убойность притупилась,это можно было увидеть невооружённым взглядом ,сравнивая количество выступивших трихом....сбой в генетике непредсказуем,для стабилизации гибрида однозначно нужно время...как раз от Безила у меня было 2 акашки авто,одна убийство просто,вся белая ,что в снегу,а вот вторая чувиха-герм...и по силе в 2 раза слабее,хоть урожай был в полтора стакана шиш плотняком,ботвы немеренно,молочище даже загваздал...но лучшеб скурил наверное,так как торкало вроде немного,а вот молоко вообще беспонт вышло...хз,можт из за молока такого подъё....шного wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


VitTGK да у меня у самого у блю райдеров 4 куста осталось...растут и растут...уже 2 месяца а молчок ((

перевёл на 12/12 но чтото не помогает....буду дальше запугивать может чтото поможет...а не зацветут так скурю..т.к. припирают и листья нормально )))

так что гроупост ещё не завершен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (redcat666)
перевёл на 12/12 но чтото не помогает....буду дальше запугивать может чтото поможет...а не зацветут так скурю..т.к. припирают и листья нормально )))

А сколько прошло времени после перевода на 12\12?

Не зацвести не может!))))) Это аномалия!))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote
А сколько прошло времени после перевода на 12\12?

Не зацвести не может!))))) Это аномалия!))))

МИР!

3 дня как перевёл ))) Если не зацветёт то буду курить анамалию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (redcat666)
3 дня как перевёл ))) Если не зацветёт то буду курить анамалию )))

Растение показывает соцветия минимум через неделю, максимум через 3 недели!

Так, что тебе ещё ждать и ждать!))))

Аномалий таких не встречал!))))

Жди! И изучай инфу, это довольно известный факт!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (redcat666)
блю райдеров 4 куста осталось...растут и растут...уже 2 месяца а молчок ((

перевёл на 12/12 но чтото не помогает..

eyes.gif

фигня якась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


redcat666, дело прошлое...у меня после перевода первые признаки появились на 4-й день...и то я лазил по растихам как тот кузнец по блохе....погоди,ща должны определиться,....а так то я ещё до определения явного уже знаю,кто кем будет...по темпу роста....кустистости ,формированию макух....факторов много...пока ещё вроде не ошибался...ток вот с одним кустом помню влетел,сатива 75 индюха25,рост более полутора В ИНДОРЕ метров,в индоре вегу дал 2 месяца,вся пышная такая была...ветвистая....наваристая в общем,парни в репе все однозначно АрАли-ЧУВИХА!!х...наны...перевёл на цвет и на второй день вылези яйца,парни советовали порастить ,мог быть герм,но я решил заколбасить его(70 см уже был)понт от него как раз был как нельзя кстати в голодняк ....торкал на ура вместе с ботвой ,там выхлоп на стэк вышел ..ботвушечный biggrin.gif можт и был смысл подождать бох,но у меня уже другие детки (девки)на подходе были...эт я тебе так рассказываю...мало ли столкнёшься с подобными движениями...ВСЕМ МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Расчехлились блюрайдеры...все 4 мужика...здоровенные выше пояса...все в семенах по самые яйца...эх...но они тож ничё торкают...буду ростить, может ещё мощности наберут...фотки скоро выложу...

Впечатления о шишках АК47 положительные... прут круто, необычно, умиротворяюще, но прёт делать разные дела! Мокрый и всё в порядке... вес не взвешивал но получилось неплохо...запах одурительнейший... smile.gif я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (redcat666)
Расчехлились блюрайдеры...все 4 мужика...

печально получилось sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Sanik)
redcat666 писал(а):

Расчехлились блюрайдеры...все 4 мужика...

печально получилось

Да!(((

Столько ждать и мужики!(

Ты хоть пыль с них собери, как созреют!

redcat666, А говорил не зацветут!)))))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...