Перейти к содержимому
ruslan4ik

Колонки с классической музыкой в гроубоксе как девайс.

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение - Не менее важно имеь в гроубоксе кроме вентиляторов ламп и всего прочего о чем здесь много гворится пару компьютерных колонок которые будут радовать растишку Моцартом например. Доказано 100% улучшение роста и урожая при таких девайсах. Моя растишка слушает того же самого Моцарта и показывает удивительные результаты хотите верте хотите нет.

Призываю испытать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruslan4ik, интересная тема! Я тоже на ОЛК видел подобную инфу, ток там басами прокачивали. Результаты веселые получились.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема имеет место, но, думаю, что даже если музыки нет, то её может заменить любовь и то трепетное отношение, с которым гровер подходит к своим питомцам. я когда то смотрел один эксперимент на видео, где к двум растениям применяли к одному ласковое обращение, слова нежности и заботы, а другое подвергали ругательствам. итог - то, которое ругали в итоге выросло в покрученного, низкорослого урода, а первое выросло пышным и стройным. какое растение было не помню, какой-то кустарник, но факт остаётся фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ruslan4ik)
показывает удивительные результаты хотите верте хотите нет.

Покажи и расскажи на примерах плиз?!

Тема достойная! Давно об этом узнал, но попробовать не получается пока!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruslan4ik, Ты прав. я своей ёлке думаю на гитаре хотябы раз в день играть.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Смотрел как то разрушители легенд они там проводили именно этот опыт на горохом. выяснилось что лудше всего растут под Heavy Metal/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jackson, тоже видел

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

В одном из выпусков передачи «Разрушители мифов» (они же «Разрушители легенд», они же «MythBusters»), проводился эксперимент над растениями. В разных теплицах проигрывались диски с различными записями: добрые слова, брань, классическая музыка и металл. В одной из теплиц растения росли в тишине. Как ни странно, за 2 месяца эксперимента лучше всего выросли растения в теплице с металлом! На втором месте классика, дальше примерно одинаковое влияние оказала речь, и добрая и ругательная. Хуже всего растения росли в тишине. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Покажи и расскажи на примерах плиз?!

Показывать пока не буду но рассказать могу. Сначала растишка росла неважно тк. изначально был допущен ряд ошибок. Стебелек тянулся а листочки тормознули в росте.

Решил эксперементировать с музыкой и буквально на глазах за пару дней все пришло в норму а о таком темпе роста я просто мечтал. Развитие идет очень быстро. Перед классикотерапией было два малюсеньких листочка которые висели так - на пару, около недели , прошло 4-5 музыкальных дня и теперь 8 листочков и 2 листика!!! Хотите верте хотите нет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Так же в стаканчиках 6 семок лежит. Жду появления над поверхностью почвы. Семена случайно перегрел на батарее, но все показали хвостики. Надеюсь на Моцарта и жду 6 растишек. Да поможет Джа!

Добавлено (15.02.2011, 19:34)

---------------------------------------------

Quote (ruslan4ik)
Семена случайно перегрел на батарее, но все показали хвостики. Надеюсь на Моцарта и жду 6 растишек.

Только что сгонял посмотрел на семки. Все показались над поверхностью

Проращивал до этого 4 семки и всего одна вылезло. Теперь вылезли все

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселит меня эта тема

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Имхо- пока ростение на стадии расады, нужно им колыбельную включать, а уж на веге можно и класику. На цветение- чтоб шиши были убойные думаю подойдет рок или транс, ну а перед харвестом - похоронный марш,( ростение поймет для чего ей это играют и сделает стресс )! И будут шиши супер! :-D:-D:-D:-D:-D

П.С. БРАЗЫ необижайтесь на меня, просто эта тема мне правдо настроение поднимает! Вот я и шучу! Мир Братья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruslan4ik, Спс за инфу!

Всё же интересно увидеть на примерах, плюсы!?

Как созреешь, заведи темку Тек!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бокс как раз тумба для колонки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Вега под Drum'n'Bass.. похоже растихам нравится
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×