Перейти к содержимому
GROWER

Как сделать вентиляцию

Рекомендуемые сообщения

@кофейный,а как думаеш на счет всех этих ионизаторов и очистителей воздуха?просто я токого еще нигде не видел)как то сам решил попробывать,думаю им так комфортнее расти будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз!у меня и у все и без этого растет!!!!

лишние затраты на оборудывание и на электроинергию!имхо!!

Изменено пользователем кофейный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че такое имхо?

Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокращение ИМХО
Не имеет ни какого смысла! Так пишут ленивые не англоязычные Бро т.к. IMHO или imho — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion). А если по Русски тогда "ПМСМ"
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
но думаю первые три буквы ПМС уже о многом говорят Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имеет ни какого смысла! Так пишут ленивые не англоязычные Бро т.к. IMHO или imho — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion). А если по Русски тогда "ПМСМ" но думаю первые три буквы ПМС уже о многом говорят

@misterpomidorko,

не ну если ты больше знаешь чем Wikipedia то наверное оно так и есть !имхо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterpomidorko,

не ну если ты больше знаешь чем Wikipedia то наверное оно так и есть !имхо!!!

ИМХО

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивые не англоговорящие аббревиатурщики. Если верить всему и не задумываться, можно и моцг подзасратушки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

БОГ («Буду Опять Грабить»)

ЖУК («Желаю Удачливых Краж»)

ЛИСТ («Легавый Твой Враг»)

НКВД («Нет Крепче Воровской Дружбы»)

СЛИВА («Смерть Легавым И Всему Активу»)

УСОРВ («Умрет Стукач От Руки Вора»)

МИР («Меня Исправит Расстрел»)!

Главное, что википедия не знает то, что знаю я

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивые не англоговорящие аббревиатурщики. Если верить всему и не задумываться, можно и моцг подзасратушки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

БОГ («Буду Опять Грабить»)

ЖУК («Желаю Удачливых Краж»)

ЛИСТ («Легавый Твой Враг»)

НКВД («Нет Крепче Воровской Дружбы»)

СЛИВА («Смерть Легавым И Всему Активу»)

УСОРВ («Умрет Стукач От Руки Вора»)

МИР («Меня Исправит Расстрел»)!

Главное, что википедия не знает то, что знаю я

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

ничего себе познания... мотал чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал олк

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
"Imho, лучшим способом определить," как же приятно глазу, видеть разумное сокращение
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterpomidorko,Ты про IMHО или о чем?

Про ленивых ты точно подметил. Но ты ведь меня ленивого и кирилицeй понимаешь ,так ведь. А кто не понимает тому до банана какими буквами этот матюк нарисован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ленивые не англоговорящие аббревиатурщики. Если верить всему и не задумываться, можно и моцг подзасратушки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

БОГ («Буду Опять Грабить»)

ЖУК («Желаю Удачливых Краж»)

ЛИСТ («Легавый Твой Враг»)

НКВД («Нет Крепче Воровской Дружбы»)

СЛИВА («Смерть Легавым И Всему Активу»)

УСОРВ («Умрет Стукач От Руки Вора»)

МИР («Меня Исправит Расстрел»)!

Главное, что википедия не знает то, что знаю я

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Сказал так сказал) шо отрезал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@indra,я о том что

Просмотр сообщенияWiz Khalifa сказал: че такое имхо? Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»:
ЭТО ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ, ТАК ТЕРЯЕТСЯ ЗНАНИЕ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ! От того в России медведи по улицам ходют, водку пют, на балалайках с гармошками играюца, да матрёшек продают, и был у нас правитель такой от Китая Ель-Цин
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

IMHO - аббревиатура, такая же как СССР.

ИМХО - сленг, так же как и Рашка.

Вроде одно и тоже, но ... разницы много, т.к. много различных углов... даже эмоциональный окрас совершенно разный.

  • Плюсанул 1
  • Минуснул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

indra,я о том что кофейный сказал:Просмотр сообщенияWiz Khalifa сказал: че такое имхо? Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»: ЭТО ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ, ТАК ТЕРЯЕТСЯ ЗНАНИЕ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ! От того в России медведи по улицам ходют, водку пют, на балалайках с гармошками играюца, да матрёшек продают, и был у нас правитель такой от Китая Ель-Цин IMHO - аббревиатура, такая же как СССР. ИМХО - сленг, так же как и Рашка. Вроде одно и тоже, но ... разницы много, т.к. много различных углов... даже эмоциональный окрас совершенно разный.

Хорош флудить!!!!ты уже всю тему засрал!!!

тут вопросы и ответы про вентиляцию!а не про то какой ты умный и начитаный,англоязычный бро!

Изменено пользователем кофейный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кофейный,Может это на Твоём фоне я кажусь умным и начитанным, я этого не утверждал. Лично тебя я ни как не затрагивал, а не соглашаться с озвученным тобой мнением и выданным за истину, имею полное право. В случае оффтопа, данные посты будут затерты модератором раздела. Я ответил на вопрос indra и за это от тебя получаю "-" в репу... Воспринимаю это как личную не приязнь, в результате кладу ... на все твои дальнейшие сообщения!

сообщения ниже этого, не по вентиляции... но это не флуд... это так и надо... прокоментить предыдущее сообщение и добавить к нему... да типа всё ок ... это не флуд... ОК...

Это тоже подмена понятий! Когда для одного закон боком, а для других раком!!!

Не стоит показывать пальцем, что у меня ботинки грязные, стоя по колено в говне...

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterpomidorko,

ты человек БРОНЯ!!!!!!

а поставил я минус за флуд!!!!

misterpomidorko , Реально бро прав...Есть другие темы для твоей светлой головЫ)))

А тут ,Про ВЕНТИЛЯцию

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Мир

Изменено пользователем ДнаТок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья выручайте!!

Делаю бокс, маленький, всё уже практически в зборе, есть только один нюанс с маскировкой освещения, ненашел темы подходящей, решил вот тут написать, если тема есть то скиньте ссылку чтоль,всю голову поломал над тем как изолировать свет из выходных отверстий кулеров, думал прокладки сделать из синтепона или тому подобного.

Дайте совет новичку чтоб по 10 раз не переделывать!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qvazark312 ,на крайняк можно марлю или какойто ещё материал на отверстия повесить..,а сентипон хреново продувается,имхо...А лучше взять гофру по диаметру отверстия..,выводишь куда хочешь)))и будет тебе счастье

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья выручайте!!

Делаю бокс, маленький, всё уже практически в зборе, есть только один нюанс с маскировкой освещения, ненашел темы подходящей, решил вот тут написать, если тема есть то скиньте ссылку чтоль,всю голову поломал над тем как изолировать свет из выходных отверстий кулеров, думал прокладки сделать из синтепона или тому подобного.

Дайте совет новичку чтоб по 10 раз не переделывать!

Приветствую тя!на нашем, дружном форуме !

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Вот здесь посмотри

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qvazark312 ,на крайняк можно марлю или какойто ещё материал на отверстия повесить..,а сентипон хреново продувается,имхо...А лучше взять гофру по диаметру отверстия..,выводишь куда хочешь)))и будет тебе счастье

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Немогу я гофру выводить за пределы((в этом и весь облом(

Хотя я вроде щас закупился всякой всячиной, надо бы потом отчёт сделать, как флешку заберу будет отчёт!)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Приветствую тя!на нашем, дружном форуме !

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Вот здесь посмотри

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Приветсятвую!

Я там читал уже, не нашел чёто таво что искал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@qvazark312,Преимущества и особые свойства черного агроволокна:

экологически чистое растениеводство; спанбонд легко пропускает воздух и воду с любыми добавками, поэтому почва не уплотняется при поливе и не плесневеет; задерживает испарение влаги из почвы, чем снижает количество поливов в 2-3 раза; черный спанбонд не пропускает солнечные лучи, что не даёт возможность расти сорной траве; агроволокно улучшает перезимовку корней как в снежную, так и бесснежную зиму; сохраняет ягоды и плоды в чистоте за счет изоляции от почвы; прогрев почвы происходит на 2 недели раньше.

или угольный фильтр для вытяжки

Размер фильтров 47 x 57 см соответствует размеру самой большой вытяжки;

при необходимости можно уменьшить фильтр до требуемой величины, воспользовавшись обыкновенными ножницами.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×