Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezil

индор 2011 г.13 сортов

Рекомендуемые сообщения

Oleja, пусть bezil отпишет тебе в лс подробно, что произошло, а ты уже на своё усмотрение вынесешь вердикт случившемуся. это чтоб параною не тревожить. думаю многим интересно, что послужило мотивом, но если bezil270270 не хочет предавать огласке подробности, пускай поведает тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
Подозрительно всё это!

Да, странно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (JaMan)
Oleja, пусть bezil отпишет тебе в лс подробно, что произошло, а ты уже на своё усмотрение вынесешь вердикт случившемуся. это чтоб параною не тревожить. думаю многим интересно, что послужило мотивом, но если bezil270270 не хочет предавать огласке подробности, пускай поведает тебе.

Я не против!

Лишь бы bezil270270 был не против!(

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


раскажу как все есть.есть 2 варианта проблемы,я и обмен семенами на гроуклабе,или мой сын,которому все похрен типа папа поможет,папа отмажет.но все уже нормально.все чисто.только папугай и корм для попугаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270, подобное довелось слышать от товарища гровера этой осенью..у него пасынок начал воровать варенье из морозилки ну и банчить им на районе..закончилось всё тем что пришли домой и товаришь вынужден был отслюнявить им 5 тонн зелени((((((даи харвест весь забрали..но это всё лирика..бро будь бдителен..а насчёт земляков ты прав100%..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote
Kaliostro1111, ..бро будь

бдителен..а насчёт

земляков ты прав100%..

я не против земляков я против тех земляков которые могут серыми.нужно иметь дела с проверенными людьми.

Добавлено (18.02.2011, 12:57)

---------------------------------------------

чуть начинает проясняться.скажу сразу интернет и заказ обмен семенами не причем.узнал откуда ветер дует.есть у меня люди которые за меня хоть что сделают,позвонили и сказали кто.человека я знаю,дел с ним я не имел.за какой хрен мне такая подача не пойму.у него будут большие неприятности.мне никто ни что предъявить не сможет а вот к нему будут вопросы скоро.всем мир!как все уляжеться начну новый цикл.

Добавлено (18.02.2011, 12:59)

---------------------------------------------

наверно стукачек товарисч.сделал он мне много пакостей,но не смертельных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да ,блин ,есть мерзкие люди , вродебы всё нормально а у них в чёрной душе так и свербит кому бы нагадить , и таких блин много , просто не из за чего, а ради собственного удовлетворяния , подсирают в жизни .Гады !!! angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


теперь возможно какое-то время будут "слушать" твой телефон, и попросят распечатку интернет-походов. Х.з.- но там же начинать новый цикл нестоит. Луше где-нить в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик, откуда вобще такая инфа что у нас лягавые могут мобилу слушать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat,

Quote (privat)
откуда вобще такая инфа что у нас лягавые могут мобилу слушать??

из общепринятой практики всех оперативных разроботок..они по умнели и на фанарь уже прекратили принимать..терь им надо знать всё не только твои дела но и дела контактирующих с тобой..имхо..ставят телефон на программу и она отбивает по ключевым словам..у нас в город когда контора приезжает у всех барыг в трубках клацает и фонит..а так же у тех кто постоянно им звонит..и хер кого волнует ордер суда..когда примут не будут даже упоминать как они получили инфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270, да братух, огорчил ты меня вчера. сам через такое проходил. соболезную. знаю как это тяжело для нервов. ну ничо, всё будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (privat)
тушканчик, откуда вобще такая инфа что у нас лягавые могут мобилу слушать??

Вот интересная статья на эту тему Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пока тишина.думаю что все обойдется,но зря бы мне не звонили.жаль погубленых растих,но я обещаю что всем врагам на зло продолжу свое дело.найду место и в 5 раз больше посажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Агроном, агромнейшее спасибо за ссылочку очень познавательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (privat)
тушканчик, откуда вобще такая инфа что у нас лягавые могут мобилу слушать??

Вот просто поверь. Меня мусора год вели по одной теме, в которой я сбоку - припеку был. Но на меня скока денег и времени было потрачено зазря, что заимели чисто принципиальный "зуб". Так вот- за 15 тон зелени я выкупил у них разработку на меня целиком, вместе с гербовой папочкой. И теперя мне чето рассказать- че бывает, небывает, нереально. Просто если смогу- помогу дельным советом, кому надо прислушается, объяснять шо да как - нехо, нервирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Красавицы просто :))) Кустики просто глаза радуют cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


CaMonaJI, читай репорт внимательнее!! жаль, столько сортов было.... но лучше перебдеть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


жаль конечно растих моих,но дыма без огня не бывает.но пусть меня они простят,я их любил и вкладывал всего себя в них.всю душу.жизнь ту гниду накажет.но всем сейчас могу сказать,что пока тишина.никого не было,надеюсь и не будет.но дома растить и держать ничего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270 Да уж Бро обидно ппц((!!!!есть же на свете твари двух ногие ((!!

Ничё всё наладится!Дай Ток ДЖА !!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин, я ща как это увидел, со стула чуть не упал. cry.gif

Жесть, одна жесть,одна она сцука. Горе то какое.

bezil270270, браток, принимай и мои соболезование ! Ты главное крепись , походу почти у каждого олдового гровера была похожая шляпа. У меня даже и слов то больше нету.

Ну ты главное не падай духом! Мир Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да скорей не приедут пока,пасти будут,а кто стуканул меня знаю точно.это один информатор обноновский свою жопу мной решил прикрыть,но самое главное у меня с ним никаких делов не было и нет.он обо мне ничего не знает,только догадывается о том что у меня может чтото быть.еще пересмотрю,до чищу и х..им всем по лицу.

Добавлено (21.02.2011, 11:59)

---------------------------------------------

думаю если все будет ок,то репорт продолжу с новым размахом.все решиться через неделю.ищу другое место для выращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270 давай Браток.Ток окуратненько!! эти твари такие хитрющие!!((

Жду с нетерпением твоего грова))!!

Уважуха)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, как найду место для гровинга, сразу начну,продолжу любимое дело.конечно буду осторожнее.всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270 давай Бро. Верим в тебя wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ТОЛЬКО БЫЛИ ГОСТИ.ОБШМАНАЛИ МОИ 2 ХАТЫ.НИ ФИГА НЕ НАШЛИ.Я БЛАГОДАРЕН ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛИ И ОТВЕЛИ ОТ МЕНЯ БЕДУ И БЛАГОДАРЕН ВАМ 3А ПОДДЕРЖКУ И ВЕРУ В МЕНЯ.А ТОМУ КОЗЛУ МОРДУ НАБЬЮ,Я ЗНАЮ КТО НА 100.ВСЕМ МИР!Я С ВАМИ!УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...