Перейти к содержимому
vikonda

Конкурс от компании "Виконда"

Рекомендуемые сообщения

Период новогодних праздников подходит к концу, также как и конкурс «Создай свою снежинку» от компании «Виконда». Поспешите поучаствовать в конкурсе и попробовать себя в качестве дизайнера своей уникальной снежинки на сайте

Украшать окна снежинками стало хорошей новогодней традицией. Компания «Виконда», как производитель окон, предлагает всем украинцам поучаствовать в арт-конкурсе «Снежинка Виконда», призовой фонд которого составляет 40 000 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


банк сорвал сын организатора конкурса, независимое жюри состоящее из брата, свата и кума посчитало его работу самой достойной biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, ну так в основном бывает smile.gif Я работал в PR-конторе которая организовывала PR-акции типа этой, так девочка-маркетолог рассказала что такие акции призваны исключительно для привлечения внимания, а победители чаще фикция.

Если все участники акции узнают что выиграл Вася Пупкин из Киева, а Вася Пупкин узнав об этом приходит в контору, то ему говорят что это другой Вася Пупкин из Киева, предварительно спросив про дату рождения. Это со слов моей знакомой реальная история. Объявив победителя, компания приобретает положительный эмоциональный отклик среди потенциальных клиентов.

Просто я не верю в лёгкие деньги. Может знание внутренних процессов в маркетинге сделало меня скептиком, но я не знаю ни одного человека выигравшего крупный приз и мои знакомые тоже не знают. Кепки, футболки, чашки и даже МP3-плееры были, но сумма в 5000$ за снежинку, притом что её лучше всех по определению должен сделать дизайнер-профи, а не среднестатический пользователь фотошопа. Есть такая поговорка:"Слишком хорошо чтобы быть правдой".

Хотя это всё моё ИМХО. smile.gif Но что то это сообщение похоже на обычный спам. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Wardek)
+1! N@ёb

Зря сомневаетесь smile.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

порлный список победителей,призов было роздано банально много хотя большинство как безделушки - чашки брелки флешки,более 100 победителей.

Добавлено (14.03.2011, 10:12)

---------------------------------------------

Ах да я некропостер xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть конечно и разводяжные акции но есть и нормальные.У меня кум путевку в Крым выиграл по акции от сигарет.Всей семьей ездили отдыхать.Так что кого как попрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (vikonda)
Зря сомневаетесь smile Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

порлный список победителей,призов было роздано банально много хотя большинство как безделушки - чашки брелки флешки,более 100 победителей.

Может и не сомневаемся но снежинки у всех участников данного форума будут на одну тематику biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...