Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaliostro1111

lowryder F2 вега ДРЛ-125 цвет ДНАТ-250.( КОНКУРС).

Рекомендуемые сообщения

сегодня поменял компот..заместо мастер цвет универсал в ход пошёл мастер цвет сенполия+1 гр мфк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111 Хелло Бро))!!! хотел спросить,а на сколько ты бадяжишь тот 1 грам монофосфата??на какой обьём?

Уважуха)!Растишка Супер))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin, нa 2литрa воды..1гр мфк +1,5 куб мaстeр цвeт сeнполия..плaнирую повторить нa слeдующeй нeдeлe.мфк.a сeнполию буду поднимaть по дeцлу.. тaм видно буит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111 Сматри Братан поокуратнее с фосфором!!Ты несчитал на калькуляторе цыфры каторые даёшь??

просто я прикинул себе так глянуть просто ,вот твои цыфры нового кампота:N-22\P-135\K-168

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Просто я у ся даже столько фосфора недаю на какосе.Но Я верю в то что ты знаешь что делаешь.

Уважуха)!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


фото с полей..Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. на последней фото если напряч глаза то можно увидеть результат давления светом..междоузлия очень близки друг от друга..на днате я пока повторить также не могу нужен хороший култуб..температура будь она не ладна...всему виной..

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111 Хороша Деваха Бро))!!!!Лорка))!!!Уже и цвести начала сматрю))!!

Так Держать Бро))!!Слежу))!

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, привет, брО! Хотел узнать поподробней, что значит давление светом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


nasasha, это кагда света так много что растиха не лезет в высь..чем ближе к источнику тем лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вести с полей..Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. видно что цвет у растихи поменялся..причина тому эксперементы с калённым песком..смотрел как скоро он начинает щелочить почву..вусё шо мне надо было выяснил..и вернул пи аш в нормальное русло..растиха по теряла почти всю лапушню..но это не страшно...))))))))))))

выводы..при использовании песка речного..предварительно прокаленного.. необходимо осуществлять полив строго откалиброванной по пи аш [еврей]костью..иначе начинается канцерогенирование уровня пи аш..при отсутствии корекции пи аш уровня моя растиха дошла до критического уровня(пи аш8.0 )за две недели..полив осуществлялся отстоянной вадой+компот..с замером пи аш но без контроля его смоей стороны..

были проведены реанимационные действия..как то:пролив горшка водой..и полив с правильным пи аш..

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Kaliostro1111)
необходимо осуществлять полив строго откалиброванной по пи аш [еврей]костью

Конечно! Только так, всегда!

Quote (Kaliostro1111)
за две недели..полив осуществлялся отстоянной вадой+компот..с замером пи аш но без контроля его смоей стороны..

А чего, не регулировал???

Прелестный кустик!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja,

Quote (Oleja)
А чего, не регулировал???

бро я ж написал..

Quote (Kaliostro1111)
.причина тому эксперементы с калённым песком..смотрел как скоро он начинает щелочить почву..

искал инфу ..не нашёл..понял шо придёться позновать самому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

В трусилях фоткал biggrin.gif
Сильно поменяло вид растение , переходит в одну сплошную шишку , specool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дa уж)))

мои помощникиПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111 Хелло Бро)!

И чё Бро? реально помогают,рыхлят землю и насыщают своими экскриментами её?

Уважуха)! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, бро, а я думал что химия и черви не совсем сочитаются...таки живут!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, имею от Безилыча такие же сёмки...в проекте цикл ...с интересом понаблюдаю wink.gif

Добавлено (01.03.2011, 13:43)

---------------------------------------------

вот лорик)от Безилыча) ,выращенный под эсл и заколбашенный на 67-м дне жизни

думаю поднять полд днатом поднять штук энцать...

...хотел фотку грузануть-не грузится...чё за хрень?какие то коды запрещённые...и только 3 смайла ставятся...можт у меня нет здесь каких то полномочий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Vitoskin)
И чё Бро? реально помогают,рыхлят землю и насыщают своими экскриментами её?

да ..и плодяться к тому же))))я в почво смесь добавлял 0.5 литра ферментированных и пастеризированных кролечьих какуль ..с грибного гровинга остатки..

Quote (morillo)
а я думал что химия и черви не совсем сочитаются...таки живут!)))

да сам прикололся...сначала там один был..щас штук 6..

Quote (VitTGK)
хотел фотку грузануть-не грузится...чё за хрень?какие то коды запрещённые...и только 3 смайла ставятся...можт у меня нет здесь каких то полномочий?

да ..у тя бро ..количество постов меньше 40..кидай фотку на радикал а сюда третью красную ссылку превьюшку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добавлено (01.03.2011, 14:08)

---------------------------------------------

один хрен не грузится..

да всё работает, просто не правильно вставил! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оф.VitTGK,я посмотрел ..серебрянная ёлочка))))))скоко веса в ней было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, весов не было...в общем плотняком шишки заняли 2/3 стакана...пролечил с морозилочкой...в общем вставляло,но как то слабовато,зато вняло на всю лестничную клетку...про квартиру я вообще молчу wacko.gif аромат сладковато-кофейный....потом я посадил бонусом ещё парочку орехов,одна девочка получилась...шиши не такие увесистые,но всё таки...запаха по квартире как такового не было...но после недельной пролечки вышибало так,что вах...пацанчика угостил...ну он не такой прикуренный ,как я,он сел и полтора часа не вставал...какой то тупой сериал себе по тв надыбал...даже пульт не мог поднять...полулёжа сидел...мало того...(его вырубило потом)когда он встал утром,то его продолжало торкать...пол дня ,говорит,держало biggrin.gif было,говорит,такое ощущение,будто весь день с утра распланирован и ровнячком катит в нужное русло biggrin.gif в общем такие вот дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


VitTGK, Отличное растение! Молодца!

Как и на "чём" его растил? Есть репорт где то?

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, репорт для своих на закрытом форуме...ты его посмотреть не сможешь....поднимал на флористе(рост ,цвет)режим был 24/0 первые 3 недели,потом 20/4 ,свет эсл 30(150)+30(150)+45(225),тогда не было,а сейчас докупил hb-101,стимулятр шишечной массы(желательно внекорневая)....подвергаю этой процедуре ак-47 авто под днат 150(от Безилыча)там вообще чума %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, брат VitTGK, с http:ganjakur.ru как и я.там правила жоще чем сдесь.там вместо проверенные-свои,и пользователи не могут смотреть темы своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (bezil270270)
Oleja, брат VitTGK, с http:ganjakur.ru как и я.там правила жоще чем сдесь.там вместо проверенные-свои,и пользователи не могут смотреть темы своих.

Ясно!

Может и мы когда нибудь перейдём на такую систему!)) Когда соберётся нормальный большой, дружный коллектив!

Честно говоря, мне не оч нравится, что все подряд, могут смотреть гроурепорты! Но без этого пока ни как!(((

Короче посмотреть репорт не получиться?! А я вроде проверенный годами человек!? )))))

Я зарегился, где репорт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, там админ засмотри,он же кондрат на этом форуме,а принимают в свои путем голосования,путем рекомендаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...