Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

privat

"Lowryder" f 2,днат 100,гидра на кокосе (КОНКУРС)

Рекомендуемые сообщения

privat Ничё Бро)! одна девка это тоже гууд,бывает непруха и покрепче(((!

А так всё гууд.Больших шишек тебе Бро)!

МИР!)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нид хэлп ребята,чем может быть вызвано закручивание краев листа ,температура до 30,кормление 100 процентный компот для веги от пробиотек!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Добавлено (02.03.2011, 12:09)

---------------------------------------------

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (privat)
чем может быть вызвано закручивание краев листа

передоз

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat, пи aш кaкой?пeрeдоз буит eсли пи aш нe в нормe..рaстихa пeрeстaёт кушaть..имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat Привет Бро!

а какую ты таблицу юзаешь?? у мя есть одна от них но она врятле подходит для земли,развечто раз в неделю кормить.а так водой.А там канешь х.з.

еслиб ты цыфры написал какие даёшь чего скок,на калькуляторе можнобылобы прикинуть.

А так ещё знаю что такое может быть от нехватки магния.вроди у Endy по началу такиеже траблы были с пробиотечем ,ток у него кокос был,тоже у лапушков бахрома вверх заварачивалась.

Если темпа и влажность в норме,то чтоо явно с кармёшкой.

Удачи Там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ей жарко? Это на всех или только на одной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111, пш около 6.3 ,ну на сколько точно можно измерять дешевым пш-метром,колибровал его на дистиляте(выставлял 7.0),проливаю примерно раз в три дня отстояной водой с пш 7.5!

Vitoskin,я ж тоже на кокосе рощу братан) М-1.3 мл/л, G-1.3 мл/л, B-0.3 мл/л, R-1 мл/л, эти формулы дает производитель и Funki гдето тоже выкладывал,а вот нащет концентрации компонентов в бутылочках где то читал что есть не состыковки,ну на это мне ответит только тот кто пользовался этой бадягой)Влажность померять нечем !

jackson, та оно то на всех но смотрю что нижние плохоосвещаемые лопухи вроди как в норме!

Короче сегодня при вечернем поливе попробую померять пш на выходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat

По дисцыляту ты неотколибруешь PH метр(( у него от 6.5-7 PH колебается.

Советую купить [еврей]кий PH тест для аквариумов.Он неврёт никогда,в отличае от электронных PH метров.У мя вроде не из дешовый самых PH метр,а брешит.Особенно брешит при измерении дисцылята и протикаемого пролива из дренажа((

Сорри провтыкал за Кокос Братан!(

Тогда посматри у Endy или напиши ему по этой трабле.

Давай Бро.Удачи полюбас.Кокос Рулид!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, размутил сегодня калибровочный раствор 4.0 так оказалось что у меня пол цикла с неправильным пш(думал поливаю 6.0-6.5 а оказалось 6.5-7.0) и ничего росло,только вот походу из-за этого бока на листе и вылезли,сейчас все подогнал,посмотрим что измениться!)дистилят кстате мой гдето 7.5 оказываеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat Ты дисцылят немеряй электронным,он почемуто врёт на нём (на дисцыляте),у мя тоже около 8-ми показывал.Если рузмутишь [еврей]кий аквариумный тест,там точно несоврёт.и пасмотришь скок дисцылят.

Я сам думал что неможет быть такого,а вот видишь у тя также показывает.Хотя х.з. мож давно зделаный дисцылят и поднялся так PH.

Главное что есть калибровочный,это уже гууд!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin,

Quote (Vitoskin)
у мя тоже около 8-ми показыва

так быть может нас разводят на дистиляте,набрали где то воды с колонки и парят почти по три рубаса за литр,эх был бы TDS-метр можно было бы сказать наверняка,а так пока только собираю на этот чудо приборчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (privat)
Vitoskin,

privat,

Я всем с самого начала говорил, о том, что для наших целей навороченных электронных ПШ метров не нужно!

У меня Лакмусовые бумажки 85г.в) уже несколько лет ими пользуюсь! Всё в поряде! А вот когда растишь в одной большой гидропонной системе на большое количество растений, там уже всё должно быть точно и без ПШметра, сложно!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat, попробуй [еврей]кость для иньекций для колибровки..в медицине госты строже

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

всем привет,пацыки)отключали интернет не мог раньше!

как видите растишка вытянулась как мне кажеться из-за отсутствия вентиляции и соответствено повышеной температуры,пришлось подогнуть центральную колу,не судите строго ,первый индор всетаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat, наберись терпение и будет тебе счастье...недели 2 в цвете и всё пучком

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat, на неделю курить тебе по личному хватит

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

а теперь немного текста)дней растишке примерно я нащитал 35-38,точно когда проклюнулась не помню ,но из замоченых 6-7 февраля,в высоту 40 см,абсолютно никаких траблов не наблюдалось ну кроме немного загнутой по краям листве-в следствии как я позже понял не хватки свежего воздуха как мне показалось)из-за отсутствия активой вентиляции,один куллер просто гоняет воздух внутри бокса и обдувает растишку-исправил трабл приоткрытием двери бокса !ну и небольшую вытянутость растишки можно отнести ту да же,это я боялся спалить верхушку днатом 100 (гоню ,позже понял что это не возможно),и старался отодвинуть лампу как можно выше,но есть и плюс,узнал на собственом опыте что такое подгибание,чем и исправил положение)

итак теперь по удобрам,напомню юзаю пробиотек микро гров блум и стимуляторы корнеобразования-реаниматор и цветения-мегабадс!

по удобрам абсолютно никаких нареканий,лил на веге тупо по таблице даной производителем,на цветении впринцыпе тоже но по мере расчихления NPK калькулятора вчерашний раствор замеси с отклонениями причем значительными,и по рецепту внес мегабадс-посмотрим что измениться,тупо по шаблону лить уже не прикольно,слишком много информации за этот месяц прочел из сохраненных страниц с ОЛК,надо как то использовать уже начинать)

еще, еще .... полюбому что то забыл...

а да жалею что нет тдс метра чтоб померять выходящий с горшка дренаж,те кто шарят о чем я и для чего респект и уважуха ,как говорят в народе,а мне именно щас по приколу почикать на клаве пальцами и написать что конкретно на ОЛК нужно набирать в поиске тем кто хочет узнать про ЗАСОЛЕНИЕ СУБСТРАТА ,одна из важных тем для гидропонщиков,еще советую к прочтению КАПЕЛЬНЫЙ ПРОГРЕССИВ В НАШИХ БОКСАХ это для тех кто юзает каплю и не только!какнибудь я повыкладываю эти темки они у меня все на тазике сохранены)))фух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (privat)
так быть может нас разводят на дистиляте,набрали где то воды с колонки и парят почти по три рубаса за литр,эх был бы TDS-метр можно было бы сказать наверняка,а так пока только собираю на этот чудо приборчик)

Ты 100% прав дистиллят на этикетка а внутри 30ppm лично замерял (обратный осмос и то галимый).

Quote (privat)
кто хочет узнать про ЗАСОЛЕНИЕ СУБСТРАТА

Это походу минус кокоса

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
На каплю и периодику лучше керамзит закислённый электролитом или обработанный двойным суперфосфатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растихе примерно 45 дней

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

ALADIK, где же твой рэп?)

Добавлено (27.03.2011, 15:03)

---------------------------------------------

сколько еще держать как вы думаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (privat)
сколько еще держать как вы думаете??

По паспорту 70 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная растиха

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растихе 52 дня ...примерно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ppdjaa, сам блин удержаться не могу,коцаю со всех сторон)5 минут сушки в микроволновке,и напас с водного убирает самое прикуриное тело во дворе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нужно будет взять Безиловских лориков , многие их хвалят =) ето ещё один + ему как мастеру =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×