Перейти к содержимому
i1puxlop

какие самые сильные сорта марихуаны

Рекомендуемые сообщения

есть гибриды по мощнее чем сегодняшний G13
скажи название!?

.хейза куда деть от него?
не понял чё ты написал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то шо джи 13 хейз это не джи 13 а мама опыленная хейзом. хотя думаю что и это п и з де ж

как поступают сидбанки ...что им интересно...? правильно.прибыль.возьми напримен гринхауз. все семена феминизированые.якобы для удобства? думаю нет.просто упаковать понравившийся гибрид в фемупаковку намного проще чем его стабилизировать в линию.для этого и площадей не нужно и времени..отобрал лучшее растение с нужными тебе признаками...клонируй и фемь до усирачки. в нормальных странах там где людям легче дышится , Канада пример, есть гибриды которые высылаются только клонами..их нет даже ввиде фемок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@indra,твой рассказ навёл грусть на меня ,слегка опустив руки((( :(:o

@indra, какой самый мощный вид тебе доводилось употреблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b],

не согласен я с тобой.когда то в начале 90 вырос у меня кустик..я его не садил -скорей всего птицы...не знаю откуда он взялся.совсем дрищ ...по пояс осенью был. так вот люди покурив его на опийном кумаре отказывались варить. ото была дурь.а сейчас пару тройку новых гровлю за год. ганеш достойный .ташкенти.для любителей шоб в слюни.

Бро, с утра опробовал результаты грова ташкенти, орехи бро Витоскин подогнал, за что ему еще раз спс!) три банки с поздняками загнали в неадекват полный)))) вот две принял - вполне! отлично убивающий и слегка паранойный сорт, буду проводить испытания на кентах!!)))))) елочки такие прикольные, карлики)

Изменено пользователем cryo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


три банки с поздняками загнали в неадекват полный)))) вот две принял - вполне!
Бро  а сколько  недель цветения ты дал  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три банки с поздняками загнали в неадекват полный)))) вот две принял - вполне!

Бро а сколько недель цветения ты дал ?
примерно 6-7я неделя цвета идет, она еще в силе наберет, довольно медленное цветение Изменено пользователем cryo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десять недель дай, просуши хорошо..в конце мясо только набирает,щас наверно вся в жирных стигмах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десять недель дай, просуши хорошо..в конце мясо только набирает,щас наверно вся в жирных стигмах

да, вся в волосах из белых липких стигм! я так и понял, что елочкам еще не одну неделю пожить под благодатным светом дназа)

запах, кстати, весьма нейтральный, слабый, при таком росте и запахе я рекомендовал бы этот сорт новичкам в стеллс боксе, типа системника , 12/12 от семени, если затяжной цвет не смущает)

Изменено пользователем cryo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады привет.Нужен ваш совет.Знакомый подогнал пакетик с такой вот хренью,нашел после постояльцев в гостиннице.Ч то такое не могу понять,пробовал припалить зажигалкой вроде как запах травы идет..Никто не сталкивался с таким,что эт такое??

post-21605-0-07004100-1397638395_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f325950a4c405129073ea4913b1e50dc.gif меня по малолетству узбеки угостили огромным пакетом толком ничего не объяснив и потом долго смеялись когда я им рассказал что пацаны это курили и не вставило.

и кстати шишки что я с ними курил тогда были одними из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

White Russian крепче пока ничего не попадалось !!!!

Видать ты мало пробовал сортового MJ tongue.png если тебя Белый Русский крушил

22% значит.

Это от куда у тебя такие данные? Из роду у автоцвета не может быть такого процента ТГК

 

привет, пацаны! в этих разборках, какая дурь сильнее, мне вспоминается детство, когда курили один план, дурь брали под Одессой в селах, где росла культурная конопуха для текстильной промышленности. Шалу (траву) как то и не курил никто. Потом кто-то угостил шалой, трава была из ферганской долины. Пацаны смотрели на нее с недоумением: какие-то листики, шелушки ,енто, что, курить можно? Когда курбанули - офигели. Достаточно было одной затяжки папиросой - и грбл пол дня так, что крыше была хана полная. Потом доходили семена оттуда, семки здоровые, как у вишни почти. Меня угостили десяточком и я их посадил, как сейчас выражаются, в автодоре. Выросли только три кустика, и ,(какой ужас) все три - мужские. Но гребли эти мужские непередаваемо. Любой лопух отрываешь, режешь и подсушиваешь на чайнике и твоей крыше полдня полная хана. Честно говоря, с тех пор такой дури я не встречал.

Потом еще был опыт в армии, когда сослуживцы с кавказа меня с корешем пригостили чарсом. Впечатление было испорчено последствиями. Мой корешь куда-то потерялся от меня, а я проспал целый день в посадке возле казармы (был воскресный день, свободный от нарядов), засыпал в тенечке, а потом тень ушла в сторону, уступив место Солнцу. В общем вечером я пришел в казарму с обгоревшей половиной лица (фейс был ,как у клоуна). А мой корешь пошел в санчасть, заявил, что он покурил и теперь у него сердце останавливается. Его повезли в госпиталь, положили под капильницу и т.д., а потом еще неделю на дурдоме проверяли, не наркоман ли он.

то шо джи 13 хейз это не джи 13 а мама опыленная хейзом. хотя думаю что и это п и з де ж

как поступают сидбанки ...что им интересно...? правильно.прибыль.возьми напримен гринхауз. все семена феминизированые.якобы для удобства? думаю нет.просто упаковать понравившийся гибрид в фемупаковку намного проще чем его стабилизировать в линию.для этого и площадей не нужно и времени..отобрал лучшее растение с нужными тебе признаками...клонируй и фемь до усирачки. в нормальных странах там где людям легче дышится , Канада пример, есть гибриды которые высылаются только клонами..их нет даже ввиде фемок.

прикольно,с одной стороны, а с другой - неудобно. Пришло - нужно высаживать сразу, т.е. заранее не затаришься

f325950a4c405129073ea4913b1e50dc.gif меня по малолетству узбеки угостили огромным пакетом толком ничего не объяснив и потом долго смеялись когда я им рассказал что пацаны это курили и не вставило.

и кстати шишки что я с ними курил тогда были одними из лучших.

пробовал енту каку в армии. это отвратительно!

не встречали в нете замануху по имени сильвер оранж? 32%! Так было написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Бро  Y Griega  это медикал сидс и ТГК пишут 28%  если не ошибаюсь. Гровили и курили.Неплохая сатива. 

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@indra, можешь по поводу Ganesh отписаться

mk ultra

Darkstar

Wreckage

Bubble Gum

G13

Violator Haze(suff seeds)

Nothern Light

то что самому интересно

Изменено пользователем LR2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гровил , и сейчас гровлю . Хорошая, в моем климате вызревает. Хорошая.

медицинская трава в моем понимании, спокойная без паники ,сердцблений.у меня есть знакомый инвалид с постоянными болями в спине, можно сказать пару клонов всегда для него держу. ему ганеш больше всего помогает, хотя много чего перепробовали. что еще интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гровил , и сейчас гровлю . Хорошая, в моем климате вызревает. Хорошая.

медицинская трава в моем понимании, спокойная без паники ,сердцблений.у меня есть знакомый инвалид с постоянными болями в спине, можно сказать пару клонов всегда для него держу. ему ганеш больше всего помогает, хотя много чего перепробовали. что еще интересно?

дякую про мандалу только самые лучшие отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11/20/2014 в 06:52, Vitoskin сказал:

не Бро  Y Griega  это медикал сидс и ТГК пишут 28%  если не ошибаюсь. Гровили и курили.Неплохая сатива. 

неплохая, да)) но и не лучшая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились такие сорта, как белый носорог, биг бад, белладонна, психоделика, опиум, )) и в этом ряду никогда автоцветов не будет! на фото носорог и психоделика

IMAG0025.jpg

CameraZOOM-20160910203844163.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...