Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezil

"Конкурс - соревнование"

Рекомендуемые сообщения

Объявляется конкурс.Суть его такова -нужны 5 человек для участия в нем. Я высылаю семена бесплатно,только если конкурсант будет из россии ему нужно будет выслать 3$ по курсу в рублях за пересылку.Для ускорения завершения конкурса выберем семена автоцветов.Им будет известный всем нам сорт "Lowryder" f 2.Я высылаю каждому по 5 семян.Когда все 5 участников получат семена и будут готовы начать процесс,мы даём старт конкурса.Обязательным условием этого конкурса - это вести репорт с полным описанием всего происходящего с растениями.репортаж должен быть с фотографиями.Тот кто к финишу "Конкурса - соревнования" получит самый лучщий урожай тот за 1-е Место получит - 5 семян "White widow" от Nirvanaseeds f1.за 2-е Место - 5 - семян моего нового гибрида "White russian"от сериоссидс +"Narkush" от сидсменсидс.за 3 -е место - 5 семян гибрида ак 47 + Lowryder + Lowryder.Вся пересылка для прозрачности всех действий будет происходить здесь на глазах,кроме адресов.

Добавлено (08.01.2011, 01:37)

---------------------------------------------

бразы если есть у кого какие либо предложения по конкурсу,жду предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов подписаться,давно уже хочу начать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (privat)
готов подписаться,давно уже хочу начать)
пиши в личку адрес.в понедельник отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

farengejt, А ведь denis081079, прав!Мотивируй!(и на всё про всё тебе сутки с момента выхода твоего сообщения)После чего оно будет удалено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

farengejt, бро , тут нет развода , не переживай. я лично могу поручится за bezil270270, так как общаюсь и работаю с ним не один месяц. пока ( тьфу-тьфу-тьфу ) накладок небыло.

так что все желающие участвовать в гроу конкурсе - в перёд , дерзайте . ни и удачи всем .

bezil270270, брат , как ты будешь выбирать ? по урожаю самой большой растишки ? ибо у когото может быть и 5 девак , а у когото и ниодной ( не дай джа конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (farengejt)
ОБРАТНО???

ОПЯТЬ РОЗДАЮТ СЕМЕНА!!!!!!!!

ЛЮДИ НЕВЕДИТЕСЬ ЕТО Л_О_Х_О_Т_Р_О_Н...

привет бро!в чем же здесь лохотрон?семена высылаю бесплатно.не пойму к чему такие мысли в слух.семена есть в наличии,на приз обещанные семена имеются.обоснуй свою реплику.
Quote (Kesh)
farengejt, бро , тут нет развода , не переживай. я лично могу поручится за bezil270270, так как общаюсь и работаю с ним не один месяц. пока ( тьфу-тьфу-тьфу ) накладок небыло.

так что все желающие участвовать в гроу конкурсе - в перёд , дерзайте . ни и удачи всем .

спасибо бро за поддержкую

Quote (Kesh)
bezil270270, брат , как ты будешь выбирать ? по урожаю самой большой растишки ? ибо у когото может быть и 5 девак , а у когото и ниодной ( не дай джа конечно)
выбирать будем все мы следящие за конкурсом.думаю модераторы проконтролируют процесс и вынесет прапильную оценку конкурсантам.семена я выбиру так что будет минимальное колличество пустоцветов.на всякий пожарный вышлю не по 5 семян а по 7 шт.

Quote (Kaliostro1111)
принимаю предложение..чем отправлять буишь?
заказным письмомюв россию авиа.а по украине 3 дня и порядок.могу интаймом или ночным экспрессом.МИР!

Добавлено (08.01.2011, 18:44)

---------------------------------------------

Quote (батоша)
farengejt, А ведь denis081079, прав!Мотивируй!(и на всё про всё тебе сутки с момента выхода твоего сообщения)После чего оно будет удалено!

согласен с тобой.еще бы и наказать за не обоснонанные обвинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil270270, наказывать не нужно, просто тут у нас один УРОД много народу покидал таким способом. Вот поэтому и боятся.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ПАХАН)
bezil270270, наказывать не нужно, просто тут у нас один УРОД много народу покидал таким способом. Вот поэтому и боятся.

Мир!

согласен не надо наказывать.я погорячился.думаю farengejt, не подумавши сказал про лохотрон. ПАХАН, а как можно то кинуть?я вот например ничего кроме рекламы моих семян из этого конкурса иметь не буду.все затраты мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тут такой проект замутил- раздам семена бесплатно, от вас только оплата за пересылку, так он хвалился что аш набрал под 1000 гривен .

-------------------

Высылать он так и не кому не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ПАХАН)
bezil270270, наказывать не нужно, просто тут у нас один УРОД много народу покидал таким способом. Вот поэтому и боятся. Мир!

Quote (ПАХАН)
Он тут такой проект замутил- раздам семена бесплатно, от вас только оплата за пересылку, так он хвалился что аш набрал под 1000 гривен . ------------------- Высылать он так и не кому не собирался.

ВОТ ВОТ ОН ПРАВДУ ГОВОРИТ!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХАН, нет я не этого добиваюсь.мне реклама.людям семена,радость.азарт.

Добавлено (08.01.2011, 22:43)

---------------------------------------------

приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз сам "Kesh"сказал:

Quote (Kesh)
farengejt, бро , тут нет развода , не переживай. я лично могу поручится за bezil270270, так как общаюсь и работаю с ним не один месяц. пока ( тьфу-тьфу-тьфу ) накладок небыло. так что все желающие участвовать в гроу конкурсе - в перёд , дерзайте . ни и удачи всем .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Ивиняюсь за наезды!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil270270, а я в тебе ни граму не сомневаюсь. Вообще за конкурс ты награду заслуживаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (farengejt)
Ивиняюсь за наезды!!
принято.нужно дружить всем.

Quote (ПАХАН)
Он тут такой проект замутил- раздам семена бесплатно, от вас только оплата за пересылку, так он хвалился что аш набрал под 1000 гривен .

-------------------

Высылать он так и не кому не собирался.

не плохо он постарался,теперь люди не верят в хорошеею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil270270, Ну вот и Молодца!

Рад что ты всё таки сделал такой конкурс!)))

Не забываем, что ещё есть сохранившиеся деньги Благотворительного фонда!

И можно их использовать для награды победителю!

Думаю за них можно купить порядочный приз, или даже несколько!))

Ну и плюс ко всему предложенному bezil270270, , я лично объявляю номинацию:

"Самый Информативный репорт конкурса" приз в тайне!)) Будет объявлен по окончанию циклов, всех участников!)) Всем Удачи!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ночи

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

хочу принять участие,завтра дам точный ответ.

Вы тут над счет подарка думаете,думаю хорошему гроуверу не помешает что то для бокса или выращивания.

Посылка будет на почте или срочная на дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов присылай, как раз об этом последнее время мечтал гдеб взять пару семян LOWRIDER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privat, nasasha, jackson, если готовы то пишите адрес в л.с и я завтра вышлю.останется найти еще 2х человек.если знаете кто еще хочет принять участие,то скажите им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezil270270, так я учавствую.?если да ..обозначь меня ,ато что то я ся ненашел в списке участников..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111, пиши адрес в л.с.я завтра отошлю семена заказным,авиа,чтобы быстрей дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пару часиков в личку,просто не хочу свой адрес палить,а левый еще не придумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (privat)
через пару часиков в личку,просто не хочу свой адрес палить,а левый еще не придумал)

конспиратор.до востребования давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×