Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezil

продам семена.

Рекомендуемые сообщения

имеются в продаже семена Lowryder the joint doctor f 2.

Lowryder

Генетика: William’s Wonder, Northern Lights no.2 indica, “Mexican Ruderalis”

Культивация: Outdoor; Greenhouse; Indoor

ТГК: точные измерения не проводились

Цветение: 5 недель

Высота куста: малая

Особенности: невысокий автоцвет с маленьким урожаем

Цена указана за 1 шт.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

цена 1$ минимальный заказ 10 семян.при этом действуют такие льготы - бонус от 20%.пересылка за счет продавца.отправляю в любую страну снг.

по ходу ведения темы буду добавлять названия сортов с описанием и фотографиями моих растений с которых получились семена и фотографий растений из семян которые я предлагаю ВАМ на продажу

радикал тупит не открывается сайт.у меня фоток много постараюсь выложить максимально по красивее и чтобы максимально отображали продаваемый сорт.

для покупателей из Украины кроме укрпочты доступна пересылка службами перевозок интайм и ночной экспресс.

Также имеются семена таких сортов:AK 47+ LOWRYDER+ LOWRYDER.AK 47+ LOWRYDER.WHITE RUSSIAN+ LOWRYDER.РЕГУЛЯРЫ-AK 47.SKUNK.SENSISKUNK.KOLAMBIAN GOLD.NIBIRU.HANTER.DURBAN.HESH PLANT.WHITE WIDOW.се семена протестированы.всхожесть 95%.минимальный заказ 10 семян.цена 1$ а штуку.отправляю как по украине так и в страны СНГ заказным письмом или заказным авиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270, это те семена что Vitoskin растит здесь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрай ночи всем хотелбы преобрести семки сразу предупреждаю я полный ноль но попробывать хота и самому чота выростить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote
Агроном, bezil270270, это те

семена что Vitoskin

растит здесь http://

grower.net.ua/

forum/13-1254-1

??

я не представил этот сорт в список так как он еще тестируется.

Quote
denis081079, хотелбы преобрести

семки сразу

предупреждаю я

полный ноль но

попробывать хота и

самому чота выростить

заказывай.советом в выращивании помогу.если надумаешь,пиши в л.с.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вот мой аут в июне

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вот ак 47 выросшая из этих семян которые я предлагаю.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. нибира начало августа.посажене 10 июня

фото не очень так как с телефона.не было фотика.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. от она в сентябре.сорт нибира это гибрид ФРУ ТАЙ + ВВ + НОРТЗЕРН СОУЛ.Я собрал с этого куста около 1 кг сухих шишек.собрал быбольше но ураган в конце августа сломал растение полостью.реаинмирвал но 2 ветки потерял всё равно.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вот мой аут это часть моих растих.сререди нибира.с права хеш плант.слева ак47.вдали коламбиан голд.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вот нибира куст № 2.в ауте растут очень быстро.довольго ранее растение.готово в сентябре.очень ароматное и смолистое.если не делать фим подрезку то растение похоже на ель.очень много мощных боковых веток.если же отщипнуть верхушечку то растение делаеться очень кустистое.его размеры 2 м ввысь 2 м вверхюпо эффекту индика.ТГК 20Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вот урожай с нибиры с права 6 литровый бутылек стоит.

Добавлено (08.01.2011, 02:41)

---------------------------------------------

вот мои белые русские 5 ноябряПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добавлено (08.01.2011, 02:58)

---------------------------------------------

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. сорт неизвестный.сатива.2.70*2.70 вырос.еще весит в сарае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270-про SKUNK.SENSISKUNK,HANTER.DURBAN.HESH PLANT можно пару слов или фоты,если есть плизз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


mandragora, привет!бро вечером найду фото и выставлю.

Добавлено (12.01.2011, 06:50)

---------------------------------------------

Сенси Сканк -Закрытый/Открытый

грунт;

Период цветения:

45-50 дней;

Высота: 120-150 см;

Тип: Индика/Сатива.

Добавлено (13.01.2011, 23:14)

---------------------------------------------

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вот мой белый русский от сериос сидс.скоро будут семена.папа наркуш от сидсменсидс.

Добавлено (13.01.2011, 23:34)

---------------------------------------------

Quote (mandragora)
bezil270270-про SKUNK.SENSISKUNK,HANTER.DURBAN.HESH PLANT можно пару слов или фоты,если есть плизз
бро эти фото выше на несколько постов.вот ак47 + лор + лор

очень урожайный сорт.очень вкусный.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бро что посоветуешь для аута-что б побольше и попрущей????нибиру заинтересовал...мож ище что посоветуешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


mandragora, ак47 эффект убойный,белый русский очень форош,ак47+лор+лор это вообще интересный гибрид.среднего размера 1-1.5м.запах шишек как у лорика.это большой лорик.фото куста выше через 1 пост.

Добавлено (14.01.2011, 08:25)

---------------------------------------------

по больше могу посоветовать коламбиан голд.еще имеется в продаже Northern ligths.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


отложи мне:

5 ак+лор+лор

5 лор+руский.

До числа 20го. Там зарплата, отпишусь потом в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребят простите мне мою гениальность, но ведь лорик и ак47 это карликовые сорта, А ТУТ ТАКОЕ!!!! как ето может быть? Или это гибриды всего в кучу? И получилась такая красота??? Как насчет северо - запада Ураины будет успеть готова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270, ЭХ красивый АУТ!))))

Повезло тебе! МОлодчага!!! Ёлки красивые, видно что ухоженные!))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (dusha)
Ребят простите мне мою гениальность, но ведь лорик и ак47 это карликовые сорта, А ТУТ ТАКОЕ!!!! как ето может быть? Или это гибриды всего в кучу? И получилась такая красота??? Как насчет северо - запада Ураины будет успеть готова?

лорик карлик,не спорю,а ак47 нет.даже ак47 авто при хороших условиях выращивания растет выше метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (bezil270270)
растет выше метра.

Больше метра авто АК47?!!?!?! Чем кормишь?)))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
Больше метра авто АК47?!!?!?! Чем кормишь?)))))

куринный помет + Байкал - ЭМ1.штука очень хорошая.в ауте ращу только на органике.

Добавлено (15.01.2011, 00:33)

---------------------------------------------

у меня лорик 1 в ауте был 85 см.

Добавлено (03.02.2011, 01:06)

---------------------------------------------

имеются в продаже семена белого русского от сериоссидс ф2,белого русского + наркуш,наркуш,вв + наркуш,ловголд + наркуш.протестировал семена белого русского ф2 которые на вид были не вызревшые.семена хорошо вызревшие отобрал и положил в морозилку,а не вызревшие поместил в стакан с холодной водой.через 12 часов большая часть семак потонула,после чего потовувшие семена достал из стакана путем выливания воды с плавающими не созревшими семенами.вымокнул семена тряпочкой и положил на газетку в сухое место. взял из общего колличества 5 семян и положил в мокрую тряпочку,не нашел вторую мочалочкуючерез сутки все 5 семян удачно пророслиПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. после чего проишлось эти семена загубить,небыло возможности их пристроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что посоветуеш из семян для аута под Киевскую зону... Желаю недели через 2-3 прикупить 30-40 семак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помогите преобрести,как и что мне надо сделать для этого,мне необходимо 15-20 орешкоф...,вопроса в деньгах не стоит )))пишите в Л,С пожалусто))

Добавлено (18.02.2011, 15:55)

---------------------------------------------

bezil270270, Привет,написал в скайп,хочу купить семена,помогите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Bob_Marley, ответил в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bezil270270 , Бро, эта тема, как и заявленые сорта, все еще в силе ? Недавние события надеюсь не повлияли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


все нормализовалось.все семена в наличии.все как и было.работаем.готовимся к ауту!заходим,заказываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А можно полный ассортимент сортов и дружеский совет что лучше взять. Нужен сорт автоцвет, предельная высота не принципиальна (можно не карлик), с не очень сильным запахом.

Можно ли расплатится на карту привата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


есть лоурайдер ф2-1дол.литл рашен ф1,блю райдер ф2,дизель райдер ф 2-1.5 дол.лорик2 ф1 - 4.5 евро,ак 47 авто ф1 - 5 евро.по поводу оплаты в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отдам в руки опытного гровера семена неустановленного вида (выход радует)) бесплатно кроме доставки. подробнее в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Gerk, тогда оплата за доставку при получении. Ок?

А то бывали такие случаи уже.

И опиши свой этот сорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


crazy_grower, постараюсь даже фотки выложить , запах сильный , рост высокий , пышная я так неочень спец по определенияю и выращиванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...