Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

Lowgold \ Эсл - 105W \ Кокос

Рекомендуемые сообщения

Хелло Бразеры)))
И так сначала Респект Бро Bezil270270 КаМрад с другого форума за предоставленные на тест семки.сорт назван Lowgold его создателем Бро Bezil270270!!))) Генетика: мама Lowryder + папа Colambian Gold !! вот собственно ДИТЯ этих могучих родителей я решил протестировать.
Бокс(зимний вариан в комнате): Ш\Г\В - 40\50\40 ,окрашен белой матовой водоэмульсионкой (3 слоя) .согласен моловат,есть альтернатива прорезать дырку в тумбе в дне и опустить на 10 сантиметров гаршок.
Горшок - квадратная плоская миска,светоизолирована фальгой,габариты - 29x29x12см.Обьём - 6л.
Вентиляцыя - выдув:кулер диагональ 120мм, вдув:кулер диагональ 97 мм, обдув: кулер диагональ 120мм.
Свет- Вегитационный период роста : ЭСЛ 105 W\6500к\E27\5250lm
Период цветения растений : ЭСЛ 105 W\2700к\E27\5250lm
Субстрат- кокогрунт.
Дренаж - на дне 1-1.5 см проваренного несколько раз керамзита .производитель "Сад Чудес"
Удобрения - кальцыевая селитра,карбомид,монофосфат калия,сернокислый калий,"Мастер Цвет" - антихлороз (микра),сульфат магния (ампулы 25%, аптечный)
Измерительные приборы: pH-метр PH-03(I) (огромная уважуха за него Бро karaim ), Цифровые Весы (300g x 0.01), Термометр/гигрометр - KTJ TA328.
Управление,автоматика: Таймер Feron электро-механический, суточный раздельный.
С Описанием вродибы всё.Растение растёт в количестве одного,в данный момент Ей 38 дней.я спецыально незаводил рапорт,дабы растиха опредилилась с полом.и так ,что и кагда происходило:
22.11.2010 - замочил одну семку.в зип лок пакете в солфетке,типа метода санчеза.и была помещена в тёмное,тёплое место.
24.11.2010 - семка проросла ,и была посажена в торфяной стаканчик с грунтосмесью земля ("сад чудес"Роза+Лимон -1\1)+ вермикулит и перлит.пропорции Земля\Вермик\Перлит - 70\15\15.
26.11.2010 - семка вылезла из земли.
28.11.2010(2 дня) - режим 20\4 был обнаружен снизу карешок торчащщий из торфяного стаканчика,растение было пересажено в гаршок с кокогрунтом размоченным в отстоянной воде с PH 5.5 .К этому времени полив был 1 раз в сутки отстоянной водой с PH 6.8 .через 4 дня так и недождавшись весов,на скоряк купил удобры "Мастер Цвет - зима"NPK-1\2\2.что давало при расчёте на калькуляторе более менее подходящие пропорции питательных веществ.начал с 15% дозы удобр,но начались траблы.аказалось - Удобры Просрочены((( затем наканецто с канабая пришли весы.и я начал сам делать свой кампот.растиха естесственно тормазила,но стала на ноги.
22.12.2010 (26 дней) - режим 18\6, растение показало женские предцветы.Полив 2 раза в день примерно по 350-400мл.кампот 30% дозы.раз в неделю проливаю растиху отстоянной водичкой с PH 6.8 .
28.12.2010 (32дня) - было принято решение перевести растиху в режим 12\12,так как она нехотела зацветать.Кампот : 40% от полной дозы.цыфры мешания кампота : селитра кальцыевая - 0,48г\л + карбомид - 0,07г\л + МФК - 0,24г\л + микра(Мастер Цветантихлороз)-0,15мл\л + сернокислый калий - 0,09г\л + сульфат магния 1,2мл\л .получается вот такое NPKCaMgS - 106\52\103\90\60\80
Мешаю кампот именно в той последовательности в которой прописал,дабы невыпадало ничего в оссадок.
Сейчас я даю 40% дозы ,а это собственно вот такие цыфры:NPKCaMgS - 42\21\41\36\24\32
29.12.2010 : режим 12\12, Растихе 33 дня жизни,предцвет считать небуду,начну уже позже отсчитывать Цветение)!
31.12.2010 (35 дней) : полив водичкой с PH 6.8 . на 1.01.2011 замешан новый кампот с увеличенным процентом калия и фосфора). Режим попрежнему 12\12 .всё идёт по плану.
вот мой кампот 100% : селитра кальцыевая - 0,38г\л + карбомид - 0,11г\л + МФК - 0,33г\л + микра(Мастер Цветантихлороз)-0,15мл\л + сернокислый калий - 0,1г\л + сульфат магния 1,1мл\л
получаются такие цыфры :NPKCaMgS - 106\70\130\70\55\70
я зделал раствор 40% PH 5.5 и получились вот такие цыфры:NPKCaMgS - 44\28\53\28\22\29
Сегодня 3.01.2011 (38 дней):
Кампот остаётся неизменённым.
Температура - днём 25-27 ,ночью 21-22.
Влажность - днём 40-50 ,ночью 60-65
Пока думаю нормально,делаю плавный переход постепенно на удобры для цветения,но азот пока нережу.Ей ещё нужен азот.Лампа пока ещё стоит 6400к 105w .думаю на цвете не менять на тёплый спектр,а просто добавить 2700к 105W.будет веселей мне кажется))!!
и собственно фотки:
_____2дня,вид бокса______________________7 дней________________14 дней.траблы изза удобрях

(____21 день.пошла на поправку______24дня.начал гнуть

______28 дней.продолжаем гнуть_______32дня.надо гнуть опять)____35дней.расползлась как)))

Всех С Прошедным Новым годом и С Наступающим Рождеством))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступившим Новым годом и С Наступающим Рождеством
 

И Так растихе 40 Дней отроду
Кампот остаётся прежний,полив 1 раз в сутки до пролива,раствор PH 5.5,температура и влажность без изменения.Сегодня достал и решил что нужно делать очередную тренировку,без тренировок никуда.Бокс разарвёт в клочья))
замешал новый кампот на завтра 50%концентрации.вот:
селитра кальцыевая - 0,32г\л + карбомид - 0,12г\л + МФК - 0,42г\л + микра(Мастер Цветантихлороз)-0,15мл\л + сернокислый калий - 0,1г\л + сульфат магния 1мл\л
получаются такие цыфры :NPKCaMgS - 105\91\156\60\50\66
мой кампот 50% концентрации содержит :NPKCaMgS - 52\46\78\30\25\33
!!и так фотки.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
и после ЛСТ
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем NO COMENTS !!!

ВсеХ С РОждеством

Вообщем как было написано выше название сорту придумано и мне оно Оочень нравится как и сама растиха вообщем)) Сорт называется LOWGOLD прошу Модераторов изменить в названии темы навание сорта.!))
Еще сегодня у мя был небольшой абгрейд .Добавил вторую лампу 105 W 2700к ))думаю так будет веселей.в связи с добавлением лампы,также добавил кулер на обдув и одновременно охлаждение лампы,но температура всёравно поднимается до 29-ти(( но это ах возле вытяга,над самими растихами дуют кулера,думаю там немного меньше,даи теже 29 градусов несмертельны.так что всё идёт по плану)).пользуясь случаем фотки:
Растихе 42 дня отроду))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет))

 

И так начём:
Растихе 45 дней Веги с Предцветом и думаю можно начинать считать ЦВЕТ))!Судя по фоткам скажите свою мысль??)).так что возраст растихи:45\1
9.01.2011 - Смена кампота на такой: селитра кальцыевая - 0,27г\л + карбомид - 0,14г\л + МФК - 0,5г\л + микра(Мастер Цветантихлороз)-0,15мл\л + сернокислый калий - 0,1г\л + сульфат магния 1мл\л
Получаем такие цыфры :NPKCaMgS - 106\109\178\51\50\67
Я даю 50%-ую концентрацыю ,а это в свою очередь следующие цыфры :NPKCaMgS - 53\55\89\25\25\33
Полив 1 рас в сутки до пролива pH 5.5 .Смотрим и коментируем фотки)):

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Всем МИР))!!и Уважуха))




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет))

 

И Так Начнём:
Полив: с 14.01.2011 сменил кампот на стедующий 60% : N-63\P-65\K-103,5\Ca-30\Mg-29\S-39
PH раствора 5.5
Температура: днём : 25-27,ночью: 20-22.
Влажность: днём: 40-50% ,ночью: 55-65%
и сосвсем забыл,наверное заметите,что у растихи нехватает немного листвы,я её начал по немногу самую основную что мешает отрезать,на сегоднишний день растиха избавилась от около 15-ти лапухов.места мало,загинать то надо.а лапушня в кучу збивается,тем самым затрудняет цыркуляцыю воздуха у самого какоса,нехачу заплесневения.Пока что хватет срезать лапухи,ближе к середине цвета продолжу)лапушню всёравно некурю,отдам братве пусчай масла чухают))!
и свежая фотосессия Растихе 51 день отроду и из них она уже ЦВЕТЁТ - 6 дней:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Всем Мира и ДоБра))!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.вот табличка я по ней ориентируюсь.какраз по ней если на глаз разделить,то какраз чичас азот и фосфор должен быть одинаковым ,но меньше калия.как и есть!)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так Всем Здрямс
Растихе 59 дней отроду \ 14 Цвета ))!!и теперь раз в неделю буду выкладывать инфу с фотоотчётом)какраз по неделям цветения будет))
Кампот постепенно увеличивал фосфор с калием и на завтра уже замешан кампот следующей концентрации : N-72\P-98\K-169\Ca-37\Mg-50\S-66
Полив: 1 раз в сутки 800мл ,пролив дето 50 мл.PH поднял до PH 6.1 по совету Бро Funki
Температура и влажность без изменения.фотки:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Всем Мира и Понимания




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо Бразеры

всё норм.просто инета небыло.Извените что делаю отчёт несовсем вовремя как обещал.вот инфа за вчерашний день :
Растихе отроду 66 дней \ 3 Недели Цвета
Полив: начал поливать через день,день удобра \день вода с темже PH что и удобра.Думаю так сейчас будет легче не передознуть чемто.Раз в 7-10 дней пролив водой с HP 6.8
Кампот : всю неделю был N-72\P-98\K-169\Ca-37\Mg-50\S-66
с 2.02.2011 такой кампот: N-72\P-109\K-178\Ca-37\Mg-50\S-66
фотки:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Всем МИР




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так кратко:

Растихе отроду 73 дня \ 4 Недели Цвета
Полив: по прежнему через день (удобра\вода) ,PH - 6.1 ,
с 6.02.2011 начал лить стедующий кампот : N-67\P-109\K-178\Ca-37\Mg-50\S-66
режу Азот,через пару дней и калий тоже начну уменьшать,а с 5-ой недели и фосфор пайдёт вниз))(ну это планы,а планы могут поменятся)
фотки:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Всем МиРА и УважеНИя))!!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ Спасибо что непроходите Мимо Брозеры))!!

 

И так сегодня какбы двойной праздник:
У мя Днюха и Растихе отроду 80 дней \ 5 Недель Цвета
Полив: начал поливать 2-3 дня удобрами а посля проливал водой день и всё это с pH 6.8-7.0
спросите почему поднял так PH ? Отвечу : Я завтыкивал проливать водичкой,и вообщем закислил субстрат. Спасибо огромное Бро ПАХАН Уже три дня лью 6.8 а проливается 5.4 (( Завтра вазьму хорошенько промою субстрат водой.Пару литров как лину,чтоб стекло в поддон.Как я теперь понял именно изза этого закисления,и начались траблы.Некротические пятна и некрозы уже пашли,потому что мало чё усваивается при низком PH и по этому проявляется это как дифицыты((
с 8.02.2011 начал лить стедующий кампот : N-54\P-109\K-178\Ca-37\Mg-50\S-66 и пока держу на нём.
фотки:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

ВСЕМ МИР И УВАЖУХА))!!!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, проливать водой ( имхо) думаю нет необходимости! Просто сам видишь - у тя на выходе 5.4 ,а это для какоса кисло. Ты просто делай раствор не 6.8, а 7.4, тогда выход будет около 6.0 , а это что нам и надо. Азот думаю можно вообще свести к минимум т.к. в бурное цветение он практический не нужен .

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем РЕСПеКТ Бразы))!! Спасибо за Поздровления и Комплименты !! Реально Уважуха !!!

И так как всегда кратко:
Растихе отроду 87 дней \ 6 Недель Цвета
с 20.02.2011 перешол на полив чистой отстоянной водичкой,как и раньше 1 раз в день.
Температура: днём 25-27 ,ночью 20-21
Влажность: днём 30-50% ,ночью 60-65%.В идеале необходимо держать 50% ,но ничё немагу зделать,вентиляцыя круглосутачная с обдувом.Это максимум что я могу зделать.
Харвест планирую минимум через неделю,а то может и чуть дольше продержу,так как хочу чтоб побольше семян повызревало как положено.На фотках макро Я спецом сфоткал чтоб видно было семки,как семенная коробочка приоткрылась и видно коричневые-тёмнокоричневые семки.Но также есть много недозревших,по этому держать буду до победного.Кстати пару зёрен уже выпало))
как всегдЫ фотки:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Всем МИР Бразы))!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сегодня состоялся ХАРВЕСТ

Растиха прожила 94 дня \ 7 недель цвета
Я решил проверить теорию темноты перед харвестом.
24.02.2011 - последний раз была растиха полита чистой отстоянной водичкой и последний день светил свет))
в Этот день я зделал 5 фоток супер макро шишек,дабы проследить,будет ли разница в количестве кристаллов после 4-ёх суточных стрессов.Я понижал температуру до 10 градусов,хотел на балкон вынести,но там был минус пару градусов,я побоялся что может семкам навредить и отклонил эту идею.
И так так как в один пост максимум 5 фоток влазиит .то буду подряд ещё пару постов создавать.А то както ХАРВЕСТ ,а тут максимум в посте 5 фоток можно ставить,нето пальто((
Вообщем вот фотки по порядку одна и таже шишка,только сначала перед стрессом а следующая после.Сравните,вродибы читок добивилось.И еслибы я одинаково сфоткал то былобы лучше видно.((
___________до________________________после___________________________до___________

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
___после___________________________до___________

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

_____________после___________________________до________________________после___________

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

___________до______________________________после__________
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

И остальные фотки:
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и последние 2 фотки.Вы уж извините что так,но подругому никак((

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Вот и собственно Всё ))!Дней через 5-7 думаю высохнет.Взвешаю скок грамм и возможно трип,хоть я и нешарю трип описывать.Но скажу уже что бохи должны сносить башню,так как лапушки нифигово вторчивают))
ВСЕМ Спасибо за Поддержку,Советы и просто Добрые Слова))!!

ВСЕМ МИР)!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрямм!! Огромная Благодарачка за Все Добрые слова в маём репе

и так.После 6 дней сушки в боксе в полной темноте и вентиляции травоядие всётаки просохло.)) По поводу семян я обрадовался,вместо 50 штук что я думал получилось 480 зрелых семян и штук 200 зелёных и убогих(выкинул нах).А зрелые семы пригодятся.А вот по весу я немного растроился,так как всётаки это была не сенсемилия,а семенная девка вес вообщем получился неахти(( 30 грам .В следующий раз буду пытатся ток сенсемилью растить.А пока на аут есть семы)))
фотки:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Всем Спасибо Что Непокидали Отзывами Этот Реп!!Реп Закончен !За + в Репу Отдельная Благодарочка!!
возможно трип,но чуть папозже.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем Всем Привет)

Лёгкий трип отчёт)!
пролечивать я её непролечивал.уже практически всё скурилось.осталось дето с папиросу))
Вообщем прёт лихо,начало вроде такое адекватное,даже коришь говорил:"классно,по телефону разговаривает с подругой и его не палят" но спустя 30-60 минут после покура,уже получается картина с точностью да наоборот.Ещё я заметил такой прикол.Я курю можно сказать редко.Вообщем делаю я хампу через сухой бульбас,и этого мне с головой хватает.Курю допустим в 17:00 вечера,в 22:00 малая приходит с работы и палит меня.Так как лицо,глаза в норме,а вот поведение маё,и разговор палит всё.И ещё прикол,то что патом утром еле встаёшь,уже два раза проверял,ничё непил.в одно и тоже время ложился спать,и всёравно после её курения сегодня вечером,то на следующее утро встаю как вроде работал всю ноч.)) Сам эффект описать немагу,так как я некурил ещё чистой индики и сативы,а так думаю что индики немного больше,а там х.з.
Друзья все в васторге,лишь некоторые знают её происхождение,а так остальным просто сказал что пригостили та и всё).
На данный момент я вновь запустил этот стелс свой,но уже семку взял свою,интересно что выйдет.После промывки какоса,вылезла ещё одна растишка.Так что у мя в боксе чичас две растишки.Хочу в этот раз сенсемилью замутить.и две лампы небуду вместе ставить.думаю нет смысла,и так будет выхлоп надеюсь больше 30 грам))
Как опредилится с полом растиха,сразу заведу реп новый!)

Этот Реп можно считать полностью Оконченым))!!
Прошу Модератора Раздела закрыть его)!

Всем Респектуха Огромная за то что Следили,Советовали и просто помогали Добрым Словом!!))
До скорого)!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×