Перейти к содержимому
Starpom

Кто как разгоняется после накурки

Рекомендуемые сообщения

по накуре пишу музыку, и кстати на клыка тоже классно...потом с этой написанной музыкой просто засыпаешь и всё))) офигенчик, ещё я свой вариант аудионаркотиков разработал)))усыпление и включение экстра бодровствования, отведенной за визуальное восприятие и обработку "картинки", отдела мозга, короче что то типа видений и управляемых сновидений можно при желании словить, но я всё это делаю, и просыпаюсь только утром, всмылсе днём или под вечер...))а так не люблю фешку и другую химию, я за ботанику, натур продукт, MJ и Грибочки ...но грибы ещё не пробовал, хочу заморочится, как разберусь с боксом и запущу первых растишек)

з.ы. на счет аудионаркотиков, за основу так же взята теория бинулярных волн ...но более точно по частоте настроенных на мозговую активность головного мозга, я даже гоа один трек сделал с использованием бинулярных биений на 9гц, что является промежуточной частотой мозговой активности между левым и правым полушарием..блин держит гашик до сих пор...

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за основу так же взята теория бинулярных волн ...но более точно по частоте настроенных на мозговую активность головного мозга, я даже гоа один трек сделал с использованием бинулярных биений на 9гц, что является промежуточной частотой мозговой активности между левым и правым полушарием..блин держит гашик до сих пор...

то че не выкладываешь на всеобщее обозрение? мы заценим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю ну после того как два водных там принял и куда нить сразу срываюсь меня жена за это постоянно нагружает. А идти пофиг куда лиш бы из дома и в наушниках и ещё люблю помыться побриться по душиться дезиком одедь супер удобные кросы adik ну весь на легке вобщем и на движуху пох . куда цель тебя найдёт сама... удачи в сем бразы всех люблю когда прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотря на то что я курю не каждый день , но вот была у меня сатива чудо просто , можно с нею рисовать дома прибираться просто супер , еще кататься люблю по городу на велосе продышишься и так чудесно и легко становиься, на море еще лучше пыхнешь ляжешь по кайфешь , подышышь кислородом и просто чудесно .) а еще гулять люблю по разным местам заброшеным или свалкам так все интересно там .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалочка, природа, девочки (которые не читают лекции о вреде марии) Просто погнать с друзьями травя байки. Ну и без "ништяков" никуда, всегда хочется того чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю пыхнуть и писать транс))) Жаль что кроме White Russia ничего так на музончик меня не пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас и курить нечего вообще.кроме синтетики х.. что найдешь,вот молоко и варю пока что(((скоро посмотрю как дьявол подействует)))))там и соотношение индика сатива вроде как у русского,и ТГК около 18 должно быть)))

а от молока мысли немного другие.не люблю писать,люблю слушать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плотный бит на репит и с счастливым видом прогуливаться) пару бутылок Бад вдогонку в самый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тачке залипнуть по темные записи=)))Просто с чуваками на днях напротив политеха в тачке боба марли слушали часа 1,5...Было жестко

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тимон,да есть такое .. а скоро зима прийдёт, в лесок забуриться на машинке , и кататься по лесу .. особенно когда солнышко ярко палит , и снега куча !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз так попал накуреный в хлам в очечах черных и в адидасе к одним чувачкам вот они индийские песни слушали Хддд со смеху в штаны отлить можно, а так прикалывает на закате курнуть и Смотреть как солнце уходит прекрасный закат поговорить о жизни

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
по рассуждать, Да и под транс тоже прикольно залипнуть можете написать в личку скажу какой по накурке более подходящий транс, еще на мотике повжигать хорошо, а так залипнуть можно над чем угодно мы с другом шли тоже долбанули и увидели как собаки долбятся
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
ЭТО ваще ужас как смешно, еще на синтезаторах прикольно по пиликать вообще уходишь как будто в другой мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×