Перейти к содержимому
GROWER

Почва для выращивания конопли

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

спосибо за ответ я думал никто не ответит.

Постипенно при росте вносить удобрения?

Изменено пользователем Drob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Я знаю я все подготовил уже :P :D :) .За пару дней будет гроурепорт нада докупить ещо пару вещей...

Буду рад вашым советам и помощу.

Изменено пользователем Drob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Просто неохота тривожыть по пустикам :smok: .Хочется зделать все и тогда завести.

Но мне самому уже хочется по быстрей зделать все.

Может завтра заведу репорт.

Изменено пользователем Drob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , вот чтобы все так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Прочетал много гроупостов и т.д. в одних ребят все гуд, а у других проблема изза керамзита.

Ребята стоит юзать вот такой керамзит на дно горшка или лучше пенопласт?

Просто неохота потом пересажывать изза керамзита.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Drob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Drob, не стоило создовать тему. Лично я, давно отказался от керамзита, лучше пенопласт! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,спасибо за подкаску.Много нада давать пенопласна на дно?

Я сидел думал пенопласт или керамзит.Решышл лучше дам пенопласта и избегу проблем чем поже пересажывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пенопласт рулит однозначно,тоже были траблы с керамзитом.его можно ,но надо лечить.насипь 3см слой на дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ок так и зделаю.Спасибо за совет бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

к теой земле подойдут ети удобры на вегу или надо ищо докупить чото?N - 24%, P- 10 %, K - 15 %

43ff2768046b3bd102c370e37d9afed4.jpg

Изменено пользователем Drob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Скока перлита сыпать на 10 литров земли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Скока перлита сыпать на 10 литров земли?

я делаю примерно литра .2.5 перлита на 10 литров земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята, приветствую всех!!! Скажите, можно ли использовать землю полученную органическим путём - всякие сорняки в течении года складываются в кучу и через два-три года эта куча превращается в плодородную землю.

Можно ли добавлять в такую землю чернозём, песок, золу, скорлупу от яиц?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если процесс гниения закончился все будет пучком если нет то погниет все вместе

Процесс гниения давно закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


теперь змерь воду и засыпь своим перегноем постоит пусть денек слей воду и промерь показания если норм то сади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


теперь змерь воду и засыпь своим перегноем постоит пусть денек слей воду и промерь показания если норм то сади

То есть в ведро с водой насыпать перегной и пусть постоит денёк?

А какую воду лучше использовать? Водопроводная из крана или родниковая? Например водопроводная 100% с хлором и после неё на чайнике никипи слой. Из родника мягкая водичка - накипи совсем нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ту которой планируешь поливать,

после того как земелька иизменит рн будет видно насколько она щелочит или кислит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приветствую всех на этом форуме!

Первый раз выращиваю на субстрате с добавлением кокосового волокна, понравилась хорошая дренажная структура. Выращиваю автомат, но что то он у меня в рост не пошел. Сегодня 28 день роста, а она всего 17 см., хотя этот сорт обычно до метра вырастает. Из удобрений брал комплексное - Гилея "для газонной травы": Состав (г/литр) - Азот общий - 39, фосфор - 15, калий - 28. Удобрял по полдозы заявленной по инструкции. По инструкции положено колпачек (6мл.) на 2л. воды - на 1кв.м. газона. Я разбавлял в 300 мл. воды 0,5мл(в среднем) удобрений и поливал на 6л горшок. Второй раз удобрил через 12 дней. Сейчас рост - 1 см в сутки. Наверное я делал что то не так с удобрениями что такой медленный рост. (Дополнительная инфа: сначала 2 недели стояло под солнышком на подоконнике и под люминисцентными лампами, а потом поставил под Днат 250. Режим 18/6)

тушканчик, а я посоветую и помогу и дам гарантию,которую куй кто даст на земле ) )

Прорастил дополнительно 3 семки АК47, сейчас уже 4-й день роста в стаканчиках по 300мл , хочу выращивать на 100% кокосе, буду рад если поможете разобраться с технологией и со схемой удобрений по выращиванию в кокосе.

А также посоветуйте плиз с удобрениями по ситуации с моей 28 дневной девочкой (выше описал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...