Перейти к содержимому
GROWER

Почва для выращивания конопли

Рекомендуемые сообщения

Скажите а вот у меня вопрос. Как именно использовать перлит и вермикулит с почвой? Их нужно как то прямо перемешивать с почвой (если да, то в каких пропорциях), или же просто присыпать наверх почвы небольшим слоем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,на 5л земли в среднем 1л агроперлита и 0,5 вермикулита.

надо мешать с землей

Изменено пользователем Sendog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , тоесть из пяти литров земли нужно убрать полтора литра и заменить их этими компонентами , или прямо к пяти литрам добавить еще полтора литра этих компонентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


к пяти литрам добавь.20-30%,некоторые до 50 % делают... перлит ,кокос..многое зависит от качества грунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Спасибо за ответы! Ну а коль прозвучало "раньше кормим", дайте сылку на схему, чем, когда и как кормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


просто присыпать наверх почвы небольшим слоем?
:lol:

Я от вермикулита давно отказался. а так 80% земля + 20% агроперлит .перемешать тчательно. вот и всё.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , где бы его еще взять этот агроперлит? Даже ума не приложу, где его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ну как бы в эпицентр есть, а они по всей Украине.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я не с Украины. Может кто сылку

на путевый сайт где без всякого гемороя можно будет заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , где бы его еще взять этот агроперлит? Даже ума не приложу, где его искать?

Да его навалом, плохо ищешь!! В нете тем более .На базаре у цветочников есть ,покатит и просто перлит,но агро лучше у него фракция крупнее!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , спасибо! В выходные схожу на цветочник. Только там думаю кроме всяких саженцев плодовых нет ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , спасибо! В выходные схожу на цветочник. Только там думаю кроме всяких саженцев плодовых нет ничего такого.

Ну у нас на базаре там где эти сидят с саженцами и цветами и горшками и удобрами и грунтами и фунгицидами и тд....,там то и есть много чего.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну у нас на базаре там где эти сидят с саженцами и цветами и горшками и удобрами и грунтами и фунгицидами и тд....,там то и есть много чего.

МИР

Ну это конечно же хорошо вам.. но у меня то базар другой - душманский и скупой))

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! Скажите а если вот такую смесь с песочком добавить к земле, ну где то 20% не помешает?

nr5tjouctios9gpux4bzl1y7k.jpg

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это что? отсев шоле? гранит лучше не добавлять.раскошелься на перлит или кокос.70литров- семь долларов

ну вообще промыть замерять пэша и реша ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Это короче какой то щебень для замеса в бетон. Может подумал для дренажа сойдет. А перлит я бы с радостью купил, но у нас в Калининграде такую штуку не знаю где преобрести. У нас вообще тут нету нифига ничего.

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У нас вообще тут нету нифига ничего

Всё у вас есть там Бро,плохо ищешь! гугл заюзай по калине своей где что,должны быть магазы какие то.Неужели там у вас нету частных домов и огородников,не верю. Климат же вроде не самый гавёный. У мя коришь гоняет в калину по роботе.Но вроде приехал вот сказал что уже всё,с бабками что то там как обычно,не хотят отдавать.а что ты им там сделаешь, он там никто(

МИР

Да Почта России - это лотерея.

Ну как и почта украины. Но посылки приходят,то письма бывает не доходят,за посылки не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...