Перейти к содержимому
батоша

Лунный календарь

Рекомендуемые сообщения

Ну,все вопросы заданы в названии и в описании темы,а мне ничего не остаётся как оставить ссылку на источник https://olkpeace.org/moonc.html (Мне интересно мнение всех.)Стоит ли придерживаться?(Да!Для тех кто не любит заморачиваться:
Лунный календарь на ОЛК (придерживаться или нет?) вот в чём вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уверен что стоит ,это от народа пошло , а народная мудность веками оттачивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется бреддд всё это!

Для рыбаков есть тоже такие календари, лично мне - они по боку. Главное хороший и позитивный настрой, вера в что чудеса бывают и ровные руки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батоша, молодца тему создал, я давно это тестирую! Фуфло это всё,кроме замачивание семян, это вроде ещё совподает.

Если растить на понике, и иметь очень большой стаж , то ещё можно заметить неуансы, а так мало кто чё скажет.

Интересно мнение Oleja

по этому поводу. Мир!

Добавлено (23.12.2010, 21:50)

---------------------------------------------

Sanik, согласен на 100% "календарь рыбака" - тоже фуфло! Сам лично знаю ! Проверенно!

Главное- РОВНЫЕ РУКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный кaлeндaрь юзaю..имхо..я и сaм лунaтик ..очeнь ощущaю eё влияниe..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ПАХАН)
Интересно мнение Oleja

А я ему давно такой вопрос задавал.И если мне не изменяет память то он ответил примерно как Кеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111, Бро , а как ты её ощущаешь? Я вот погоду чую и причём на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХАН, ну вопeрвых до 6 лeт ..я спaл с открытыми глaзaми..покудa нe был крeщён в цeркви..ну и снохождeниe ..eсли сплю и попaдaeт нa мя лунный свeт..то хожу..причём нe просыпaясь..в полную луну чувствую сeбя лучшe чeм в огрызки..a погоду я сустaвом чувствую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батоша,
Я живу по Тибетскому Лунному календарю около полу года! По скольку моя девушка, уже давно живёт по луне и хорошенько в этом разбирается!!! Сам пока, плотно не изучал, но влияние луны стал замечать 100%!
Все гроуверские изыскания провожу в соответствии с фазами Луны. Заметил например, что рост растений или грибов становится гораздо лучше в первой фазе, первой четверти с 1го по 8ой лунный день.
Тибетский лунный календарь, значительно отличается от Китайского. И на каждый год, оракулом вместе с астрологами составляеться календарь на каждый день! Причём очень подробный!!! Одна и та же Буддийская практика в разные фазы луны, делается по разному! Текст координально отличается!
Вообще в Тибете луна, имеет такое же значение, как и солнце! И ни кто даже представить себе не может, что можно существовать, необращая внимания на луну!
Если начинаешь внимательно следить за лунным календарём, понимаешь откуда появляются плохое настроение, нестыковка в отнашениях, неудачи, гнев и т.д. Всё живое на этой планете, непосредственно связано между собой, луной и расположением звёзд! Можно это отрицать или нет, но присмотревшись понимаешь, что всё это одно целое!!!
Что касается календаря на ОЛК, я им не пользуюсь, хотя вероятно стоит внимательно отнестись к этой инфе и сравнить её с Тибетским лунным календарём!!!
МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×