Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kales

АК47xLowryder VS WWxLowryder

Рекомендуемые сообщения

Kales, дeло в слeдующeм..рeгуляры рaзныe бывaют..eсть из тропиков ..тaйцы и экваториалы ижe с ними..при этом конопля однолетние растение..есть биологические часы ..и благоприятное время для продолжения рода..связаное со временами года..и тд и тп.. природa зaботится о своих дeтях вслeдствии чeго (из моeй прaктики)включает механизм адаптации..и даже тайцы в наших широтах во втором поколении начинают цвести раньше предидущего ..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, бро усики видны, без сомнения. Вот герм конечно тоже может быть, но вероятность не высокая, я так думаю.

Kales, про они только пол показали, это не значит что зацвели. так что не парься и продолжай в том же духе ! До цветения им ещё далеко.

Хорошие растишки, так держать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Фото отчет по растишкам на сегодня...) По ходу 5 из 8 показали пол, и насколько я понял это ДЕВКИ!))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

А дальше 5 фоток это разные растишки, те что я думаю девки ) :

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales Хелло Бро))Отличные Девахи Растут)) уже зацветать собрались)))!! это счастье))!!!

Удачки Бро))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, спасибо. Собраться они то собрались, но на цвет их никто то переводить не будет...)) Пускай еще подростут, места то им хватит...)

Они все в одинаковую землю посажены и в одинаковое время. И все такие разные, и маленькие и большие, и хз почему...)

Теперь осталось только остальным 3 стать девками.)

И еще... 2 самые длинные, я думал что мужики будут, а оказались девки..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin а у тя там автоцветов случайно нету.по фоткам я б сказал что уже начинают зацветать (с 2-5 фотку).не просто усики вылезли,а какбы образовуют из усиков пучки,а такое бывает на цветении.ммм

Ну бум надеятся что это нетак и они ещё на веге.

МИР) Братка)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, Да хрен его знает, автоцветы не автоцветы. Семки от Кеша. Они же не стабильные. Будет видно. Мне тож как то так кажется что начинают цвести. Мож еще кто то посмотрит подскажет...) пока будут на веге стоять..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, дарова бро! я вот не доганяю чего-то, у меня тоже ак47*лр, причем недели на две старше, уже 6 дней после перевода на 12/12, но признаки цветения проявляет токо одна растиха пока, еще одна уже на точняк определилась с полом, по остальным пока непонятки... да и в размерах они побольше будут....

просто странно, у меня все еще зацветаь не хотят, а у тея уже практически в цвете...мож внатуре автоцвет???или я накосячил где-то со своими???

Добавлено (10.02.2011, 17:09)

---------------------------------------------

Kales, кстати у меня оттуда же семки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morillo, Бро я хз даже что тебе сказать...) а твои полюбому побольше. Я же своих стресами замучил, то холодно было(3-5 ночью), то жарко (35), то перелив, и пересадил первый раз я их на неделю позже чем надо было да еще и в маленькие горшки(3-5 литров.) потом за неделю-полторы решил что хрень и пересадил в ведра по 10 литров.Я и так радуюсь что растут , и девки есть, даже 5 ) а то я думал.... все пипец растишкам...или что все мужики будут.

Я думаю что и автоцвет может быть. так как гибриды НЕСТАБИЛЬНЫЕ. А семки мои и твои с разных кустов Кеша могут быть вот и разные получились...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, хорошие девочки у тебя.

Одна просьба. Изменяй расширение картинок, а то оч большие, для просмотра нужно сохранять на комп, а потом смотреть. Делай 800х600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Sanik)

Изменяй расширение картинок, а то оч большие, для просмотра нужно сохранять на комп, а потом смотреть. Делай 800х600.

во во и я также просматривал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanik, Vitoskin, брази вибачайте. Всі наступні фотки буду зменшувати , обовязково! Ці вже хай так і будуть а то впадло перезаливати. То я тільки фотік купив , і ще не розчехлився от і скидаю як скидається..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, та не парся. Фотки у тебя отличного качества.Так и продолжай. Только вот расширение делай меньше.

МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×