Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kales

АК47xLowryder VS WWxLowryder

Рекомендуемые сообщения

Kales, НЕ 3/4))) а возми шприц и отмерь точную порцию.

3/4 это примерно))) лутше не рисковать.

вообщето удобряют раз в 2 недели...всё зависит от дозы )у каждого своя методика) ктото кормит часче слабым раствором а ктото реже но концетратом.

УРОЖАЯ!!!

mona81,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

перейди по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу ничего не могу посоветовать. Слушай СТАРШИХ, они тебя научат.

Единственное пожелание - отрубай ДНаТ когда фоткаешь растих. Эти полосы портят всю картину

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanik, ок буду отрубать, если уж сильно фигово...) а то мне просто впадло светильник еще какой то туда тащить...)

karaim, хорошо бро, возьму шприц, при следующем поливе буду удобрять!

22.01.2011 удобрял растишки. Полтора куба на литр удобряхи давал. Под большие растения по литру залил, под меньшие по по литры.

Состояние на 25.01.2011, то есть сегодня нормальное, растут:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

при чем насколько я заметил по фоткам, очень быстро растут...) сверху страницы фотка 5 дней назад, а разница очень заметна..) это очень радует... )

Добавлено (29.01.2011, 16:07)

---------------------------------------------

Здраствуйте. Все вроде идет как положено. Поставил вентилятор бытовой на обдув для укрепления корней. Растут как на дрожжах. БУду осваивать тренировки растишек. И еще вопрос, листья самые большие что свет закрывают можно обрезать ? или что с ними сделать ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kales)
И еще вопрос, листья самые большие что свет закрывают можно обрезать ?

нет рано веерные листья резать. когда ветки разовьются и они сами слабнуть начнут тогда и реж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с ними делать чтоб свет веткам не закрывали, как гнуть а то я че то незнаю, обясните пожалуйста...

А то они какие то все разные такие, одна вымахала, одна низенькая и густая, я че то вобще хз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, бро ..перелопатил весь свой первый пост..и ни нашёл того рисунка на котором terry обьяснял мне как гнуть..(((попробую те на словах..в бортике горшка делаю отверстие..по кругу ..шаг отверстий подбереш опытным путём..далее пригинаеш растиху за ствол ..кто чем ..не советую нитки они режут..пользую скрепки канцелярские в изоляции..и укладываеш растиху по бортику горшка..!не за один раз ,а со временем!как говорил камрад rrigan :можно и веник в узел свернуть!..пробуй..эта метода позволяет держать растишку под контролем,на одном максимально положительном кпд растоянии от источника света..а когда у тя она загнута тебе останеться её токо растягивать ,ну или делать фимподрезку..

p.s.мне нравиться таким образом растить взрослые сорта в ограниченных пространствах моего бокса..всегда есть чё по курить)))))))))гибрид олежинного лора с моим кульком допустим кормил меня до нового года..)))))ИМХО..удачи!..

вот во втором посте нашел там на фото вроде как видно..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня конечно места немного побольше ...) может и не надо мне гнуть... тока как то боковые колы и листочки буду пробовать подвязывать. хз правда как , наверное раздвигать как то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, Прислушайся к Kaliostro1111, он верно всё говорит! Респект!

В твоём случае без растяжек или скрога не обойтись, если хочешь максимум!

Вариантов масса. Например в ауте 2010 я пользовался капроновой нитью (плотной) и камнями!))) Оч прикольно получилось!)) Плотный шнурок с 2мя петлями на концах. Одной цепляешь ветку в другую груз. Удобно, когда растение быстро растёт и нужно часто попровлять! В индоре юзаю резинки для денег со скрепками, цепляю за край горшка (оч цдобно). В твоём случае цепляй за край вёдер, а на канистрах сделай по краю дырочки!

Тут самое главное освободить от затемнения, появляющиеся, новые побеги на которых будут шишки!

Тренеровать растения надо начинать с раннего детства, в твоём случае ещё не поздно!

Фим обрезка для автоцветов не особо важна, хотя результаты даёт но влияет на время созревания!

Фим обрезка отлично работает, когда нужно формировать ёлку. Например удаляя часть нижних листьев, начинают быстрее развиваться боковые колы. А удаляя часть листьев на боковых колах, развивается центральный ствол!

Всё у тебя в поряде! Тренеруй растения, создавай свой дизайн кустиков и они тебе отплатят с полна!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, я использую медную проволку...очень легко и просто, отрываю нужный кусочек и цепляю ветку за край ведра. главное раздвинуть молодые побеги,чтобы им доставалось больше воздуха и света для жизни, и подогнуть основной ствол, чтобы все были примерно на одном уровне. как-то так.. сам эксперементирую))) а фимподрезку и обрезание листьев не использую, так как место позволяет и считаю что любая подрезка до начала цветения отнимает жизненные силы у растения... ну и главное подгибать сразу после полива, у меня под руками совершенно легко треснул основной ствол....

еще...я большие лопухи подгибаю вниз чтобы дать свет молодым побегам, вроде все круто, хотя сам не знаю правильно ли это...

у тя последняя растишка вытянулась как у меня тот мужик, что на подоконник переехал... он наверное в углу вдали от света???

мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morillo, ясно понятно, буду пробовать что то делать, как то гнуть...) да нет по ходу света ей хватает, та растишка и по количеству листьев и по количеству кол больше, хз почему, может пересадил с наименьшим шоком, а может еще почемуто, а может мужик, все будет видно. Я где то читал что мужики быстрее девок растут... чтоб успеть созреть и опылять. А подгибать наверное сразу перед поливом нужно так как растения более эластичные, чем после полива. Ну разве что как ты говоришь полил и гнешь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kales)
Я где то читал что мужики быстрее девок растут...

Верно!

Скорее всего это мужичёк!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Здесь половых признаков случайно не видно?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, К сожалению пока нет!((

Мужики отличаются скоростью роста и большим расстоянием между междуузлиями!!! Это первые признаки!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, по моему это девочка.

Мои поздравления!!! Хотя могу ошибаться. Погодь еще недельку. Всё станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales поздравляю с деффчонкой , так держать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanik, Dedoverde, Kesh,

Братцы, я не вижу там чётких женских половых признаков, откуда такая уверенность?!)))

Откуда такая увереннось Kesh, ?

Это с таким же успехлм может быть и герм!)

Kales, Надейся на лучшее!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Братцы, я не вижу там чётких женских половых признаков, откуда такая уверенность?!)))

Quote (Sanik)
Хотя могу ошибаться.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Quote (Oleja)
Это с таким же успехлм может быть и герм!)

Вполне возможною!

Но не будем думать о хреновом. Будет пышная девочка

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Вот фото 4 растишек. Мне кажется что это девки. Я думал что половые признаки у регуляров стают видны когда переводишь на цвет... оказывается что нет. Или это не регуляры? я че то хз, просветите пожалуйста.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все правильно то 4 из 8 девки, осталось 4. 2 из них маленькие, и еще 2, 1 из 2 я думаю что тож девка. не сфоткал, батарейка села. Так что не смотря на стрессы что они испытали в раннем детстве все вроде гуд. Низкая температура ночью, 2 пересадки, перелив тормознули растишки на 2 недели как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×