Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kales

АК47xLowryder VS WWxLowryder

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.... Начнем с того что был построен бокс размером где то ширина 1м. глубина 0.8м высота 1.30 м, бокс обклеен пенофолом.

В боксе ДНАТ 400 от GE в самодельном култюбе аки отражателе, вентилятор на 200 кубов на выдув...)

Добавлено (23.12.2010, 00:59)

---------------------------------------------

На проращивание были положены семки 5 АК47 и 4 ВВ. Проросло 4 АК и 4 ВВ. Росточки высажены в стаканчики и под лампу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАстишки были высажены в стаканчики 17.12.2010

фотки 22.12.2010

Добавлено (23.12.2010, 01:56)

---------------------------------------------

не надо ли их пересаживать? и есть у меня траблы...

1. Температура.... но с этим вроде бы придумал как бороться, очень низкая, так как бокс в подвале, короче 8 градусов ночью...

2. Электрики вырубили сегодня свет как раз посреди растишкиного дня...(( это ппц, очень им плохо будет? что вообще с ними будет? а то че то я очень беспокоюсь...

день у растишек 20 часов

Добавлено (23.12.2010, 01:57)

---------------------------------------------

и как фотки нормально выкладывать чтоб их видно было... и размер 150 кб это ж качевство очень плохое, у меня с телефона фотки но как минимум по 700 кб... просветите

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, нaпиши гровeру в личку пускaй тeбe имэйж включит..фотки с тeлeфонa сжимaй кaк для ммс..дeлaй кaчeство нa мaксимум..с почином тя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales,

ПОздравляю с началом!

Оформляй репорт как пологается плиз?!(

Где фоты бокса? Где фоты култуба? .............

ИМХО: при таком резком изменении температуры дня и ночи, вряд ли растения, будут чувствовать себя хорошо!((

В таких условиях надо растить автоцветы с 24\0 светом. Тогда всё было бы более реально!

Но всё равно, удачи тебе и твоим растениям!

Думаю твой репорт, можно назвать экспериментом с температурой и ростом!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, С началом тебя!

Давай фоты, так ничего не ясно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, Главное начало!(с чем тебя и поздравляю)

Quote (Oleja)

Оформляй репорт как пологается плиз?!(

Где фоты бокса? Где фоты култуба? .............

Лучьше один раз увидеть чем 100 раз услышать(прочитать)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня все будет...) извиняйте если че то не так... так как никогда вобще на форумах ничего не писал... это по ходу первЫй....) Есть у меня еще 3 семки автоцвета Ак... що посмотрим что с этого получится....) авось все хорошо будет...) если же нет..., то опыт бесценен...) мне некуда спешить, успею...) и так уже много чего передумал и пересмотрел...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок, спрашивай у братьев, поможем чем можем.

Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales Хелло Бро))С Началом Тя))!!всё довольнотаки неплохо))!!!!

чтоб непарится с пересадкой,то надобыло взять торфяные стаканчики и их поставить в обычные одноразовые,и тупо в этих торфяниках ставить в землю.ну ничё.справишься!)

температура канечно желает быть лучшей...

для марихуанны нормальным суточным перепадом является 5 градусов,если перепад больше 10 жди проблем.торможение в росте и тд.делай чтото с температурой.!!!

ну стрессанули электрики твоих растих,ну ничё неподелаешь.стрессы ведут к гермам и к замедлению роста.так что будем надеятся что в будущем у тя будет много шишастых девок))!!

Удачи Те Бро))Респект)!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки бокса, растишек на сегодня и култюба...) вентиль который вытягивает из култюба решил не вынимать из бокса...) получился активный вдув теплого водздуха... активный видув пока не включал... не вижу надобности...

Добавлено (23.12.2010, 22:49)

---------------------------------------------

я фотки сжал, они у меня на компе занимают до 150 Кб а тут больше почему то ....

Добавлено (24.12.2010, 00:33)

---------------------------------------------

так лучше видно?

Добавлено (24.12.2010, 00:37)

---------------------------------------------

и еще вопрос, че это за полосы бегают от лампы, и на фотках они, как телевизор фоткаю..)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, это лaмпa свeтит..ток то пeрeмeнный..имхо..глaз нe фиксируeт..a обьeктив дa..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales та можешь уже пересаживать,ток пересаживай под сами семедолия.растиху ниже в землю опускай)!чем раньше тем лучше.тебе воще надобыло сразу в горшки нормальные садить,нах этот гемор? а воще на будущее тебе : берёшь торфяные стаканчики и садишь в них,а патом тупо в этих стаканах ставишь в углубление в землю и всё.пару раз пополиваешь и стенки стаканчика как и небывало))

Kaliostro1111 Привет Братан))!!!то не переменный ток.а частота мерцания.глазу невидно,а слабенькие камеры видят.у мя цыфровой тот невидет ,а телефон таже делега.

Респект))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ништяк, скоро значит буду пересаживать... и корневин купил...) тоесть не корневин а какаято хрень похожая завтра сфоткаю... и "хрень" и растишки... кстати, они по ходу офигенно себя чувствуют, зелененькие такие, красивые...) Ак по ходу немножко вытянулись, я думаю потому что из земли вылезли у окна, а ВВ уже под Днат...)

Интересно мне как они перепады температуры переносить дальше будут... я правда уберу перепады то... опытным путем...))) пока опыты придется пострадать им немножко...)

Добавлено (26.12.2010, 16:54)

---------------------------------------------

здравствуйте, сегодняшние фотки.... У двох АК пожелтели немножко кончики листьев... со всеми остальными все хорошо. Ак немного вытянуты по сравнению с ВВ.

Вот ВВ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Вот два АК с пожелтевшими листьями... что это с ними?

1.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

2.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Вот все вместе :

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Температура днем 28-29, ночью 15-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, Поздравляю с началом!!!

Quote (Kales)

Температура днем 28-29, ночью 15-18

Ты выбрал живучий сорт и думаю всё будет хорошо если не будешь переливать и рос. в полусухом состоянии.

Урожая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток вам. Новости с полей... Растишки были пересажены 31.10.2010... так как корней было дофига, я понял, что пересаживаю я их очень даже запозно... но ничего, в другой раз буду знать... так вот, после пересадки прекратился рост... что с этим делать? и листики немного желтеют....

У этой растишкуи почему то опустились листья

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

у этой пожелтели кончики листьев

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

а с этой вроде все нормально

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Вот фотки култюба на стадии постройки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

и еще... С температурой я разобрался, нашел Терморегулятор универсальный, включил через него радиатор. На нем можно выставить температуру отключения и включения, так что температура у меня в среднем днем и ночью +22 +23.

Помогите пожалуйста, знаю что очень много накосячил... но все же...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, Во время пересадки, растишка испытывает стресс! Нехилый!

Если сделал всё правильно и не покоцал корни, дал им оптимальную температуру, влажность и свет, то скоро отдуплится!!!)))

Вообще после некачественных пересадок растение сбивается с заявленного производителем времени, где то на 1-2 недели!

Жди, всё будет пучком! Главное верь!

Рефлектор култуб интересный! Изообретатель!)))

Продумай, то как стекло будет становиться и фиксироваться! Не забудь!

МИР!

Добавлено (04.01.2011, 13:51)

---------------------------------------------

Я ваще первый туб из вытяжки производственной кроил!))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так култюб уже работает, поставил стекло окна духовки, закрепил углы кусками жести на маленкие саморезы. Только вот в белый цвет его еще нужно покрасить...

Удобрения какието уже можна давать? есть конрневин, им и поливал перед пересадкой, есть еще какоето удобрение для вегетативного периода. сфоткаю, и почему листья могут желтеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нет пш метра, будет но потом, а сейчас бумажки лакмусовые нужно купить.... может кто в нете видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kales)
а сейчас бумажки лакмусовые нужно купить....

ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ,КТО РАБОТАЕТ В ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ(КОНСЕРВНЫЕ ЗАВОДЫ,ФАБРИКИ)ПОСПРАШИВАЙ,У НИХ 100%ЕСТЬ ТАКИЕ!УСПЕХОВ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в школе к лаборантше подойти и за шеколадку =))) подмотать пачечку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales толку от лакмусовых мумажек мало.у мя есть и эти бумажки,и [еврей]кий PH тест и электронный PH метр .я проверял всё это дело.и скажу что лакмусовые бумажки воще бред показывают.хоть и должны допустим если очень кислая среда становится красные,то они нифига нестановились такими.я кислил воду электролитом,сверял PH метром и [еврей]ким тоже пробовал.лакмус воще некатит.брал я его на канабае,вернее бонусом кинул продавец.ссылку я те в ЛС скинул.накрайняк бери [еврей]кий PH тест в аквариумном магазе нормальном,на рынке наврятле найдёшь.я у ся в городе долго искал по рынкам де рыбок продают.нашол в магазине в центре города.

МИР и Уважуха))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kales, с началом тебя братишка!всех с праздником!удачи!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (06.01.2011, 00:00)

---------------------------------------------

Quote (Kales)
Растишки были пересажены 31.10.2010... так как корней было дофига, я понял, что пересаживаю я их очень даже запозно... но ничего, в другой раз буду знать... так вот, после пересадки прекратился рост... что с этим делать? и листики немного желтеют....

У этой растишкуи почему то опустились листья

в какие ты горшки пересадил?и сделал ли ты дренажные отверстия в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересадил в горшки по 10,7,6,5 литров, да отверстия есть во всех горшках, так как в них покупались всякие разные растения и деревья...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×