Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Endy

B.Moonshine X Blackи D. элс105вт\днат250вт\пассивная гидра

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Буду как всегда краток)

Сорт: B.Moonshine X Blackи D (гибрид от Funki), Спасибо за семена!)

свет: вега-элс105вт(холод), цвет-ДНаТ250.

Субстрат: коко грунт, буду пробовать вырастить на пассивной гидропонике)

Удобры: Probiotech.

Такс, растихе уже около 4-5ти дней от семки. Выглядит вполне здоровой, утром первый раз полил с удобряхами, раствор делаю по таблице для этих удобр.

Ну и конечно же качественные фоты)

thumb_10d2e06b.jpg

thumb_308b863e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy, Ай да молодца Бро!

С новым началом!!!

Радует качество фоток!

Надеюсь весь репорт будет с фотографиями такого качества!ъ

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Братва)

Quote (батоша)
Endy, А это автоцвет?

нет не автоцвет, просто регулярные семена. надеюсь будет дефка)

Добавлено (23.12.2010, 10:48)

---------------------------------------------

Такс, растихе 11-12 дней, свет 24часа)

вчера полил чистой водой, а сегодня начал удобрять раствором для второй недели веги(по таблице дельта 9). так что рост идёт)

Больше добавить нечего, только фоты)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy, Бро, ну всё замечательно!

Не теряйся!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy, с началом ), все чисто, аккуратно, и красиво, пол показало ? . Да поможет великий Джа что бы обязательно была девочка ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Rastamanchik_)
пол показало ?

еще нет, недели через 2-3покажет. оочень надеюсь на дефку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy, Так у тебя всего одна растиха?А какой размер бокса?И какой светавой режим?А удобры у тебя уж сильно навороченые!Ну все у тебя будет гуд!

С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро с началом!!! =) все выглядит замечательно... растишка красавица!! ни каких траблов!

Ох уж порадует она тебя , если девка конечно!! Держу кулаки за девушку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, с почином! Фоты суппперовые. Я вот тут подумал, а чё ты одну семку прорастил?! Не дай Джа выростит злосный п@д@р@с.

Тхю-Тхю....не будем думать о плохом.

Удачи, и путь вырастит хорошая девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один куст потому что из двух переданных мне семок я одну случайно забочил((((

очень надеюсь на дефку, так как хочу еще попробовать сделать клонов)

Что для клонирования нужно купить?

Quote (батоша)
А какой размер бокса?И какой светавой режим?

сейчас растиха в маленьком боксе(бокс для веги), размеры:

в40ш37г45, потом переедет в бокс по больше(бокс для цвета), В52ш37г27. (высоты указаны до источника света), из за ограниченой и небольшой площади для выращивания планирую делать u-scrog.

Световой режим сейчас 24часа. Потом резко переведу на 12\12.

мож кто что дельное посоветует?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy, писaл

Что для клонирования

нужно купить?

*****

купи корнeвин..скaльпeль..удaчи..

Пи.си)))

тож в мaмникe клон новeрн лaйтс ..от кaрaимa..стоит..сeйчaс цвeтник плaнирую..

Добавлено (23.12.2010, 17:30)

---------------------------------------------

дa и нeобязaтeльно ждaть опрeдeлeния полa у мaмки..клоны сaми покaжут..имхо ..лучшe фeм для тaких цeлeй брaть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для клонов надо кокос, пол литровые стаканчики пластиковые, новое лезвие, ножницы ! Еще пласкогупцы, гвоздь!! И так с пол литровых стаканчиков делаем горшочки... тоесть пропаливаем внизу 5 отверстий диаметром 5мм.. Далее оворачиваем стакан фольгйо засыпаем кокосом обычным размоченым + вермик 10 - 15 % , делаем с помощью карандаша в центре субстрата отверстие тоесть прокалываем субстрат! 1 раз и высовываем!

Далее с уже оросшей мамки начинаем срезать клоны , ну что бы междуузлие осталось на кончике + косой срез и всякие боковые веточки обрезать.. слегка со ствла срезать лезвием корочку.. и засунуть в стаканчик с субстратом прямо куда засовывали карандаш! Далее обрезаем большие листья клонов наполовину , маленькие оставляем! Опрыскиваем! Далее обрезаем края стаканчика с дырочками как бы делаем короче... и ставим сверху на друго стаканчик!!! Перед этим попрызгаь в так называемый парничек, сверху делаем 1-3 отверстия не больше 3 мм. низ оборачиваем фольгой!!! Далее ставим под 24/0 или под 18/6 ... и все! обрыскивать через день поливать по чучуть рас в три дня.. у меня выживаемость из 10 клонов 10

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy Хелло Бро)))оч интересно.я чичас на какосе тож рощу,позже реп заведу.

как поливаешь?то понятно что по недельной опредилённой дозировке.а вот каждый день по сколько раз в день поливаешь?постоянно раствор или как?опиши плиз.

у меня чистый какос.я поливаю так:вода\удобра\вода\удобра и тд.получается один день вода с PH 5.5 !на следующий день удобра с PH 5.5! и тд... поливаю 2 раза в день.через каждые 12 часов получается))до пролива.раз в 10 дней проливаю водичкой с PH 6.8

вот такая у меня схема.интересно какая у тебя.?и ты содил сразу в кокос проросшую семку?

Респект))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (Vitoskin)
у меня чистый какос.я поливаю так:вода\удобра\вода\удобра и тд.получается один день вода с PH 5.5 !на следующий день удобра с PH 5.5! и тд... поливаю 2 раза в день.через каждые 12 часов получается))до пролива.раз в 10 дней проливаю водичкой с PH 6.8

Не издевайся над растением

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Если у тебя хорошие удобры то надо давать раствор каждый день и никакой воды!!! До конца цветения!! На последней недельке пусть на чистой воде постоит и все =) дабы удобрый вымылись ) Если давать воду вместо раствора позже могут возникнуть дефицит питательных веществ или еще что...

А пш 5.5 для кокоса странный! Для кокоса должен быть от 5.8 до 6.2

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Удачи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Funki Ну видишь Бро у каждого свой подход.Удобры у меня не супер.сам мучу из: кальц. селитры ,калия сернокислого,монофосфата калия,карбомида,микра из "Мастер цвет-антихлороз" и сульфат магния (аптека).естесственно в наличае точные весы и узнал правильную последовательность мешания).эта схема проверена Бро.я сначала поливал каждый день раствором,но растиха у меня тупила в детстве и мало нарастила массы и неуспевала схавать удобры. на одном листике появился коготь.попроливал пару дней водой.и терь день удобра день вода.так делает реальный гровер с гроверз орг.и у него растёт дай Джа.и у него удобры не просто так а Hanna)) (сори если непральн онаписал название). и кста.я сам сколько читал что на какосе советуют ph держать до 6.5 .даже тотже probiotech так советует.и растёт вроде у меня гуд чичас.но и твои соображения мне нравятся,так как сам думаю что какос это не гидра .5.5 низковат,чтото среднее между землёй нужно.а для земли мы знаем 6.8 должен быть.вот и получается среднее это те показания каторые ты указал)!и какими удобрами пользуешься?и хочу пасматреть на реп твой с какосием) если это возможно.

Endy Сорри Бро что заофтопил те реп чуток))а может и незаофтопил,впринцыпе в данный момент эта тема актуальна.интересно как ты на какосе растишь.я выше задавал вопросы.будь добр как прочтёшь ответь плизз)

Респект Парни))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Offtop

Растил на ProBioTech , мешать удобрый самому уже не интересно, да и времени нету ))

тут чутку фото есть...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Схема такая же! Вега строго по таблице Д9 , каждый денб раствор питательный!

Vitoskin значит что то в вашем рецепте не так, хороший раствор должен подаваться каждый день без воды!!!

Но если роботает !! То это хорошо! Но если ты разберешься в чем причина то урожаю буду гораздо больше и красивее

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
пш для кокоса от 5.8-6.2 ( в зависимости от стадии роста, на цвете к 6.1 идеал )

А по поводу таблиц... То Endy скинь сюда ссылку на мою тему с таблицей! Не могу найти!!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, Я садил сначала в землю(грунтосуміш для сенполії), дне на 5-6том пересадил в 2х литровый вазон с смесью: 70% коко грунт, 20% вермик и 10 перлит. и начал лить расствором с удобрами(по 2-3раза в день, в зависимости от высыхания субстрата, раз в неделю поливаю чистой водой.

Funki, сам не помню где она именно лежит...

могу просто саму таблицу прицепить)

Добавлено (25.12.2010, 13:17)

---------------------------------------------

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Endy)
раз в неделю поливаю чистой водой.

Зачем ? Это лишние!!! Даш неделюку чистой воды на последней неделе цветения!!

Удобр этих на долго хватит!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy а какая доза раствора сразу пошла у тя как пересадил?та что в таблице самая щидящая? у мя есть тож эта табличка)!там много вариантов.ты каким пользуешься?

Funki Всётаки посчитали что мы заофтопили репорт с тобой,хотя по теме то общаемся.ну да лан.

на сколько я знаю раз в неделю чистой водой проливают,дабы небыло закисления субстрата)!

Респект)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, начал лить по самому первому варианту 1+1+0.192, и каждую неделю увеличиваю дозняк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endy Понял Братка.значит буду следить за репортом.почаще фотки выкладывай)) вот ссыль на мою галерею на гроуклабе Lowrider#3.тест нового гибрида

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
.вначале был тупёж.просроченные удобры были и если то воще удобры(( "мастер цвет"гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoskin, глянул я твои фоты, отличная растиха)

а вот моя)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×