Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kesh

По поводу пользователя GVA

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто вчера не видел разговора проходящего в уже удалённом топике с бесплатной раздачей семак от GVA.
Короче этот тип оказался кидалой. Поняв что ему не удалось сразу начать продавать семена ( за что нам стоит благодарить бдительного Oleja ), этот юзер решил развести народ раздавая бесплатные семена и требуя оплатить доставку автолюксом. Видимо кое кто и даже семян заказал. А GVA оказался полным уродом и всех кинул, за что, я надеюсь, он своё получит, ибо творить зло не есть хорошо. Вот небольшая цитата из его последнего поста:

Quote
Я подбил за пару дней 890 грн и мне хватит. Торчки грблые! Заблокирует он мне айпи)))
ЗАПОМНИТЕ ВАЛЕНКИ: В ЭТОМ МИРЕ ХАЛЯВЫ НЕТ! АМИНЬ

Сей топик будет со временем закрыт и перемещён в другую тему, а пока пусть будет тут, ибо семена раздовались тоже тут.
Очень жаль братья что такие вещи происходят, но никто не застрахован от ублюдков. Будьте впредь осмотрительнее и покупайте семена только у проверенных людей !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне изначально этот тип не вызвал доверия, а тем более когда он начал конючить по поводу оплаты перевозки я вообще его не понял. я сказал что оплачу на месте, он два дня требовал что бы я ему переслал деньги за передачу ( типа если я оплачу, то обязательно заберу). вроде договорились что он вышлет и я оплачу при получении, а тут вон оно что оказывается ....

надёюсь этого урода ктонить накажет ! что б ты сдох гнида !

простите, вырвалось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, Молодца, что тему создал! Нужно чтоб все понимали, какие бывают варианты кидалова!

Sem, Спасибо что разъяснил, какая схема кидка!!! Ты тоже попал?

Прошу отписаться всех, кто с ним имел дело и рассказать как развели вас?!

В этом нет ничего зазорного и никто над вами смеяться не будет, за то вы станете умнее, а новые юзеры поймут, что делать не стоит и где собака зарыта!!!

Всем кинутым, мои соболезнования!((((

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, Oleja, Я бы вообще запретил рекламу семок до создания репорта!(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сучара!У меня к нему сразу подозрение появилось!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (батоша)
Я бы вообще запретил рекламу семок до создания репорта

Очень хорошая мысль. Последнее время появляется очень много недобросовестных продавцов.

Форум медлено но уверено превращается в торговую площадку. Это плохо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Агроном)
Форум медлено но уверено превращается в торговую площадку. Это плохо!!!

Ну не скажи что это плохо! Семки становятся при этом более доступны в разных сортах для желающих сэкономить! В коем то случае это довольно хорошо что ВСЕ смогут юзать нужный им сорт не тратя наибольшее кол-во денег за пару семян! Просто нужно быть чуть бдительнее!

Да и вообще советую создать темку где покупатели смогут оставлять отзывы о продовцах! Более мение проблемма будет решена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу я первый..... . Денег 20грн не жалко. Жалко, что недоверие к людям растет.... плять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врят ли все потерпевшие будут отписывать. Да и умней от этого они не станут. Лучше потерять ещё 20гн. чем веру в людей! Тушканчику респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (батоша)
Kesh, Oleja, Я бы вообще запретил рекламу семок до создания репорта!(ИМХО)

Я давно стараюсь действовать по этой схеме!!!

Хочешь продавать семки свои, милости просим! Выкладывай репорт и вперёд!

Хочешь заниматься комерцией, милости просим! Оплачивай рекламу и вперёд!!

SeedsKanabis, К тебе это тоже относится! (убери подпись плиз!) Мы ещё не видели твоего законченного репорта на нашем сайте!!!

Без обид!

МИР!

Добавлено (10.12.2010, 10:07)

---------------------------------------------

Quote (Агроном)
Форум медлено но уверено превращается в торговую площадку. Это плохо!!

К сожалению это судьба многих форумов такого плана!(((

Решить это можно, создав отдельную комерческую ветку или отдельный форум с торговой площадкой!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 40гр. попал-2 раза покупал ему карточку пополнения,1 раз написал что карточка использована-собака непривязанная,бог ему судья!!!!А вот по поводу недоверия к людям,так это точно-его все больше и больше!!!!А хотя ребятки хорошо,что все так и закончилось,если бы он выслал какой-нибудь похол-представьте сколько каждый потратил бы времени и сил зря.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подтвердились мои догадки, что тип этот какой то развод лепит, не зря я сним сразу зацепился чуял нехорошего человека, с самого начала с его стороны были грубые и не обоснованные притензии типа я ко всем форумчанам с придирками обращаюсь, попросив его обосновать тут он и потух. Oleja, красава бро что поднадовил на него, скока людей от кидалова сберег, респект бро

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. На будущие будьте бдительнее братья, как говориться доверяй но проверяй, есть четкая схема

Quote
Хочешь продавать семки свои, милости просим! Выкладывай репорт и вперёд!

Хочешь заниматься комерцией, милости просим! Оплачивай рекламу и вперёд!!

по которой нужно действовать и выводить кидал на чистую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дa и по поводу оплaты пeрeвозчикa..уж это то должно было нaсторожить..имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушканчик, mandragora, Спасибо что отписались! Респект!

Вам воздастя! Обратитесь в Фонд, к Keshу или к тем кто официально продаёт на сайте!!!

Надеюсь эти ребята сделают вам скидку или дадут бонус, как пострадавшим!

Rastamanchik_,

Спасибо тебе за лестный отзыв!

Приятненько!

Но это моя миссия здесь, благую карму зарабатываю))))!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне он пообещал семок выслать, но я вовсе не печален. Подобных вещей порой не возможно предвидеть. Все сделки через интернет заключаются на доверии, и следует быть готовым к подобному повороту. Значит не судьба его елкам вырасти красивыми и здоровыми )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп

Converge, дeло нe в том что судьбa или нeт..дeло в том что гвa тупо рaзвёл нaших юзeров..и шивa посыпeт eго голову пeплом..ом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конус таких как GVA нужно садить!

Будьте бдительны, БРАТЬЯ!!!!

Мир ВАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ему оно потом аукнется....

...Тут деньги-деньгами, но все забыли и про личные данные получателя! мало-ло что этому %(!Р!?у в голову взбредет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел заказать, но решил не рисковать, думал мне обычный сорняк пришлёт, а я в него столько сил вложу...

Было от него ЛС с содержимым типа:

Привет.

Читал что заинтересован в покупке семян. Будь осторожен тут кидают в 90% случаев. Сам сайт мутный.

Мою тему сносят так как я указываю телефон и работаю чисто.

Короче если что у тебя не получится с покупкой или кинут, то обращайся ко мне. 380986878698 (после 18.00) Или пиши в личку

Есть лорики 1 и 2, маленький руский, белая акула. Семена от бридера с Бельгии. Месяц как завез в Украину.

Удачи!

...........................

Вот такие **** кидалы.... Зла на них нехватает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Да Чуваки, я тоже до последней минуты надеялся, со спокойной совестью палтяху засадил
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Всё есть пустата, и в неё же всё возрачаеться. Молодец этот GVA, дал многим образцово-показательный УРОК, развел, ему в зачет пойдет, заряд ОПРЕДЕЛЯЕМ МЫ !!!

Всем БДИТЕЛЬНЫМ, искреняя БЛАГОДАРКА

СПАСИБО ВАМ ЧУВАКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, если кто хотел у него взять семок читайте моё сообщение в теме "благотворительный фонд семян". Я хочу дать комунибуть из братьев чуток своих семок, не чтоб в дальнейшем продавать а просто так))) Мне аута ждать долго, а узнать что получится из этих семок хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (crazy_grower)
Мне аута ждать долго, а узнать что получится из этих семок хочу)

Во всяком случае честно!!!))) Молодец!!! Откуда семки? Твои бридерские изыскания? Какие хоть сорта были материалом?

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
SeedsKanabis, К тебе это тоже относится! (убери подпись плиз!) Мы ещё не видели твоего законченного репорта на нашем сайте!!! Без обид! МИР!

Собственно начал вести репорт на вашем сайте свой! Я насчет них в данный момент не навязываю никакое мнение! Кому надо тот обратится! А кто бомтся тот мирно и тихо покупает другие орешки! В чем мой косяк? Я ни кого не кинул! И кидать не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (SeedsKanabis)
Собственно начал вести репорт на вашем сайте свой! Я

Да! Но за три дня ни одной новой фоты!т.ч.(мой тебе совет)убери из подписи семки по 30р.пока тебя не забанили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×