Перейти к содержимому
Дядько_Бас

Курнул и… прет третий день…

Рекомендуемые сообщения

Вообщем курил с типом план (4 напаса - водник) в итоге штырит уже третий день… Ощущения легкого опъянения, гиперчувствительность, отек ног, зрачки расширены. Что это может быть и нормально ли это? Помогите пжлз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже такого хочу!Ччто бы один раз и на 3 дня!Но теперь по существу:всё у тебя будет нормальды!Бро ты главное успакойся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Дядько_Бас)
Вообщем курил с типом план (4 напаса - водник) в итоге штырит уже третий день… Ощущения легкого опъянения, гиперчувствительность, отек ног, зрачки расширены. Что это может быть и нормально ли это? Помогите пжлз!

Дядько ты выдыхай, выдыхай уже

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж поверьте...с такими ощущениями ну его нах....не хочется их испытывать....есть подозрение что это Синдром потери мотивации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сего зелья поведать, а бы мешком запасся

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Дядько_Бас, всё будет нормально! наверно много кашлял после 4-х напасов, а народная мудрость гласит:

"не покашляешь не попрёт "

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
вот тебя и еб****т 3-й день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон, писaл

походу это и не

план вовсе!)))

*****

всё возможно..мож химия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы а я в это не верю! Трое суток , от mj не может, тебя чем то другим качнули! А это на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanik, да нет..вовсе и не кашлял...после 4 напаса ощущения будто у тебя не глаза ,а стробоскоп....замедленка...торможения ...потеря во времени....и еще такое странное ощущения ..будто ты дверь на вокзале ...носит в три стороны...ппц....но сейчас осталось лишь чувство опьянения...пасивности...

Добавлено (01.12.2010, 21:42)

---------------------------------------------

Дракон, ...хоть Я и в этом новичек ...это был план ...может передозеровка..Я уже и не знаю....меня не прет такая перспектива находится в этом состоянии вечно!

Добавлено (01.12.2010, 21:47)

---------------------------------------------

ПАХАН, чувак..мне нет понту сидеть здесь и выдвигать такие темы на обсуждение...чистая правда...сегодня уже четвертый день с этими ощущениями....и это не химка, а канабис...план...драп...дурь..шмаль...все синоними конопли=)...... может это синдром потери мотивации?...симптомы вроде похожие...вот только как от этого избавиться ??? Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем случай с марихуаной, но думаю решение универсальное, сам испытывал что-то подобное это ужас, прошло после 2-го дня, розслабся, прогуляйся и не думай что это навсегда!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Quote (Робустов)
помочь могут даже такие вроде бы малозначительные вещи как

смена направления тела во врем сна (поменяйте место подушки),

переклейте обои (выбирайте веселенькие цвета),

Побольше гуляйте, ходите пешком (если идете за продуктами каждодневными, то идите не в соседний, а "пройдите милю",

и т.д. и т.п.

Конечно же поможет вылечить депрессию кругосветный круиз.

Вот только подобные "гламурные" методики слабореализуемы...

И, кстати, сделайте флюорографию. Хроническая усталость может быть и по причине запущенной пневмонии, к примеру.

В нижних долях легких

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

может и это

Флэшбэк

Другой, достаточно частой реакцией на каннабис, является так называемый флэшбэк (англ. flashback), или ретроспективная сцена, представляющая собой спонтанное возвращение симптомов, вызванных потреблением наркотика, когда субъект находится вне состояния опьянения. Она может возникнуть через достаточно большой период времени, вплоть до месяца. Она обусловлена уникальным свойством нашей памяти «вспоминать» пережитые состояния и воспроизводить их со всеми ощущениями что были при реальной ситуации. Имеются данные, что этот эффект может наблюдаться также у лиц, злоупотребляющих марихуаной, которые ранее не употребляли никаких других наркотиков. В целом, однако, флэшбэки характерны только для лиц, употребляющих более мощные галлюциногены или психоделики. Когда эти возвратные сцены наблюдаются после потребления галлюциногенов, они классифицируются как постгаллюциногенное расстройство восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядько_Бас, может это все таки была какая нибудь курительная смесь?? ну не может от МЖ такого быть, НЕ МОЖЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядько_Бас, Так надо догнаться

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож что то подобное просто смотришь на мир какими то другими глазами как будто в полу сне, хз как объяснить на ничего тебе поможет маленький напас (мне помог

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал) улыбнуло) растить вот только собралсо, а курить - это я уже с опытом...

одно время (давно), по работе столкнулся НЛП, гипноз Мильтона Эриксона, владение личностью и прочую хрень (основы это всего активно заставляют читать начинающих продажников), не суть важно

еще короче: серьезные флешбеки можно "вызывать" посредством якорения (например, курить дед под одну музыку, на одном кресле, в одной позе) + самогипнозом (используется для засыпания, например, грубо... подсчет овец) и !!! + гипнозу М.Эриксона, канешна, пятка всегда лучше поможет это сделать)))) но в таком состоянии курить - это ритуал, это самопознание, это средство, "это твой путь Алиса", как сказал белый Кролик

честно, я не верю, что вот так, без серьезной подготовки и изучения дед может держать 3-4 дня (разве что его не вымочить в люсе). Не в обиду. Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaljan, причём тут это, тут речь о психоэмоциональном состоянии

Это всё равно что сказать "Невозможно испытать осознанное сновидение если ты не прочитал книгу Стивена Лаберже"

исходя из твоей логики он обратился за помощью чтоб на него обратили внимание))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
imho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядько_Бас я думаю тут 1 из 3

1. либо mj обработана химией(хз какой чтоб 3дня нагрбло)

2. либо ты слабенький курец( без обид)

3. либо это параноя

Добавлено (08.05.2011, 12:02)

---------------------------------------------

"Да уж поверьте...с такими ощущениями ну его нах....не хочется их испытывать....есть подозрение что это Синдром потери мотивации"- а это верняк измена!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как было у топикстартера, но по личному опыту скажу, что после 10 дневного закура (уже четвертый день, как не забиваю), а долбил я с самого утра и до позднего утра (иногда до 5-6 часов) + почти ничего не ел, на попусках доганялся опять, и опять в хлам. Скурено много. Даже очень. Из меня ушло 5кг живого веса. Вот, что значит отправил жену к родителям - дорвался

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Теперь о последствиях. Во-первых, на 11 день мне надо было съездить в другой город, решить рабочие дела. Вышел на улицу - состояние бреда. Тупняк редкий, я как будто в тумане, туго соображаю, все вокруг очень яркое, давит на голову. Слова заплетаются, несу чушь, полный бред. Правильно сформировать мысль получается уж очень плохо, я б сказал, что никак. Ближе к ночи (в этот день я уже не курил) начались флешбеки, я был в шоке)) Пробило на хаха, опять нес какой-то бред, жена долго перед сном успокоить не могла)

Это что касается первого дня. Все последующие (включая и сегодняшний) туплю страшно, на улице - вобще жесть (но возможно это ещё и потому, что я там уже как полторы недели не был). Вобщем, ощущения не из приятных.

п.с. А кто тут про ЛСД написал - не неси бред, друг. ЛСД чувствителен к температуре и его нельзя курить. Смешать можно с кокаином, амфетамином, фенициклидином, МДМА (экстази), МДА, ДОМ, 2-СВ. Других вариантов смешивания, которые дают ещё какой эфект при курении не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с приятелем тоже хорошо покурили - сегодня до обеда состояние эйфории и расслабона. Хороший план попадается... иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×