Перейти к содержимому
Hass

Выращивание по тихой..

Рекомендуемые сообщения

Вообщем постараюсь объяснить в нескольких предложениях...

Значит я студент, живу с родителями.. Хотел бы выращивать у себя на дому, но так чтобы все выглядело по тихой и никто кроме меня о выращивании из живущих в доме не знал.... значит есть 2 варианта... шкаф(ну гардероб) и такая типа тумбочка размером чуть меньше школьной парты... что как бы посоветуете? чтобы запаха не было, кулеры обязательно ли ставить, зачем таймеры?) помогите пожалуйста друзья) буду очень благодарен!)

Добавлено (21.11.2010, 21:50)

---------------------------------------------

И еще... хочу выращивать автоцветы, насколько знаю свет им не нужен... кстати вентиляция сколько ее надо? вообщем помогите сделать гроубокс новичку, так чтобы все выглядело тихо мирно, как будто ничего и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Hass)
выращивать автоцветы, насколько знаю свет им не нужен..

Quote (Hass)
зачем таймеры?

Hass, если ты собираешся растить автоцветы которым не нужен свет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
то и таймеры тебе не к чему!

Они включают и выключают лампу. Hass, бери учебник "Ботаника" за четвертый класс и юзай!!!

Как выучиш отпишись, помогу дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы просто тут по сайту порыскайся, ато так тебе наши советы неочём будут)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСли живёш,со "стариками",и они против, лучше этого не делать!!!

НИ одно растение не выжевет без света,,ну разве ,грибы и то...

У ВАС ,квартира или свой дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hass, Приветствую тебя мой новый юный друг!Забудь про выращивание в тихую!Если ты живёшь с родителями(и они против)то даже при наличии самых супер систем ты не сможешь скрыть своё пристрастие от своих родителей!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди идеальные места для выращивания на открытом грунте)

Может у друзей на частном секторе и др.

Quote (Hass)
насколько знаю свет им не нужен...
- а насколько знаю я, свет нужен всему живому, и без него ничего не вырастет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавненько да. читай библию гровера

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, да - бибилию читай однозначно.

предки твои тебя запалят полюбому.

нет травы, которой свет не нужен.

хорошо что ты тему создал, меньше меня в ЛСах будешь мучать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так друзья:) решил снимать гараж, утепленный и с электричеством... Скажите что по деньгам с электричеством выходит? Хотя б примерно... Хочу 10 цветков там посадить... Скиньте ссылки на форуме где написано сколько воды и света надо автоцветам? И еще оборудование помогите подобрать:) какие лампы лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампы бери днат 600, их парочку на 10 растений хватит если из 4-6 дневных трубок досветку сделаешь, а её надо делать)) 3-4 трубных вентеля(лампы днат греются сильно, а этого надо избегать в нашем деле) и пара таймеров(на свет и на вентиляцию) , по деньгам всё это тебе обойдётся около 10т.р. вместе с мелочами типа земли и удобрях!! мир брат, учись давай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаражи легко выпасаются. аккуратнее с этой темой, всё продумай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вонь такая будет стоять)))и потребление эл энергии может привле4ь,обязательно проверь 4тоб проводка выдержала нагрузку и раскалилась,а то спалишь гараж 4ужой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , палится в основном по электричеству. начинает крутить счётчик - возникают вопросы что там такое и почему. а если тырить электричество то всё равно найдут, есть специальный прибор которым вычисляют по магнитному полю .

Добавлено (22.11.2010, 15:30)

---------------------------------------------

вернее по электромагнитному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще какие варианты? Чтобы в гараже не спалили по электроэнергии? Может платить по частям каждую неделю? Мне надо чтоб торчило от нее, а не 3ех метровые кусты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант вверху можешь растить петрушку а в подвале под тремя замками дустик)))алиби еп какое никакое))садовод любитель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/////.. если парит электро бери леды но учти что лед как 600 ват стоит 25-30к руб. ( их тема до 80+\95+ экономия электро ) они не греються такчто вытяжка будет ипать только на цвете запах надо вытягивать как ни крути. желательно вытянутый осаживать хотябы самодельными фильтрами есть репорты в инете уже до конца запилинные ( гараж же не один в поле да ) Я на днате ибо дешевле и проверенно но охлаждаю silent td 500 ( 5-6к руб ) через Nano filter (5.5-6к руб ) чтоб не воняло + ионизатор воздуха (6к руб потратил но он галимый ) на выходе и все это за окно всеравно воняет особенно Эйфария селекции сканк. сканк он и так вонючий но там много дури.

10 горшков хочешь. а каких ??? земля? кокос? гидра? затраться копейкой советую гидру я с нее начинал сразу на землю теперь ни ногой \\\\\\там знает что в ней твориться а в растворе все понятно. но это затраты ПШ метр. Удобряхи. Гемор в понятие калькулятора методом тыка. Литература. Репорты чтения литературы и форумов причем всех. Мнениях. и в итоге свой результат запиливаешь.

итог \\\\\\\\\ из дешевых удобрях как надо но селитровую основу не советую запоролся я чуток на ней и с понятиями кулькуля. калькулятор нужен не авто а тот что с геморами! на этом форуме я так понел 50+ проц земля и остальные 40+ [еврей]кие готовые удобры гидра используют что неразумно мать его! производители [еврей]ких и готовых рубят бабос за херню! но и им респект они дают то человеку чего он позновать особо и не хочет.

много мата извините но я пьян.

если удалите я не в обиде

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

......Предупреждение.......

p/s зачем же удалять хорошие высказывания?! Но ты исчерпал в одном сообщении, все предупреждения)!

Ещё один пост с ненормативной лексикой и ты в Бане!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки да, без палива никак, я вот тож думал без палива... ) ну ниче успешно спалился что у меня там какая то движ...)) правда я легенду сочинил, благо хоть в этом мастер...) но все же ....) впервую палит потребление электричества... у меня 450 ВТ в час, многовато имхо немного....) я заюзал на култюб и бокс простые вентиляторы 125 ДОмовент, так они такие шумные что ппц...)(что тож палит) теперь хоть понял почему такие дешевые...)

Оно то конечно можно... но нужно денег много больше кинуть на посторойку бокса и оборудование, много больше...!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бро дилема!

Самый безопасный способ- договориться с родоками , начни с мамы.

Вот так мол и так маманя- покуриваю я чудо травку на досуге, обязательно аргументируй - мол она безопасна, не наркотик, улучшает устаревание учебного материала, не вызывает привыкания и.тд., прояви фантазию - студент!

В общем склони ее на свою сторону, а уж она в свою очередь - разведет папашу, как они это умеют.

Поверь мне - дешевле договориться с родными людьми, чем искать приключения на свою попу в съемном гараже!

Во первых , гараж без машины в который кто-то ныряет каждый день(а нырять по ходу придется!) сразу же привлечет внимание соседей автолюбителей и оные тебя спалят, даже раньше , чем электро компания.

Ну,а если не получается уболтать родителей - покупай шмаль у барыг, меньше риска , хотя и здесь не 100%,

многие из них шпилят на красноперых.

А прежде всего скачай и прочитай Библию гровера, раздел безопасность и многие вопросы сами -собой отпадут!

Успехов тебе студент!

Храни тебя ДЖА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×