Перейти к содержимому
Artxxxxxxxxxx

Мужские растения

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут падумал. Все о[еврей]ают крупных и сочных шишек. А они бывают тока на женских растениях. Ешё я слышал, што из пяти семян в среднем получитса два, этих самых, женских растения, тоесть меньше половины.

А можно ли как-то использовать мужские? Тоесть, я имею ввиду, кагда лучше срезать мужиков(вега цветение, ну или ещё када), и што перед этим лучше сделать(ну там удабрения может какие налить, мли в темноте полной подержать, или хз што ещё)? Изображение

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужиков нужно рубить, в тот момент, когда ты заметил 100% яйца!

Хотя бывают случаи, когда сначала появляються яйца, а потом и признаки женского растения! А бывает и наооборот!(( Это Гермофродиты! Если ты не занимаешься селекцией, то мужики и гермики тебе не нужны!

А кайф из них выжать сильно не получится! Лучше больше внимания удели своим женщинам!))))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины-это харашо в любом случае)))

Но еси они вырастут, то жалко както их просто выкидывать. Всё равно ведь там есть ТГК. Или нет? Можно масло, вконце-то-концов сделать. Мне интерасно просто, када в растении больше ТГК: до цветения, во время, или после?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artxxxxxxxxxx,

Мысли логично

Во время цветения что вырабатывается..........правильно ТГК

а что лучше есть спелый плод или зеленый............правильно спелый

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полную силу растение набирает, когда полностью высыхает! Причём не принудительным путём!))))

А из мужиков, много чё можно делать! Жарёха, Манаго масло в конце концов!

Масло оч интересная штука! Хотелось бы замарочиться! Но немного страшновато!

Сгоришь нахрен в месте с Ганджой! И джа потом тебя курить будет!))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (olegafreand)
Причём не принудительным путём!)

Поподробней пажалуста

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
. Это чё, я его должен уговаривать пака он не высахнет
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)))))))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чо собсно спрашую. В ласу, возле маей дачи, растёт одинокий, пока небольшой, кустик MJ - но уже видно што мужик. Наверно ктото курил там, и семечко обронил. На специальный гроувинг не похоже, очень уж както нелепо посажено. Я кустик замаскировал, и его теперь с дороги не видно. Я панимаю што толку в нём (мужском растении) мало, и выкурить еге килограм надо штоб торкнуло, я скорей всего масло сделаю(кстати отпишусь как оно). Всвязи с этим интересно, есть ли смысл его щас срезать, или постораться сохранить до цветения?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рядом нет сортовых ростишек, то всё равно! Если приглянулся тебе этот мужичёк, то пусть хоть своей смертью умирает!))))

Добавлено (02.06.2008, 09:53)

---------------------------------------------

Сушка травы и Маникюринг шишек.

«Во время сбора урожая надо обрезать растение максимально низко, и подвесить вверх ногами для сушки. Помещение, которое вы используете для сушки, должно быть типа того же размера, как то, в котором это все росло (если это не то же помещение)

Влажность должна оставаться постоянной (ну эт конечно врядли, в наших с вами условиях – OMF) 50 – 60 %%. От высокой влажности бошки могут сгнить, от низкой они высохнут слишком быстро, и вкус будет херовый (эт точно). Температура должна быть типа 65-68 град. (эт понятно дело Фаренгейты, в наши родныя Цельсии переводите сами ( 18-20 градусов Цельсия)) насколько это возможно. Помещение должно быть темным, т.к. свет убивает ТГК.

Все типа процессы, типа транспортировки сахара внутри растения, продолжают иметь место, даже если елка срублена. Эти процессы замедляются по мере высыхания, но являются ОСНОВНЫМ ФАКТОРОМ, который влияет на вкус конечного продукта.

Эт типа первая причина, почему мы не должны сушить урожай быстро. Вторая причина – это собсно путь, по которому сохнет растение (от бля перевел – ну сами чо нить придумайте на the way, that a plant dries). Как они знают, растение состоит из клеток (от Колумб, бля), состоящие в основном из воды. На воздусях внешние клетки растения (сохнущего) высыхают быстрее, но вышеупомянутый процесс продолжает доставлять воду от внутренних клеток к высыхающим внешним, что позволяет растению высыхать равномерно. Отрубая стебель и отрезая от него все бошечки, вы зарубаете нах этот натуральный процесс, убирая влагу, содержащуюся в стебле (типа того). Врубились? Погнали.

Убедитесь, шо вы подвесили ваши растения так, чтобы они не касались друг друга, т.к. это может вызвать гниение. При постоянной влажности и температуре растения будут готовы к маникюрингу через 3-4 недели (Потерпите, пацаны! Все терпели, Карбышева вспомните, Зою Космодемьянскую или Павлика Морозова… Вспомнили? Терпите)

И тогда надо наконец отрезать бошки на целых ветках от стебля (хотя в других местах написано, что это надо делать, когда стебель уже щелкает и трешит при сгибании), и отрезать большие и средние fan листья (сохраним их для изготовления гаша), оставляя мелкие листья, торчащие из бошек, нетронутыми. Снова надо развесить эти маленькие бошки на 1-2 дня, пока они типа не станут сухими , как папкорн (ебать его в сраку). Палки должны при сгибе счелкать иль трещать, и бошки должны быть сухими, но не хрупкими/ломкими.

Теперя за пролечку

Удаляем все оставшиеся листья (при помощи кстати маникюрных ножниц должно быть оч. Удобно) из бошек торчащие, и отделяем бошки помельче от основных веток. Хранить в недоступном для воздуха и света месте (стеклянные банки в погребе типа). На этой стадии воздух зарубает ТГК. Напихиваем бошек в банку под завязку, используя легкое давление (не переборщить!). Фишка в том, чтобы заполнить банку, оставив минимум воздуха внутрях. На следующий день надо проверить, не потеют ли они в банке (видимо, если потеют – то досушивать). О, точно досушивать – вывалить бошки из банки, если потеют или снова мягко-влажные, куда нит на день – два в темное место, а вот на газету класть НЕЛЬЗЯ. Снова потом в банку, и, если не потеют снова – то в холодильник (прохладное темное место). Помните: в холодильниках влажности добл, поэтому упакованы (банка закрыта) бошки должны быть без доступа воздуха.

И вот опять вспомнили про Карбышева и проч., и знайте - чем дольше они лежат – в среднем 1 месяц, дольше для холодильников - , тем лучше результат, как по приходу, так и по вкусу конечного продукта. И вот через месяц можно засовывать в холодильник то, что там не лежало до этого (бля, они по другому пишут, но тут какая-то блня в оригинале со смыслом, это вольная интерпретация), чтоб практически остановить период созревания и пролечки. Как тока банка оказывается в холодильнике, тут у вас появлется… Короче, пора курить, пацаны!! … который будет вставлять всерьез и надолго. А если у вас появится возможность подождать ишшо (звание заслуженного Карбышева), вкус будет ваще. Приход на хай (все, начинаю путаться – не врубаю я , шо хай, шо стоун пока, по мне видать стоун вставляет, а хай – нет) будет ваще mellow (смотрите словарь – там до хера значений, подходят все) и переть будет еще дольше. Дальше написано, что только через несколько постоянных урожаев у вас будет все время чего курить хорошего все время (от величины каждого урожая тоже зависит, наверное).

Короче если вам не надо торопиться продавать ваши бошки и есть терпение подождать (всем в Александры Матросовы!), у вас будут бошки ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

ПРОЛЕЧКА – ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ВЫРАЩЕННЫЕ ВАМИ БОШКИ ВАЩЕ, попробуйте – аблете

Взято гдето!!!!!))))) На форумах .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegafreand, Хотел спросить, что сильнее запыленная баба, или мужик, просто я тырю в селухе, и в прошлий рас все елки отдельно перебрал одна прет, отдна не прет, хлтя бабы то с семками!!!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Razzer)
olegafreand, Хотел спросить, что сильнее запыленная баба, или мужик, просто я тырю в селухе, и в прошлий рас все елки отдельно перебрал одна прет, отдна не прет, хлтя бабы то с семками!!! dry

Женское растение всегда сильнее мужского! А опыляются практически все дико растущие! Семки в конце цветение есть у всех женских растений!

Когда то по молодости тоже так заморачивался! Собирал дичку, и пробывал каждый куст отдельно! Конечно поподались прущие, но не прущих было гораздо больше!((( И я сделал для себя вывод, что собирать дикорастущую MJ буду только для приготовления Манаго или Каши, ну теперь может для Янтарного масла! Лёгких не хватит, всё попробывать! Есть ещё вариант, проверять прёт куст или нет, на других людях! Но я не изверг!!! Хотя желающих немерянно!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, следущим летом когда пойду тырить все проще будит если джа поможит

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Razzer)
Спасибо, следущим летом когда пойду тырить все проще будит если джа поможит

Блин, где вы дичку бирёте, я скока по лисам и палям не шастал, ниуя найти не мог(((. Самае бальшое достижэние, это в начале лата кустик полметровый нашол, мужской и хилый, ибо в тени рос, ППЦ!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в селухе дички валом, а ваще я думаю что вся дич когдато прущей была, ето климат ее делает непручей!!!

Здаетса мне что понятия дичка в голандии или африке не существует, или я не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Razzer)
Здаетса мне что понятия дичка в голандии или африке не существует, или я не прав!

В Голандии конеха врядли (хотя х.з), а вот в Африке, Средней азии, Южной Америке, Ближнем Востоке немерено дички, только вот прущая она, в основном!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше б сказали скоко мужиков на цветении держать... нада ли их тоже пролечивать холодильнеком?! вот!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (gon)
нада ли их тоже пролечивать холодильнеком

Пролечивая холодильником, ты, восновном, борешся с хлорофилом, которыйй и дерёт горло при курении. Еси ты патом листья мужыка будиш курить, тада канеха надо лечить, а еси кашу жарить буш, или манегу варить, или экстракт делать, то ненадо. Но вазможно я неправ, это я так думаю. Вапще, курить листья, хоть мужыка хоть девки, это не есть хорошо. Оч вредно, ибо курить надо большое каличиство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Оч вредно, ибо курить надо большое каличиство.

Далеко не всегда! Бывают такие листья, что пару затяжек хватает. К стате и у мужиков такое бывает, но гораздо реже!)))) Обычно судьба Мужиков в нашем не лёгком деле предрешена!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купировать чаще и колосальный исход обеспечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт моего последнего аута хоть и огорчил (из 3 высаженных кустов - 2 герма, 1 мужик... убит, скурен ) но показал, что яйца гермов можно срывать и курить на всём протяжении цветения, при этом они набирают силу... так что имея изолированного герма, ты получаешь накурку на весь цикл, пока фэм не доплывут счастливо до харвеста

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
+ семы фемок на следующий цикл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

а мне больше нравится идея прививки женских клонов на мужские пни , как это сделал чувак на гроуклабе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kesh)
а мне больше нравится идея прививки женских клонов на мужские пни , как это сделал чувак на гроуклабе .

Ссылку дай, интересно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×