Перейти к содержимому
Sanik

Давайте подумаем, а зачем мы курим травку?

Рекомендуемые сообщения

Хотел поинтересоваться у братьев. Зачем? Что вас привлекает в курении хорошего каннабиса ?

И какого эффекта вы хотите добиться этим.

думаем, рассуждаем, делимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я обычно курю на выходных. Таким образом можно хорошо расслабится, посидеть, посмеяться а также укрепить своё здоровье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поток мыслей пронзающий твое сознание, весь мир кажется другим, более поддатливым для познания, извлечения уроков со всего что нас окружает. Вобщем люблю расслабиться и подумать обо всем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sanik, Ну во первых это привязанность, которая выработалась больше чем за 15 лет (это самое главное и печальное)!(((

Ничего не может быть лучше, чистого сознания!!!

Радует сам гроувинг в 100 раз больше, чем употребление!!

А курю только вечером и только один раз. За несколько часов до сна. Это позволяет мне расслабиться, занятся творчеством и освободится от человеческого Быта.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sanik, Интересная темка!!!Респект.

Самая первая причина это спокойствие...стараюсь руководстоватся правилом НЕ КУДА НЕ СПЕШИМ)) куда все торопятся)))я там уже был))) а куда не успел )туда уже опоздал и мама мне помогае т чуствовать себя в этом камфортном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тяжело писать в таком состоянии как у меня cool.gif

в моей жизни много стрессов, и так как я не кури , не пью, приходится хоть как то давать организму расслабится, отдохнуть. MJ помогает проснутся утром следующего дня бодрым и полным сил. но не стоит злоупотреблять. ибо может сильно затянуть своей обыденностью и поменять разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (strEaM)
Поток мыслей пронзающий твое сознание, весь мир кажется другим, более поддатливым для познания, извлечения уроков со всего что нас окружает.

Бро, ты наверно украл у меня именно эти мысли. Как не странно ты прав на 100%.

Именно меня и притягивает ЭТО, а если быть конкретный это - абстрактное мышление smile.gif

ша может у кента курну, та может что-то напишу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость Игорь

Это расслабляет, даёт способность собратся с мыслями, на многие вещи начинаешь смотреть иначе. Это если индики. Ну а если сатива - так это поднимает настроение, активность, бодрость, придаёт сил и энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравитса хорошеннечеко расслабитса или в хорошей компаний поржать!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


название . Давайте подумаем зачем мы курим травку. Мое предложение.. Давайте покурим зачем мы думаем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Я люблю травку , а она любит меня))) А так как мы любим друг друга, мы должны быть вместе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


во первых прекрасная альтернатива пьянке а во вторых очень хорошо расслабляет после труда спорта и стресса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


трава успокаивает и расслабляет, а значит продлевает жизнь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да очень хорошая замена алкоголю и никотину)

Люблю курнуть с утречка сативы и вечером индики,а если в компании то опять же сатива,еще очень приятно курить перед тренировкой опять же сативы,но не в коем случае после(Толка от тренировке 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Курю редко,но когда все уже задрало по полной то косячок снимет любой стрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


раньше много курил бездумно даже если появлялись какие то мысли то всё тонуло в праздной суете сейчас всё по другому курю что бы раслабиться или подумать

где то вычитал не помню: под мж легче принимать решения так как она особождает твой разум от навязанных стереотипов по этому она так не угодна власти B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Давайте покурим зачем мы думаем?!"

Дон Хуан сказал Кастанеде: "Я тебя курил." Вроде-как он имел ввиду "познал, изучил, заглянул в суть". Конечно, никто точно не может сказать, что там курил Дон Хуан, для познания.

А что до меня, то поток мыслей, образов, легкость, с которой мозг переключается с одного на другое, находит какие-то ассоциации – вот что меня привлекает. Возможно в такие моменты раскрывается часть скрытого потенциала и мозг используется не на 5%, а на 10-15. И нервные импульсы блуждают волнами по мозгу и случайно задевают центры удовольствия:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


n1Ga14 не согласен полностью,хотя смотря чем заниматься если ты качек стероидный то может быть а я занимаюсь единоборствами (не буду распылять чем именно) и после тренировки когда курну очень хорошо раслабляюсь и прекрасно анализируется весь процесс вижу свои ошибки как бы проэкция конкретного спаринга а если бы а если так и на следу.щей тренbровке они валяются все))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Jah jr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на самом деле практически все высшие животные в том или ином виде употребляют наркотики (не только кошаки любят забалдеть от валерианы - свое растение, гриб или корешек есть у многих животных, птиц и даже рыб), по-видимому это неотъемлимая функция органима, приобретенная в процессе эволюции.

люди, разумеется, не исключение. просто каждая культура оставляла наиболее распространенный способ в рамках закона, остальные же - вне его. у нас можно бухать, а курить - ни-ни. в арабских странах - наоборот. вся штука в культурной преемственности, только и всего.

более подробно - преинтереснейшая глава 36 "Мифы о наркотиках" в такой же преинтереснейшей книге А. Никонова "Апгрейд обезьяны".

ссыль для ленивых: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


раньше курила по принципу "чтобы пёрло", сейчас больше курю в медицинских целях, честно говоря прикололась с ясного ума и трезвого состояния, когда накуренное состояние становится нормой, то трезвость получается в дефиците, в следствии чего курю редко, кайфую от трезвости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...