Перейти к содержимому
Sanik

Давайте подумаем, а зачем мы курим травку?

Рекомендуемые сообщения

Я тоже уже "в медицинских целях", хотя раньше любил хай, потоки мыслей, сейчас же люблю чтоб мысли по-максимуму отключало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


печень не болит и похмелье не ебет.

Поддерживаю!

Но на счет потока мыслей согласен,я к примеру программист и травка мне очень помогает в разработке чего то нового,типа апгрейда для мозга,но в небольших количествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне кажется мж открывает скрытые потенциалы в человеке - просто впадло что-то делать, а если не впадло те все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сорвался, забухал, в итоге вот, лежу в больничке третий день под капельницей, вот ребята завтра косячок подгонят, эххх, в жопу бухло!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сорвался, забухал, в итоге вот, лежу в больничке третий день под капельницей, вот ребята завтра косячок подгонят, эххх, в жопу бухло!!! =)

Сколько времени квасил?

 Йа курю потому ,что есть.Не будет, искать не побегу ,а посадю семку и стану ждать когда у меня будет.И Йа снова буду курить пока не закончится,как закончится снова посадю И буду терпеливо ждать пока у меня не появится,что бы закончить... этот марофон по кругу.Если этот круговорот закончится ,стало быть Йа нашаг приблизился к просветлению, сийающему на следующем горизонте ,в противной стороне от собственной тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я сейчас курю чтоб отдохнуть и проанализировать свои ошибки͵ распланирывать действия дальше.... работаю просто 6~7дней по 13~14часов в день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


cryo, запойный шоле?

вроде того, не пил почти 2 года, только дул день в день))) но вот последние 2 месяца расслабился, дружки-алкашки и т.п.))) зато вот опять убедился - ТРАВА НЕ НАРКОТИК!!!! не дую уже 5 дней и пофигу!!! не тянет вообще!! до этого почти 2 года без выходных. но сегодня таки прибью косячок в больничной параше, пора на позитив настраиваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как мне это знакомо....только на два месяца здоровья не хватает.... выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

У меня две причины. Первая - у меня творческая работа, а творчеству, как известно, травушка только на пользу) Работаю я дома, так что ничего не мешает курнуть перед работой) Вторая - все мои близкие друзья и подруги, как и я, любят курнуть)) А курить в компании близких людей одно удовольствие) Хотя в курении в одиночку тоже очень много положительных эмоций. Вообщем пойду курну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Курю, потому что нравится, это лучше чем пить алкоголь. Но самый кайф это когда на рыбалке и когда тянешь рыбу, тогда двойное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мда, на рыбалке то самый раз залипать. А то что действительно водку в рот ни-ни, это верно. Три месяца не пью уже даже пиво, недавно пригубил, и поморщился.

Хорошо, что щас дошло - что можно тупо самому гровить дома. Лучше поздно, чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...