Перейти к содержимому
crazy_grower

Как я первый раз покурил

Рекомендуемые сообщения

Мой первый раз почему то запомнился мне, не смотря на то что был у меня гдето в 9 лет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
тогда я ещё баловался сигаретами и не знал что такое трава. На предложение старшего брата курнуть я даже не задумываясь согласился, я курнул одну сухую и даже не думал что со мной должно что то происходить. Брат докурил и мы пошли на его мотоцикл куда то нужно было ехать, брат выкатил мотоцикл и я весело пошёл до него на другую сторону улице....тут то меня и поджидал нежданчик, лужи прямо на глазах резко увеличивались и я с непонеманием старался их перепрыгнуть, брат конечно поржал с меня. Езда на мотоцикле с братом тоже выдалась веселая я смеялся поднимая ноги что бы их не обрызгали брызги от несуществующих луж.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
) второй раз попробовал аж в 17 лет
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое первое знакомство с MJ было в 17 лет,на мою днюху.Заказал я её у подруги,которая уже давно была в теме.Ну так вот,начался праздник,после недолгой инструкции мне протянули пластиковую бутылку.Скуриваю,проходит минут 10 и как будто не прет,начинаю себя загонять типа дички походу подсунули,не прет че то.Проходит еще 10 минут и я начинаю чувствовать,что с каждой секундой мои мысли становятся всё смешнее и смешнее,через минуту я уже так сильно смеялся что невозможно было остановиться даже щеки онемели)Так я примерно часа 3-4 со смайлом на лице ходил))

Изменено пользователем vladok23
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый опыт был где то в 16 лет,самый старший из компании приехав от бабушки с Украины привёз гостинец и нас угостил)).Пошли на трубы где тогда тусили,каждый забил себе папиросу и покурил,лично я абсолютно ничего не почуствовал хотя глазищи покраснели.Второй раз в армии,ночью стоим на посту четверо часовых в тулупах и валенках ждём смены,подошедший весёлый разводящий со сменой приносит с собой буль(дубас обнаружился при раскулачивании у недавно прибывших на службу тувинцев),мы пыхаем по разу и идём в караул)вот тут меня маленько накрыло-полез спать и чувствую что что-то не то,состояние возбуждённое и койка будто бы непрерывно шатается,иду попить-немного шатает,но удивило тогда меня само питьё воды-пью пью,а воду как таковую не ощущаю,будто песок какой то глотаю))).Ну и третий раз три года назад на рыбалке ночью,дунули,я прокашлялся сильно,сижу и думаю нахрен я это курил?ребят уже прёт,а я взгрустнул,думаю видимо не моя это тема-чего то не прёт совсем((а сам не заметно так начинаю хихикать слушая как ребята разговаривают)))и тут меня просто УНЕСЛО-я хохотал абсолютно надо всем:над своим видом,своими словами и мыслями,не говоря уже о друзьях и их разговоре в котором я смог принять участие только спустя примерно час.Так мы до рассвета на берегу прогоготали,и бобры с сомами нам в реке чудились-бегали их высматривать с фонарём,скулы и челюсти потом болели от непрерывного смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый опыт был за 1 день до 18 летия.Долго упрашивал друга с москвы что тот привёз мне на днюху 2 корбля,после долгих и упорных наседаний он согласился.

дело было в январе как толькоя его встретил и забрал карабли мои друзья начали нападать на меня что мы должна попробовать вдруг хрень привёз,собрался у нас целый консилиум на заброшанной водакачки человек 8 и каму 17 лет,каму 18 и пару 19.

Из всех собравшихся судей пробовали лиш только 3 и то по 1 разу и тогда они были синие их неприпёрло.Забив первый колпак мы пустили бульбик по кругу,хватило по напасу зделать,и тут было принято решение что надо ещё!!!Итак нестало одного бокса все хапнули по5-8 напасов,и стали ждать эфекта.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
И некаво даже и не зацепило.....Мои мысли сразу о том что днюха будет завтро испорчина.Отмечать я собрался в кафе не подолёку от нашего посёлка до которого 2 км.

И так наступил мой день рождения у меня в кармане бокс беспонта и 3000 рублей на кафе,этого было достаточно для 8 парней и 4 девчёнок что бы ужратся пивасом и похавать солатики.

В 8 часов мы собрались в компанию и выдвенулись бухать,пройдя с пол км. я предложил раскурить беспонтовку и двиготся дальше,Всеподержали кроме девчёнок они просто стояли в стороне и наблюдали.Дунули мы опять по 5-6 напасов и встали как вкопаные так как началось такое что мы ваще нео[еврей]али,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:) всё началось с глюков всем началось казатся что кто то в кустах сидит и на нас смотрит,но было темно и стрёмно так как дорога на которой мы дули проходила через лесную зону.И тут один ламанулся с криками дальше по дороге всех охватила ПАНИКА,ужас был реальный так как я такого стараха не испытовал не разу козалось что меня щас схватют и потщат жрать меня.Толпа ламанулась не задумаваясь о том что их просто кроет и они гонят но я тоже их подержавал и бежал от каго даже не понимая.

Самое стрёмноё оказалось когда мы добежали до развилки дорог мы остоновились.Крыло просто жудко один парень от страха что он щас отьедит начал умыватся снегом который был грязный.Страх сменился диким смехом у всех так как начили понимать что мы потеряли девчёнок их рядом нету.Дальше мы шли и просто угарали и обсуждали почему мы побежали.Прийдя в кафе мы заказали у офицантки салатов пива и горячего(кортоху фри)девчёнки подошли спустя 20 минут и обругали нас за такой поступок....но было пехеру мы угарали кушали солатики....Солатиики кончились и пришла самая тупая идея за этот вечер,когда девочки пошли в тулет ипокурить по сиги мы напали на ихний столик и забрали всё что там стояло и быстренко сожрали.Девчёнки были обижены и послали нас подальше и ушли.А мы продолжали пить пиво и угорать вот так и прошёл первый мой покур!!!Курю 8 лет но не плотно делаю перерывы по месяцу но могу и неделю подрят дуть и в день по 5-8 раз но такие покуры придвесники долгово отдыха от MJ!Закур так называемый провожу когда нет проблем и всяких заморочек!!!

Изменено пользователем boss.smol
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня даже не взяло что то с первого покура, но со второоого я был в щи ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я первый раз попробывал в 15 лет,болел гриппом ... и ко мне зашли друзья постарше меня на 3-4 года,проведать и курнуть не было где , а у меня не кого не было ... и надули меня,уговорили , с первого раза так убило , НО через пол часа давление или , что или из-за простуды , вообщем кровь с носа грамм 200

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
после этого я боялся полгода пробывать, потом таки осмелился и вот по сей день употребляю :)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару месяцев назад впервые покурил,ощущение сказочные,после этого полностью бросил пить пиво ,а зачем ,если есть куда получше вариант.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз где-то пол грамма твёрдого скурил, всё не чувстврвал эффекта, вернее чувствовал, но слабый, я не знал тогда, что надо мальца подождать, а когда эффект пришёл нормально меня так по дивану размазало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз курнул 3 дня назад короч была как-то стрёмна сижу за компом в вк с другом переписываюсь фотки ему шлю он мне говорит ты эбать как выдра! как карась))само хорошо стало когда пошёл спать ляжил ноги стали ватными,сушняк встать немогу лежу угораю непонятно не чего быстро уснул .Выспался оху ена 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Батя сказал:

Я первый раз курнул 3 дня назад короч была как-то стрёмна сижу за компом в вк с другом переписываюсь фотки ему шлю он мне говорит ты эбать как выдра! как карась))само хорошо стало когда пошёл спать ляжил ноги стали ватными,сушняк встать немогу лежу угораю непонятно не чего быстро уснул .Выспался оху ена 

Лучше на ночь не кури потом уснуть не сможешь ,если не курнешь ) а я в школе не курил ) лет в 17 курнул с типом на двоих колпак и пошёл домой на глазах плёнка ,захожу батя сразу говорит ты накуреный я в отказ ,а он берет и отправляет меня на рынок за 2 км от дома  и говорит давай только быстрее ,как я только не старался идти быстрее все равно часа 2 ходил ) как я потом уже понял тонкий подъебон на рынок за пачкой порошка ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армейских помню ) 8 напасов взял дежурным по КПП уже после 23.00 и Стивом сидим я его с телефона ,а он меня с фотика щёлкает и ст.прапор пришёл ) и фотик взял смотреть ,а я на фото накуреный вообще неудачно ) я на улицу типа ворота открывать ) .выходит завет меня .говорит ты накуреный я в отказ .Уже руку на плече положил думал душу пробьёт ) нихуя сказал больше не продолжай ,а то ты уже плывёшь и ушёл ,а шёл из казармы и там всех разъебал ) нас нет видимо в теме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 лет назад мне и моим друзьям было по 12 лет. Курнули через водный с старшими пацанами. Не накрыло вообще. Начал понимать кайф с третьего или четвёртого раза. С тех пор курю постояно. Благо живу в Казахстане и проблем с шишками нет. Курю каждый день чередую шишки с ручником и пылью. Ни когда не пил и не курил сигареты. Всем плановым добра и мира!

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2013 в 01:00, Виталичка сказал:

Было дело в 2004 году смеялся как сумашедший да ))))))))))))) были времена )

Да, конечно, хочется порою, чтобы было все как раньше, но нет, уже не так работает планчик и я не мальчик.. Первый опыт был волшебством и травка сразу показала свою добрую позитивную сторону - это была любовь с первого напаса, пусть и буторной шалы. А это облегчение от хронических тазовых болей, вот тогда-то и произошло переосмысление всех канонов и дикое удивление от того, что это лекарство запрещено и считается наркотическим. А уж когда первый лоурайдер вызрел, испугав силой эффекта и полностью перевернув отношение к марье, тк до этого я даже не понимал что это такое, сразу понял я и гроувинг - уан лав! Мира и антипалева всем нашим! 

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо отличился в этом деле , поднял се настрой , дикого трипа не было.. а вот с гашика творилось чёрт пойми что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×