Перейти к содержимому
crazy_grower

Как я первый раз покурил

Рекомендуемые сообщения

Короче, собрались мы идти на клуб, года эдак 2 назад, и один из друзей привез с собой травки) Из нашей компании (6 человек) раньше курили только двое, и ещё двое вобще тогда даже так и не покурили.

Короче сели мы в центре города во дворике на лавочку за столиком, достали маленькую трубку и начали. Первым курил тот, кто собственно и привез. Второй я.

У меня тогда приход был такой быстрый и сильный, что я только покурил, и когда начали забивать траву следующему и взял у него трубку - говорю дай гляну, и начал её крутить в рука))) (Соответственно все высыпал))

Меня обматерили и т.п. Ну вот. Все покурили. Я сижу после первого прихода и чувствую что вот оно, второй ещё посильнее. Меня уже разрывает на смех, спина и голова занемели и тут я начал грузится (когда вспомнил что мне говорили - не грузись - плохо станет) .. Мне тогда стало так стремноооо. Жуть.. Я думал - всё ппц... А трава всё больше и больше накрывала... Потом мне говорят - смейся через силу и всё пройдёт.. Я ж естественно начинаю тупо ржать, мне нехочется, стало плохо, хочу рыгать, но проходит пару минут и я опять сижу ржу как конь и немогу остановится...

Прошло 1.5 часа.. Мы сидим, орём, и я смотрю в сторону (там лавочка в деревьях а снизу дорога) а там идут два мента к нам, один по дороге другой через деревья... Все запаниковали, измена. Мне страшно... Потом я смотрю на этих ментов, а мне говорят - тебе показалось, их там нет, а я тупо смотрю и на моих глазах они исчезают.....

Короче меня тогда расперло жесть как.... Перло часа 3, потом мы успокоились и пошли в клуб.... Мне оч. понравилось... С тех пор, я начал развиваться...

Теперь постоянно лечусь этим чудо лекарством))

Вот так вот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сильнейший приход раз даже проглючело...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня первый приход был канеш не такой сумасшедший, но помню его прекрасно!!! Мне было лет 14 меня накурил одноклассник за 3 или 4 гривны(настоящий барыга, покупал через старшего брата траву и накуривал всех за бабки и вот настала моя очередь попробовать ЭТО...)Помню пёрло так что не мог собраться, наверное так смешно больше никогда не было, конечно кроме того раза когда бледного поймал...

В общем первый приход это всегда круто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз вообще ничего не понял .. просто ужасно сушило ... я чувствовал свое тело, но ни ржача, ни тупления, ничего не было... впрочем как и второй и третий.... А вот четвертый, это уже отдельная история ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати часто слышал, что многие первые несколько раз не раздупляются...

Я сразу с первого раза прохватил всю прелесть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже после школы кореш пробил где-то пяточку,приговорили её и пошли к барышням(были две постоянные).Естественно нас уже кроет,но чувство ещё новое,полностью не осознаю что со мной и что с этим делать.И тут моя милая нежно шепчет мне на ухо-"Я залетела"!!!!!! У меня мозги просто отказались дальше што-либо соображать.Часика на два я выпал из жизни,а она оказалось потом, просто пошутила.В общем шутницу я послал подальше,а с mj дружу по сей день.У неё шутки веселей.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть)) Первые раза 3 или грузятся, или ничего не чувствуют)) я тоже тока с 3 раза просек суть темы

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

первые разы грузился за все происходящее вокруг))) А потом уже был в теме с остальными пациками в компании)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль только вот не прет как первые разы больше.....как вспомню, аж слезу прошибает, а я тода дурак высаживался на измены....а теперь вроде все и так, но как-то буднично, надобно наверное не покурить с месяцишко-второй, но как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже первые несколько раз было совсем не понятно, почему люди курят канабис.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
А раз на четвертый я понял.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Хотя не могу сказать, что первые несколько раз не перло, скорее не знал и не мог определить саму тягу, поскольку по воспоминаниям все "звоночки" были, но был излишне напряжен и не заметил их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать нужно,чтобы прочувствовать всю прелесть канабиса с хорошого молока или каши!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и с меда, a ,зёмa?а Меня с первого раза накрыло. Как щас помню. И все. Пиво водка отошли на другой план. Правда потом пришли. . И еще друзей с собой привели. А молоко и кашу надо под руководством старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Салям алейкум, травникам! я начал курить с 6класа. Еще и водки не нюхал, а дядю пыхал) ну в 7 уже спалили... Да не об етом, меня не перло раз етак 5 а может и больше, а 2 парни, с которыми начинал, чето гикают. Ну думаю, тормоза или прикидываются. Ну убазарили о ни меня еще разок попробывать - типа скинутся по 5 рексов(реальные бабки тогда) и у кореша брата есть барыга с ним и нарешать. Намутили пятос вечерком , я маме мол на стадион не надолго, а сами в"джунгли" . Ето место возле центра, там заросли непроглядные, спуск, озерцо и побокам огороды часные. Темно. Ну по напасу. Че? Еще понапасу. Сразу Челюсти нраздвинуло, слюны нету. Я понял что ето оно! Никогда не забуду етот вкус и крики ни на что не похожие. Давай ломится кто куда, я в огороды, другой в озеро ушел поколена. Ржач, радости полные штаны! Тулило часа 4 если не больше, себя контролировать немог, домой нельзя, 12 ночи, 6 клас , мне глина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня так сильно убило что серце было слышно как бъётся если кто нить рядом стоял слышаЛ) я был панический страх что я умру что не выдержит сердце разрывало жуть как! мне НЕ понравилось очень я думал как курить можно вообще)) ну по том со временем начало нравиться и теперь СОвершаю ритуалы часто )))ДЖА!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в 9 классе на экзамен по русскому языку как щас помню убило в хлам!

Диктант... Пишу чтото на автопилоте додумывая концы предложения т.к. окустика такая что все эхом как в пещере и буквы в чехорду играют... И училка диктует бысто... У меня еще корефан тоже в хлам списывает...

Про себя думаю писец ...попал... не сдал... ну думаю нече через месяц прийду перепишу.

Через неделю иду смотреть результат а там 4,а у корефана 3 !) Здали и радости небыло предела!!!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атмос, улыбнул. Вспомнил годы молодые. Делаю вид что пишу а сам вроде как палочкой по снегу вожу. Ну это мне так кажется. . И тут меня к доске. Я под ряжeнкой. . вышeл.. а сушняк такой что говорить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

indra,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
да школа время веселое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз я ваще ниче не понял. трезвость была полная, хотя некоторые после 3х мокрых бледного поймали)

не люблю писать долгие статьи, но щас пох на откатах от фена пожно и начертить)

было мне где то лет 15, вышел тупо из дома и встретил знакомого на машине. предложил пивка выпить. короче доехали до гаража, мокры, 2 пакета(короба) ну у нас их пакетами называют), и сразу сказали типа то что слева жеский, справа вчерашняя. говорю давайте вречашнюю) оказалось что она еще бодрее и с одного мокрого уничтожило меня нахуй к ебеням )))) меня еще подъбли жоско полный выварили, себе сами по чутка. это конечно не первый опыт, но один из ранних моих нарко-раста-приблуд, которые я запомнил хорошо) короче далее.. иду за пивом. магазин около дороги. иди по тратуару и тут вижу шеху с мигалками. хз почему я ее увидел, т.к все было размыто, но мигалки были настолько четко видны, будто фотография сблизи, а я иду по тратуару,по плитке, наступая только на красные полосы короче)))) голова четко дает сигнал сос,типа бежать,но тело посылает её на хер и ноги как у терминатора, короче бежать тупо не могу. иду как робот в сторону магазина.мимо пролетают такси(их почему то уж очень много) и все с мигалками ))))))))) стараюсь не париться. все дошел до мага. захожу, "немного подумав" заказываю пива даю денег. беру сдачу, пакетик с пивом и только начиная отходить от прилавка,как продавщица мне зажигает типа "18 есть?". я вабл. чес слово. я тогда не мог понять что она от меня хочет, вроде денег дал, сдачу блять дала же, че ей 18 рублей чтоли не хватает? туплю. "18 лет есть?" и тут тупая улыбка на пол головы "неее нету канешна )" и пиздец. выхожу. рядом куча таксистов. из магазина звуки рации. вы наверное уже поняли что я тогда подумал ))) опять мылси бежать и т.д. минут 40 шел до гаража, уснул на ходу ну или затупил, очнулся когда прошел 4 линии гаражей. пришлось возвращаться на вторую)) зашел рассказал. ребята либо подъбли либо сами поймали приход. начали меня стращать типа пиздец посадят нах) с улыбкой на лице) вобщем все. дальше такси домой, на утро перло, муть пол дня, вечером попроще, на след день вроде все) ушла муть))) первый раз пишу репорт, хотя память выкидывает более 500 воспоминаний)) надо будет еще как нить написать когда будет легче...

Добавлено (10.01.2012, 17:12)

---------------------------------------------

бла врот как я много написал то )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

samarkidi, Не. . Не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Это было на тусовке, под водкой, пара ляпок буквально. Я даже и не поняла что случилось, хотя приняла грамотно. Тупила просто немного, и часто спрашивала сколько время) Так я начала постигать чудеса леченья травами) ахахах... в следущий раз курила только через 1,5 года, вот тогда и почувствовала, отттуда и понеслась)))))))))))) ахаха

Не будет счастья, купим дурь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×