Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно узнать: кто какую музыку слушает?

maxresdefault.jpg

Пишите сюда стили и исполнителей, которые вам нравиться.

Может есть история, после которой вам нравиться именно эта музыка, тоже интересно услышать.

..... Изображение ..... Изображение ..... Изображение ..... Изображение ..... Изображение

 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растаманы слушают Реггей))))))

Я ващето меломан! Много абсолютно разной музыки слушаю! Начиная с Хардкора (TOOL, Перцы, Perljam и т.д короче Сиэтловская волна), Блюз ( от Dave Holley, БибиКинг, Клэптон, Даир Страйтс, Nina Simone и т.д),Джаз (Колтраин, Вэйтс, Эллочка Фиджеральд, и т.д) Этническая музыка оч нравится! Ну а Реггей всё равно респект и уважуха! К стате много рускоязычного реггей! Есть оч неплохие команды!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью сагласен нащёт рэгги. Но, лично у меня, разное настраение требует разной музыки. Обычно, мой МР3 плеер забит именно рэгги(Боб Марли это ... просто нет слов). Но эта музыка успакаивает и умиратворяет. Я вабще щитаю што рэгги это пазитив в чистом виде.

Однако же бывает настроение када хотса чонить разбить или паламать. Тут мне на помощ приходит негатив в чистом виде- панк. Вабще этот стиль музыки очень противоричивый. Он не укладывается не в один из маральных принцыпов. Возможно он именно этим мне и нрамитса.

Када хочатса падумать я зарежаю в мой МР3 чтонить из руского рока(НАУ, просто Вячеслава Бутусова, Агата Кристи, и или чонить в этом роде).

Мне вабще нравитса очень разная музыка: Nirvana, Marilyn Manson, Eminem, Red Hot Chili Pepers, Linkin Park, Static X, System of a Down, Apocalyptica, Rammstein. Восновном канечно тяжолая. Я, если чесно, никак не магу панять, каким образом мне, любителю громкой и тяжолой музыки, могло понравится рэгги? Может эта светлая музыка ассациируетса у меня с незбыточными мечтами, они то у меня тоже светлые и лёгкие( Штото меня на лирику потянуло.).

А када я не хачу думать вабще ни о чём - то "Ленинград", и неипёт.

Из наших, Украинских, исполителей слушаю ВВ(Скрипку уважаю как человека), Тартак, ТНМК, Tiк тож вроде пака ничо-так.

Мне катса, што всё музыка класная(я не имею ввиду ТУПУЮ поп-музыку, и шанцон - да прастят меня почитатели этих ВЕЛИКИХ стилей), а нравитса она или нет, зависит тока от исполнителя, от того скоко души он вложит в сваю музыку.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регги начал слушать сравнительно недавно, вообще слушаю Trance, слушаю практически все кроме жестокой попсы и метала

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в00бщем то слушаю Регги - Bob Marley ,Cypress Hill (это в основном) бывает изредко разные просто песни. слушааю транс разнообразные произведения ,Басс. нравится песня группы System of a down - Vicinity of obcenity - советую послушать. очень нравится Limewx ,а особенно произведение 666 и Half B .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится когда музыканты исполняют ЧЕСТНО, не только за бабосы..такую музыку я слушаю..

а пока семейство Марли, Tito & Tarantula, Serj Tankian (SOAD), Тіамат, Fatboy Slim, Godsmack, Cranberries, БГ, Калинов Мост, Пикник, Ноль..

/sml/kaly.gif запыхался писать..а, ещё альбомчик традиционных индейских песен..Music of the American Indians..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэп (только русский), кислоту и регги чуток

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восновном даб и регги,IDM, Trip Hop,транс,ska-jaz,нобывает хочется послушать что другое типа Metal

Drum & bass,Hardcore,break beat,emo-crust,Rock & Roll.Абшем всь кроме OY музеки Чьота

ана мне не подуще

/sml/kur.gif /sml/babun.gif /sml/bayan.gif /sml/hom.gif

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (BBGon)
Ноль

Даа, Дядя Фёдор рулит /sml/exel.gif !!! Еси недо, то у миня почти всё есть, магу залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Даа, Дядя Фёдор рулит !!! Еси недо, то у миня почти всё есть, магу залить.

У меня ещё есть Чистяков отдельно от Ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksey, я слушаю только русский рэп
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (PARADIS)
aleksey, я слушаю только русский рэп

Например ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GROWER,

Bad Belabce (жалко Михей умер

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)

АК-47

Легалайз

Каста

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слушаю Смоки-МО , Триада, Gunmekaz, Каже- Обойма, Дядя Женя, Noize MC, Центр, Гуфа ,CТ , Кинг Ринг! Обожаю всю Деф Джоинт флейву! Из зарубежного так это Еминем, Sido Agroberlin! Да и вобще я сам репер ! Так что реп рулит!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[admin]ТУТ ГОВОРИМ ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ, А В ТЕМАХ С МУЗЫКОЙ ВЫКИДЫВАЕМ ССЫЛКИ НА ПЕСНИ ИЛИ АЛЬБОМЫ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!![/admin]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю регги, целый день калбасит у меня по радио SKY FM

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
А так, для души RnB нра, классика, типа FUGEES, или отечественные - крек, гуф... правильно тут бро заметил - главное что бы музыка, а особенно тексты были честными
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Йа, ман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) Смоки Мо респект тем кто слушает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть альбом спонжл, для грибных трипов просто находка. Как выложить или куда залить на обменник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

JaMan, Браза, залей на любой файлообменник, и в этот топ выложи. А я решу куда его поментить. Ну или, еси хош, сам создай тему, и там выложи. Интересно послушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спонгл! Как раз хотел скачать )

а вот это, тоже должно понравится

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

под грибочки самое то... наверное.

Где-то минуте на 30-ой - самый кайф... Voices from the woods

Добавлено (11.10.2009, 19:40)

---------------------------------------------

А вообще, как у каждого патлатого все начиналось с рока во всех его ипостасиях. На транс плевал )))

Теперь же я слушаю постоянно пси-чиллаут, минимал, пси-транс, гоа-пси транс, дарк-пси.

Из регги сейчас сижу на Бумбоксе (тексты и красота украинской речи просто поражают) попеременно послушивая The Вйо и Пятницу ) Боб Марли естественно бессмертен )

Еще недавно открыл для себя индастриал, а именно "Пропергол"... сильно. очень сильно, тревожно и страшно. Хочу как-то это послушать когда получше освоюсь в психонавтике, для испытания бэд-трипов.

А вообще, после того как я начал систематически заниматься подобным:

"И ветерок отравленный глотали мы из горлышка..."(с)ДДТ

...то я понял, что музыка должна быть... нет, не так. Я просто понял зачем нужна электронная музыка. Я понял значение всех этих "уц-уц" и "туц-туц", которые раньше для меня были просто какофонией звуков. Я понял, что есть музыка для мозгов, а есть для сознания...

Нет, все намного сложнее. Музыка, это....

В общем, пусть каждый сам для себя решает, чем для него является музыка.

Но, я думаю, что каждый здесь согласен с тем, что музыка стала неотъемлемой частью его жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMan, перенёс сюда

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. Если считаешь что неправильно, то создадим ветку электронного даунбита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот темка понравилась xD С фильма "Ананасовый експрес. Сижу, курю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: GROWER
      Слушать онлайн
      Обновили "Grower Радио" актуальными радиостанциями:
      Record Chill-out 1FM Amsterdam Trance Radio Радио Рекорд Trancemission Record Deep Record Breaks Record Dancecore Record Dubstep Record Trap Record Hardstyle Yo! FM Pump'n'Klubb Rock Radio Psy radio Top 100 Rap Noise FM New age Пиратская станция San FM Relax  Nature Relax-JAZZ Relax–LATINO Relax-GOLD Relax-LIFE Europa+ top40 P.S. Для тех кто хочет добавить свою станцию, кидайте ссылку на стрим в комменты
      МИР
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×