Перейти к содержимому
milen9

Семена от milen9. Бетти-Бу!

Рекомендуемые сообщения

И вот настал тот день, ко мне приехали семки Лорика, которые я заказал у milen9.

Письмо (заказное) шло неделю.

И так о качестве упаковки и собственно о том что же пришло мне:

Изнутри письмо было обклеено защитной плёнкой, ну все знают такая хрень в которую оборачивают технику и бьющиеся предметы этим пакетиком ещё можно хлопать....))))

Дальше Я увидел коробку от диска, по всему периметру коробка была аккуратно обклеена скотчем и открыть сразу её было не так уж просто.

Приложив титанические усилия, я избавился от скотча и открыл её, внутри я увидел 2 пакетика тоже приклеенные скотчем.

Аккуратно избавился от скотча который приклеивал пакетики к коробочке, я наткнулся на скотч который заклеивал непосредственно сами пакетики, победив и его, я добрался до долгожданных семян.

И что же я обнаружил:

1. Вместо 10 заказанных Лориков я насчитал 20 biggrin.gif Что меня удивило!!!Написал milen9, чтобы уточнить не ошиблась ли она, на что получил ответ, что это бонус за то что я поверил ей и первый заказал...

2. Во втором пакетике было 3 семки какого-то другого сорта(я уже не помню какого, мне milen9 писала о них, но мне сейчас впадлу лазить по входящим письмам) и одна семка раздовилась, что меня совершенно не растроило, потому что бонус был просто невероятный...))))

И так подведя итоги выше написанного могу сказать только что сделано все очень качественно, прямо как для себя, подход и отношение к делу очень ОЧЕНЬ серьёзный ну а подарочки так вообще слов нет... Превзошла все мои о[еврей]ания!!!

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО milen9!!!!

Всем МИР!

Добавлено (06.11.2010, 13:30)

---------------------------------------------

Вот ещё забыл. Если кто-то подскажет как выложить фотки здесь, могу показать как все было)))

Я пробовал нажать "Прикрепит файл", но ничего не вышло((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (HampyJedi)
И так подведя итоги выше написанного могу сказать только что сделано все очень качественно

Ну это еще не говорит о качестве семян. Не делай поспешных выводов.

Хотя в качестве бобов я не сомневаюсь, если milen9 долгий строк гроувит MJ, значит результат должен быть хорошим и качественным!

HampyJedi,а когда гроувить начнешь новые бобы? или это ты на весну прикупил?

А получать бобы от девушки-гроувера это наверно возбуждающе smile.gif ( шучу biggrin.gif )

МИР.

Добавлено (06.11.2010, 14:44)

---------------------------------------------

milen9 держать в тоже духе wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


рeбзя от сeбя могу добaвить вы ж нe зaбывaйтe что тeхникa получeния фeмeнизировaных сeмян..выжимaeт из рaстихи вeсь потeнциaл и всю гeнeтику..в угоду получeния жeнских особeй..и тeряeт в функции ..eстeствeнной для рeгуляров..eстeствeнного отборa ..и кaк слeдуeт гeны рудeрaлисa бeрут вeрх и сорт вырождaeтся..и нe удивитeльно что то прибудит ,что то убудeт..отсюдa и нe стaбильнaя гeнeтикa вылaзит боком что я вно видим нa примeрe трёхлистных уродцeв,

Добавлено (06.11.2010, 15:12)

---------------------------------------------

зaбыл добaвить.. имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kaliostro1111, да Бро, тоже много читал об этом . У меня в этом ауте ww от 12 тока 3 девки . Потомство от душ. пас .фем. Отец - вв специаль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Sanik)
Ну это еще не говорит о качестве семян. Не делай поспешных выводов.

Согласен с тобой, но я писал только о качестве упаковке и т.д. Через неделю думаю, начну проращивать эти семки и начну делать гроу пост. Так что тогда увидим качество непосредственно семян...

Quote (Sanik)
А получать бобы от девушки-гроувера это наверно возбуждающе smile ( шучу biggrin )

Чувак заводит не то слово... biggrin.gif

Я уже хочу на ней жениться))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прикольно. Такая масса мнений.

Забавно так разговор протекает. smile.gif

***

Постараюсь на днях порыться в архивах своих, может фотку подберу свою что бы выложить. Фейсик конечно сильно светить не хотелось бы, может чтото придумаю.

***

Кстати, тут многим так нехватает в жизни оптимизма. Может стоило бы пересмотреть коечто. ???

***

С феменизироваными семенами я никогда не связывалась, предпочтаю регуляров.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


milen9, писaлa

С феменизироваными

семенами я никогда не

связывалась, предпочтаю

регуляров.

*****

тогдa к чeму F2?по нeзнaнию я тaк полaгaю..

Оффтоп

тaкоe ощущeниe что ты говоришь об нaтурaлaх.. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


F1 (или F2) и Феминизированые семена это очень разные вещи. Это например партенокарпия огурцов, - Гибрид первого поколения (тоесть F1) огурец, к примеру- Машенька F1 , она является

партенокарпическим гибридом, тоесть, гибридом преимущественно женского цветения. А например Аякс F1, это гибрид регуляр. На нем завались мужских цветов. И то и то гибрид, только особенности разные.

Нечто подобное и у нас. Гибридом первого поколения (F1) может быть и фемка и регуляр, без разницы. У меня родители моих семян были регулярами (!) , папа - Лорик #1 (он является устойчивым сортом, не гибрид), а мама Лорик #2 F1 (гибрид первого поколения). Вот и получив семена от таких родителей я получаю даже не F2 (второе поколение гибрида), а , если так можно выразится - F1.5 smile.gif . Так как папа не гибрид, а сорт с устойчивой наследственностью. И разница между количеством дочек и сыновей у них без изменений. Тут уже можно самому помочь семенам пойти в девочек, нужным спектром, или как я читала очень интересную мысль - первую неделю делать свет 12х12. Якобы процент девочек резко возрастает. На оЛК о этом есть бомбовая тема.

Вот. Надеюсь я тут не запутано высказала свою мысль. Старалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (milen9)
может фотку подберу свою что бы выложить. Фейсик конечно сильно светить не хотелось бы, может чтото придумаю.

milen9, а ты сиськи покажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


biggrin.gif

Сиськи... Хе.

***

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (milen9)
Так как папа не гибрид, а сорт с устойчивой наследственностью.

Что значит с устойчивой наследственностью? Ты отбирала одинаковые семена, растила много растений, а потом из них выбирала с одинаковыми признаками и скрещивала? Так получилась мамаша?

Ну и что, что папа не гибрид а сорт, а мамашка та гибрид (и не факт что устойчивый). Так, что в любом случае, семена не будут с одинаковыми признаками (как это не печально), и гибрид твой F1.5) пока, что не может претендовать на высокое звание устойчивый гибрид с одинаковыми доминантными признаками!!!

Вывести такой гибрид, невероятно сложная и долгая задача, в условиях одного бокса!(((

А вообще меня очень радует, что у нас появилась девушка, более менее разбирающаяся в бридерстве!!!

Надеюсь все твои семена будут с одинаковыми признаками и растения из них получаться великолепные!!!

Удачи во всех начинаниях!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да я и не претендую на устойчивость своих семян. Нет устойчивых гибридов. Сорт - это да. Не доказав его устойчивось производитель не имеет права его называть Сортом. Тут я просто имею надежду что не так сильно пойдет в разнос генотип моих семян имея папу сортового.

* А сортов я никаких не выводила. Семена мамы и папы покупались. Вот. Просто лорик первый (#1) есть же сорт. А второй(#2) является гибридом уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да какая разница гибрид,не гибрид?Сортавая или нет?Главней всего..... что бы всхожесть семян была мин75%,цикл проходила за 2 месяца и самое главное что бы "пёрла"А остальное ерунда!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати, меня уже очень радывает тот факт что благодаря моим семкам на этом ресурсе появится еще два репорта новых. И это так приятно. Ведь с моих семян, и с моих подначиваний smile.gifwink.gif .

Вот , уже какаято польза есть здесь от меня!, значь уже не зря воду варила.

***

Хорошо так и спокойно становится на душе когда есть возможность чувствовать то что не зря живешь, что чтото созидаешь, и есть благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (milen9)
Кстати, меня уже очень радывает тот факт что благодаря моим семкам на этом ресурсе появится еще два репорта новых. И это так приятно.

Да и один из них мой,сразу после нового года(пока бокс занят двумя WW) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Температура! Уважаем Цельсия! Не менее 25 и желательно не превышать 30 градусов при проращивании. Это очень важный момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я хоть и не Милка,но, думаю,она против не будет,если я выскажу своё мнение!(ИМХО)

Quote (crazy_grower)
для открытого грунта подойдёт?

Лорик подходит для любых условий!Чуть позже посадишь,чуть раньше соберёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...