Перейти к содержимому
milen9

Семена от milen9. Бетти-Бу!

Рекомендуемые сообщения

Девочка умничка!

Эх, такую бы в жёны!... Орешков насыпала отдуши, на все "глупые" вопросы расписала по полочкам, тут уже шикарного урожая никак не миновать! :)

Орешки Бетти-Бу проросли все, девченок получилось из 6 посаженых орехов 4. Доволен генетикой, таких шишкастых малышек я еще не растил, при прямой руке - сплошная шишка многоветвистая а не куст получается.

Умничка. Лови благодарчика! Целую ручки, и за замечательные орешки, и за супер-бонусы, и за широкую душу.

Выходи за меня!!!

)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а по чем? может ради зайки куплю)


или кота? чудные пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Брал у Милен не однократно! Мила так держать!
Как всегда на высоте.  :thumbup: 

Ред Дварф после стрижки :) 
 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Согласен с вышеизложенными положительными отзывами о Милен.

Все получил. Все присутствует(бонус+игрушка).

Порядочность подтверждаю.

Всем удачных экспериментов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прошу прощения, но не мог сказать слово в защиту milen9, как можно называть человека новеньким если этот человек на ресурсе не первый год, лично я не выращивал и не брал ее семечек тока в связи с территориальной невозможностью это сделать. Много читал ещё репортажей на других ресурсах, а знающих о ней и вырастивших хорошие лирики и Бетти от milen9 и вправду много. Никто ни кого не понуждает покупать у кого то посевной материал, но и вот так вот просто совневаться в человеке не зя, тем более ни один раз доказавший свою бридерскую репутацию. Всем удачи. Ну а milen9 удачи и успехов. Обнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


имхо, соотношение цена/качество - 10 из 10, наверно продавец тестирует то, что продает)

Изменено пользователем cryo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Брал Red Dwarf fem у Милен. Присоединяюсь к положительным отзывам. Все пришло быстро. Бонус реальный. Игрушка прикольная. Все семки проклюнулись дружно за 18 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Давно в тему свою не заходила... Весна... Земля зовёт... Я кстати уже почти сыроедка. )))) Так что на свою землю прилегаю, кушаю всё только из своих рук. ))

Приятно так отзывы о своих трудах почитать! Всем огромный благодарчик за добрые и теплые слова!!! Я это очень ценю!

Генетики что в продажу пускаю - счательно тестирую, чтобы какможно жестче однотипность фенотипов была, именно нужные нам качества были в нужном количестве и вкусности. Мне совершенно не тяжело провести пару-тройку поколений стабилизации и выделения лучших качеств, для того чтобы потом девченки мои еще больше радовали ценителей красивых шишек и просто гурманов вкусненького.

Про качество самого посевного материала думаю можно уже не писать. В продаже отборной орех, всхожесть регулярно тестируется, стараюс чтоб 10 с 10-и работали. ) Бонусы этими же орехами засыпаю, так что при заказе 10-и орешков однозначно прорастет более 10-и )))))).

Суперский автик. Урожайный, выносливый, дает качественный крепкий смолянистый стаф. Шишки вяжет охотно, большие и плотные. Генетика уже проверенная предыдущими реализациями семян, всем очень нравится и охотно раскупают, это уже вторую феминизацию к ряду делаю этой генетики. Продажи идут по самой доступной цене как для классных фемок. По $2, или по выгодному для покупателя курсу (по 40 грн за фемку).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

В Россию отправочки провожу от $50, АВИА-посылочка $6, по предоплате.

Авторская мягкая игрушка в подарок! И приятно покупателю, и полностью безопасно. Посылка идет как с авторской дорогой игрушкой. Сама игруха - нычка. Очень может быть даже будет удобная в дальнейшем использовании в плане нычечки для ваших секретиков. :)))

Все вопросики и тд в личку. В тему могу долго не заходить.

Мила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

(по 40 грн за фемку).

без обид...но ИМХО  больше 20-25 грн за бридерскую фемку  это  уже  дорого!!!

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пламенный привет героям аграрного труда! Вот на вскидку пара ссылок: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Можно полюбопытствовать - в чём отличие от девушкиных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

...в чём отличие от девушкиных?

В цене. Так как чем знаменитей бренд тем крупнее ценник. Обо мне вот еще не знает весь мир, вот мои фемочки и по $2 ))))

Мила :)

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очень крутая посылка получилась: аккуратная упаковка, прикольная игрушка, орешки с огромным бонусом.

Всё на высшем уровне. Спасибо тебе, милая Мила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Кстати, гдето через месяцок-полтора в моём ассортименте появится этот замечательный сорт. Очень заслуживает внимания ))) , у меня в фавориты сразу попал. Ананасовый Экспрессссс... Это надо употреблять, а не рассказывать. ) )))
Будут простые рег-копии по баксу с бонусами. Взяла в свою "лабораторию" )) это чудо. Несколько отсевных поколений, феминизация, и будут классные фемки по доступной цене! Постараюсь на следующий сезон вложиться.  :)

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

в моём ассортименте появится этот замечательный сорт.

будут фемки заберу много

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пасибки, пацаны, за понимание! Всё пучком!

Я так же и далее с радостью выручу орешками каждого пожелавшего вкусить чудес моего приготовления. )))

Перепостюсь чуток, а то заёрзали мою темку, жаль модэра с меня сняли за слабую модэрскую активность ))) , уже не подчищу.

***

Приятно так отзывы о своих трудах почитать! Всем огромный благодарчик за добрые и теплые слова!!! Я это очень ценю!

Генетики что в продажу пускаю - счательно тестирую, чтобы какможно жестче однотипность фенотипов была, именно нужные нам качества были в нужном количестве и вкусности. Мне совершенно не тяжело провести пару-тройку поколений стабилизации и выделения лучших качеств, для того чтобы потом девченки мои еще больше радовали ценителей красивых шишек и просто гурманов вкусненького.

Про качество самого посевного материала думаю можно уже не писать. В продаже отборной орех, всхожесть регулярно тестируется, стараюс чтоб 10 с 10-и работали. ) Бонусы этими же орехами засыпаю, так что при заказе 10-и орешков однозначно прорастет более 10-и )))))).

Суперский автик. Урожайный, выносливый, дает качественный крепкий смолянистый стаф. Шишки вяжет охотно, большие и плотные. Генетика уже проверенная предыдущими реализациями семян, всем очень нравится и охотно раскупают, это уже вторую феминизацию к ряду делаю этой генетики. Продажи идут по самой доступной цене как для классных фемок. По $2, или по выгодному для покупателя курсу (по 40 грн за фемку).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

В Россию отправочки провожу от $50, АВИА-посылочка $6, по предоплате.

Авторская мягкая игрушка в подарок! И приятно покупателю, и полностью безопасно. Посылка идет как с авторской дорогой игрушкой. Сама игруха - нычка. Очень может быть даже будет удобная в дальнейшем использовании в плане нычечки для ваших секретиков. :)))

Все вопросики и тд в личку. В тему могу долго не заходить.

Мила :)

***

ps. Тему интересную вот зарепортила ))) , поулыбаться самой, и кому увлекательным покажется моё овощное в хорошем смысле извращенице ))) :

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Изменено пользователем milen9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , бро уважаю тебя за обоснованость своих слов, а не просто критику,но по сути каждый дрочит так как хочет .....имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Орешки в наличии.

Гдето через месяцок будут ещё автики: БеттиБу, КритикалРайдер, Лорики-mix, (все регуляры будут), и так же КритикалРайдер фемки.

Как поступят на витринку - отпишусь здесь обязательно.

Мила :)

Изменено пользователем milen9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...