Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Offtop
ну а почему бы и нет .........
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут есть люди которые "выводят"кардинально новые сорта или улучшают исходную генетику банков?

Тема - Благотворительный фонд “Возрождение”.

И тут есть люди которые делают добро.Праздник а ты соли-ш

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Нужны семки, могу подогнать парочку автоматов. Сейчас поспевает авто мексикан эирлайнс напылил авто гринспуном. Оба сорта от ерор сидс. Фоты можна глянуть у меня в репорте. Сам начинающий потому супер генетикой удивлять тебя не буду. Но то что есть подгоню.

Так как у тебя сообщений на форуме мало, то выложи пожалуйста фото индора своего. А если репорт проведешь тут на форуме, то подгоню тебе фемок парочку блю бери или еще чего. 

 

Братцы, кому подогнал авто гринОматик, семена не прошли тест на автоцвет! В место опыления автоматного растения гринОматик видно занесло пыльцу из регулярного растения норзерн лайт(

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
). 

  • Плюсанул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

 

А что тут есть люди которые "выводят"кардинально новые сорта или улучшают исходную генетику банков?

Это я писал без сарказма..Мир :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом и Рождеством !!!!! Спасибо СпокИй , все пришло и очень щедро :) 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, приветсвую. Наблюдаю за форумом давно и уже почти год как собирал части на ферму. Получился бокс 3.2*1.3*2.4 рабочий стол на 30 мест каратышей 0.75-1.2(раздвижной каркас в ширину)*2*0.6 капельный, освещение 3*400ватт сунмастер 55к люмен с ЭПРА и отражателями. Вытяг саилент 250/100 к нему климат контроль и фильтр. Дело осталось за розетками,стабилизатором напряжения и пожалуй помпу с обогревателем в контейнер с компотом. Удобряхи ghe трехкомпонентные плюс ускорители на корни и цветы тоже от ghe. И главный вопрос орехи. Я понимаю что мало у меня сообщений и прочее, на благотворительность не надеюсь. Но хочу задать такой вопрос. Посоветуйте пожалуйста три сорта автоцветов которые можно выращивать вместе. И самое главное магаз генетике которого можно будет довериться? Из прочитаной информации не смог приити к одному знаменателю. Заметил что многие выражают респект и уважуху Олеже. Черканул ему в лс не знаю ответит ли новечку. Как докуплю розетки начну строить репорт приложу.

Добра всем!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посоветуйте пожалуйста три сорта автоцветов которые можно выращивать вместе. 

 

Бро все автоцветы можно выращивать вместе. И фотопериодные растения и феменизированые, ето не аквариум, они друг друга есть не будут.

Могут затенять, но ето делаеш фим или лст и все в норме.Так что не переживай и выбирай себе по вкусу. Можеш написать по семенам 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 bezil milen9

Все совестные бридера.

 

По магазинам вот тема

Магазины семян конопли

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

Там отзывы тех кто брал семечку у того или иного магазина.

Удачи.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@o4umelii, бро олежа немного щас занят,переезжает. Времени на семки нету. Все сайты что у нас выложены в рекламе -проверенные. Есть еще гроуфейр - там семки дешевые и для первого раза пойдет. Есть еще мила,это наш бридер местный, хорошие бонусы и вообще. У нее как раз есть автики,можешь заказать. А вообще бери сразу лучше фемы,меньше проблем будет. Можно взять на пакалоко но там дороговато (хотя знаешь за что платишь,тут тоже как бы да).

Вообще я бы не советовал начинать с капли и таких размеров. Я тоже думал об этом но меня отговорили товарищи  с форума - ибо надо тогда либо три капли (у каждого сорта своя особенность полива, каждому надо свое),и даже у одного сорта только разных родителей могут быть разные потребности. если бы выращивать один сорт, с одного родителя,и в таких размерах - одна капля бы подошла.

То есть ты с размахом подготовился,но можешь прогореть. По крайней мере у меня один знакомый с 600 тоже хотел вырастить двадцать автиков,по глупости заказал регов и у него осталось всего 7. Не повезло,снял чуть меньше стакана.

Короче я бы посоветовал начать хотя бы с подоконного грова) чтобы понять что к чему

Если конечно уже умеешь - то начинай гроу-репорт на нашем форуме и тебе подскажут олдовые если начнутся проблемы!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
думаю что на разных автиках особо нескажется а вот фотоперы вперемешку сатива\индика от одного полива будет сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MetalWay,

Offtop
  переходят они с веги на предцвет всё равно почти одинаково. разница в длительности цветения, что не особо сказывается на компоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
Спасибо всем! Решился наконец первый будет лорик... я так понял он не прихотлив и не сложен для новичка.

Сори если пишу что то не туда из интернета только мобила... на неделе начну возведение. Бабилон дает бабло))) а Джа добро! и соответственно репорт.

Добра!

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

3*400 ватт ... и будут 30 лориков.

 Разрыв мозга.


там 50 ананасов влезут, если стол вынести. 


если с лорика 20 выхода в среднем. то нужно 75 лориков ...

 

оптимально кустов 15 хороших мясистых автоматов. и по закону хорошо и по выходу не обидно будет. мясистый ананас ухоженный 100 даёт, по паспорту и больше. 


30 лориков в таком ангаре ... это как проникнуть в хранилище банка, ради юбилейной монетки.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем misterpomidorko
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
Я понял тебя бро! Но цель первого грова будет имеенно научиться пользоваться этим ангаром из теории в практику так сказать...

Задуматься заставил конеш еще... благодарю) кумекаю..

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Offtop
@misterpomidorko, тоисть пох какой компот? у них вродь жеж есть особенности туда-сюда или нет?
Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
главно несадить кардинально разные генетики по требованиям и восприимчивости к элементам..... остальное можно корректировать имхо
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
Добью два сообщения не могу начать без них репорт.... сорт выбран. Бокс стоит. Уменьшился он координально.
Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко саник давно не заходит, только здесь остался G-13 мудромира, который мне очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЛС санику писать ...и как заскочет то он отмаячет... так было и у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Братья 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Некоторым семкам уже по 5-6 лет. Там проращивание пару процентовв  в общемем на корм птичкам годятся. По последним фемам от Мудромира, сделаю малый тест,отпишусь...

Теперь по делу. Немного я отошел от этого прекрасного зеленого дела из з-за ряда причин. Жизнь бурлит клучём, земля крутиться значит все нормально. Ситуация в стране ужасная, стоим одинм шагом от пропасти. Но все ровно нужно выживать, такая увы у нас доля. Будем надеяться на лучшее.

Что касательноно денег фонда, то всё на мсете! Если что нужно для ресурса - Гроувер в курсе.

Буду по чаще заходить.

Весны вам и улыбок. Всем МИР!!!

Изменено пользователем Sanik
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может поделиться семками ? Хочу попробовать вырастить первый раз ! За доставку заплачу, гроупост обеспечен ! Кто может напишите в лс. 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ilyxa в личку пиши. закину. а то  ты смотрю  не первый раз  просишь....толи  действительно  нужны семк и инет возможности пробить.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitoskin, ты как гром среди ясного неба)))) ......

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!  :)

 фонд еще работает ? если да то мне бы в аут пару семечек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×