Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GROWER

Правила раздела (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!)

Рекомендуемые сообщения

Данный раздел посвящен ТРИПАМ, (trip) ваши путешествия в мир ентеогенов, каннабиса, и др. (не выходя за основные правила форума) smile.gif
----------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРАВИЛА Оформления Трип-Репорта
1.Создаете новую тему в этом разделе
2.Тема вашего рассказа должна соответствовать теме форума
3.За нарушение правил форума пользователь получит БАН

 

ПРАВИЛА ТРИПА (Рекомендации которые помогут избежать последствий, бэд-трипа, и просто станут вам полезными)!
Большинство рекомендаций, данных для ЛСД-25, подходят и для ипомеи, ривеи и аргиреи. Тем не менее, в силу побочного действия данных энтеогенов, хотел бы дать несколько советов.

 

1) Как и при приеме любого психоделика, крайне желательно отсутствие в месте трипа непосвященных людей. Любая ложь, чтобы их выпроводить на день-другой, будет совершенно оправдана! При наличии же таковых (мир несовершенен…) рекомендую симулировать любое недомогание, лучше всего подойдут высокая температура и вывих ноги. За консультациями по данному вопросу обращайтесь к «Страху и отвращению в Лас-Вегасе». Отключите телефон, прекратите поступление любой внешней информации по телевидению и радио. Если вид за окном раздражает и в трезвом состоянии, то шторы лучше закрыть наглухо.

 

2) У подавляющего большинства психоделиков наблюдается такой эффект, как расширение зрачков. Поэтому при возможном контакте с людьми старайтесь не попадать на яркий свет, особенно на улице (куда вообще нельзя выходить, только в самом-самом крайнем случае, тогда помогут темные очки). Исключение – глухое место на природе, где кроме вас никого быть не может.

 

3) Тепло – вот прямой залог комфортного трипа! Тепло не только обеспечивает комфорт, но и обеспечивает обезболивание мускулатуре, крайне напряженной. Холод же не только гарантирует бэд-трип, он может привести к гангрене! Поэтому при любых обстоятельствах лучше переизбыток тепла (оно будет отводиться с потом), нежели малейших холод. Чем выше доза тем тщательнее надо следовать данному совету. Иногда (во второй половине трипа чаще) появляется ощущение, что слишком жарко. Тогда верхнюю часть тела можно поместить в прохладные условия (положить руки поверх одеяла), но ноги ВСЕГДА должны быть в тепле.

 

4) Настоятельно рекомендую сделать зарядку с упором на ноги за день или перед трипом. Расслабить натренированные мышцы намного проще! Во время трипа используйте простые асаны (теперь я понимаю, откуда у йогов взялись такие позы ;-) ).

 

5) Лежачее положение столь же остро необходимо. Телесные ощущения от эргоалкалоидов сильно напоминают острый приступ какой-нибудь обессиливающей болезни, поэтому попытка даже просто стоять воспринимается болезненно.

 

6) По этой же причине не пытайтесь что-то делать во время трипа (особенно – готовить психоактивные вещества). Даже если в голову пришла конгениальная идея – оставьте ее на завтра. Руки хоть и не так сводит, но работают они плохо.

 

7) Если вам взбрела в голову идея принять неочищенные семена, обязательно запейте их водой с большим количеством растворенного сахара, либо добавьте витамин В12. Они дезактивируют синильную кислоту. Витамин С уменьшает приступы паники. Не стоит пить слишком много воды – лишняя нагрузка на желудок только увеличивает риск проблева.

Крутой Никогда не принимайте психоделики, будучи больным и особенно, если принимаете лекарства от болезни. Даже если эффект от их сочетания будет не опасен, то трип во многом сведется к очень и очень болезненному усилению симптомов болезни.

 

9) Учитывая седативный эффект вьюнков крайне желательно принимать их хорошо выспавшись, с самого утра, не принимая завтрак. Весьма рекомендую за пару дней до трипа пропить гепатопротекторы, типа «Силимара». Как-никак, 75 процентов эргоалкалоидов сосредотачиваются в печени, и от ее хорошего состояния напрямую зависит продолжительность и сила трипа.

 

10) Приход с вьюнков начинается обычно весьма быстро, максимум через 30 минут. Вне зависимости от дозы он ощущается как чувство неприятной дурноты и подташнивания. Не надо этого пугаться! Очень скоро, если принять лежачее положение и согреться, проявится обезболивающее действие и неприятности исчезнут сами собой (наступит то, что дон Хуан метко назвал «остановка Мира»).
Тут отдельно стоит обговорить прием розы. Дело в том, что в силу ее большей мощности, она обеспечивает: 1) более мощный приход с мощными же побочками, и 2) более мощное анальгезирующее воздействие после прихода. Это ее свойство крайне рекомендуется использовать. Для этого всего лишь надо РАЗДЕЛИТЬ ДОЗУ НА ДВЕ ЧАСТИ. Приход с первой половины будет не настолько тяжел, как от полной дозы. Затем наступит анальгезирующее действие. Один психонавт так описал его силу: «Анастезия, которую я заметил, была интересной. Я ущипнул кусочек кожи, находящийся между моим большим и указательным пальцем, и хотя я мог чувствовать боль, я не ощущал собственно боль. Поэтому я ущипнул еще сильнее. Боль должна была возрасти, но я по-прежнему не ощущал ничего. Поэтому я ущипнул со всей силы. По-прежнему я ничего не заметил, хотя потом я ясно видел повреждение на ткани кожи». Вы это сразу уловите – вместо тошноты, внутреннего распирания, лихорадочного состояния, - наступит резкое впадение в сонливое состояние, где из побочек заметными останутся только сведения ног и слабость, да и, то, если пытаться в этом состоянии ходить (ха! я последний раз после приема 5 семян мог только ползать на четвереньках!). Вот после наступления этого счастливого момента и стоит принимать остатки розочки.

 

11) Есть и еще один побочный эффект вьюнка, который следует знать – ухудшение дыхания через нос. Видимо, за счет воздействия на сосуды. Лечиться двумя каплями «Називина» или другого препарата от насморка (только не «Нафтизин»!) в каждую ноздрю перед трипом. В противном случае большую часть трипа придется провести с открытым ртом, глотая воздух.

 

12) Против болей в мышцах при приеме средних-высоких доз помогают сосудорасширяющие средства, типа «Но-Шпы», «Спазмалгона», «Папаверина» и т.д. Предпочтение следует отдавать внутримышечным инъекциям, как дающим меньшую нагрузку на ЖКТ. Однако их стоит делать перед трипом (когда руки еще работают нормально) и действительно стоит уметь делать инъекции. В противном случае помогут таблетки. При приеме эргоалкалоидов эти лекарства всегда стоит держать под рукой.

 

Версия 1.0. Базовый текст.
Версия 1.1. Добавлен рецепт «холодной» очистки. Добавлен рецепт «Утренняя роза». Добавлен текст Шульгина, сравнивающий вьюнки по содержанию. Добавлена рекомендация по сосудорасширяющим препаратам.
Факир
61-й год нейрологической эры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×