Перейти к содержимому
Teardrop

Хочу стать гровером )

Рекомендуемые сообщения

Хочу выростить травы зимой , я думал начать с гидропона но у меня мало что получилось )

во первых понял что мало прочитал.

А во вторых наверное из за незнания города,в Симферополе я нечего не нашёл, а точнее была проблема с лампами .

В моём распоряжение комнатка без отопления 3 на 3.Хочу вложить в это дело где то 1000 гр( ну хоть что то чтобы появился интерес дальше буду усовершенствоваться ) урожая я жду кустов 5.

Что вы посоветуете опытные Гроверы ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 - это минимум , твои затраты будут больше , если ты хочешь всё сделать по уму . плюс счета за электричество . 9 квадратов-это много . начинай с земли , а не с гидры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надумал гроубокс , очень даже удобно . Земля , закрытый шкаф .

Но опять же туда надо садить что то просто бомба . А у меня нету возможности это пробить.

Впринцепи я обшарил ваш сайт прочитал очень много , собрать я его смогу только у меня остаёться проблема с выбором лампы и покупки её .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, я жe тeбe нaписaл гдe искaть ..зaпомни что 400днaт идёт нa квaдрaтный мeтр площaди..нa мeньшe можно eго стaвить..кaкиe рaзмeры боксa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop,Приветствую тя не сайте!!!

Ждёмс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, и вeнтeляция !про нeё тожe низзя зaбывaть!..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что делать вринцепи я собрал уже. У меня нету из чего запускать где купить в Крыму семочки нормальные ? Я не хочу безпонтовую Сативу, а хочу нормальное что нибуть , что стоит выращивать пару месяцев )

Добавлено (04.10.2010, 00:50)

---------------------------------------------

Блин телефону жопа буду ждать цыфровика но вам этот шедевр скину 100% ))

Короче я взял старый большой шкаф , вы знаете он разделён на два отсека один для вещей (узкий) и широкий )

В широком я думаю делать место для моего плантаря а в узком хочу посадить мамку ) Внутрь я хорошо прочистил и обклеил пенофалом.В качестве утепление возможные щели задул оконной пеной , так как шкаф будет стоять в неотопленной комнате я сначало хотел обклеить его с наружи но прочитал на вашем сайте , что получиться принцеп термоса , что я так понял не очень хорошо для шкафа . Вот сейчас я думаю внутри шкафа сделать двойную стенку и забить её пенопластом чтобы получился слой Доска пенопласт доска пенофал.

Оч хотел бы чтобы вы посмотрели фотки моего произведения но пока , что нету возможности . Но я полюбому скину их потому что без вашего совета вентеляцыю и свет делать не буду . )))

Советуйте как утиплять . ) ( мерки вместе со скринами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, у нaс в спонсорaх висит мaгaз сeмочкa.сом. Вот тaм зaкaзуй и тeбe придёт быстро. мaгaз в крыму..

То что ты собрaлся дeлaть и eсть тeрмос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, Бро,твои стремления достойны похвалы!!!!!!!

Вопрос :насколько холодна комната зимой?

Точные размены большой и малой части ?

Сразу могу сказать, что две мощные лампы не пойдут,можно поставить одну 400 и к мамкам 250 это максимум с очень хорошим охлаждением,могу помочь собрать бокс по простымым , сложным и по самым космическиеческим тахнологиям!!!

А вообще ты конечно молодца ,что взялся и за это+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне это очень интересно , блин ну 400 и 250 в конце месяца по корману ударят я тут дето статью видел как счетчик матать )

ну смотри теплее чем на улице и нету ветра но я точно всё измерю. И эти две лампы будут отапливать шкаф ?

Так термос это хорошо или нет ? Термор это есле утеплять с наружи а не с нутри ? или я что то не понял ?

Семочки , блин у меня проблема просто с покупкой через интернет нету вмз счета, там как обстоит оплата ? и за одну семочку 2 долара или за сколько ?

Что лучше выбрать посадить для начинающего ? Это в первый раз будет ладно пойду пока поищу лампы в городе )

Добавлено (04.10.2010, 15:51)

---------------------------------------------

Пришёл с магазина зашёл в цветочный , купил корневин , и и обычную универсальную землю там еще стояли пару видов удобрений ну это наверное потом уже . ) Лампы я не нашёл прийдётся ехать в Симферополь тут про днат не слышали )

Добавлено (04.10.2010, 15:53)

---------------------------------------------

Ладно пойду облазию форум пора уже хотябы присмотреть лампу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Teardrop)
И эти две лампы будут отапливать шкаф ?

Не только шкаф но и комнату и всю квартиру при желании можно сделать))))У тебя столько свабодной энергии 400и 250(ещё раз напоминаю, что приемлеиая тампа будет только при хорошем охлаждении)собери её и будет отопление на всю комнату и на всю ночь !!!!ВСЕ ТЕХНОЛОГИИ извесны!

Quote (Teardrop)
Так термос это хорошо или нет ? Термор это есле утеплять с наружи а не с нутри ? или я что то не понял ?

Только с наружи а внуири белая бугристая поверхность

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

В идеале такая но можно покрасить белой матовой краской с пенофленом лутше не связыватся(долго перечеслять недостатки)

Quote (Teardrop)
Ладно пойду облазию форум пора уже хотябы присмотреть лампу. ))

С начала реши, что и как )))) может лампа и не нужна.....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

БРО.это всё не сложно и не так дорого ЖЕЛАНИЕ сделать ВОТ ВОПРОС только от него всё зависит

УДАЧИ!!!!в начинаниях!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop,Ну и выкинь его пока не позно(если конечно хочешь сделать вещь) поставишь пожелеешь и потом всё одно переделать прейдётся))))Бро пенафол используют люди которые нехотя нечего делать!!!!Двигатся надо вперёд а не назад и делать заранее неправельное покрытие ЭТО НЕПРАВЕЛЬНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы с начало и хотел краску а пототом прочитал что всё с пенофалом делают и думаю , что это лучше . Раз белой матовой краской лучше покрашу белой матовой ( валиком и три слоя и дать просыхать ) Можно оконной пеной утиплять шкаф ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, НУ и отлично!!! Краской получится намного практичнее и светоодача увеличится ,пенофал не лутший светоотражатель.

Утеплять можно обычным пенопластом,пана тебе очень дорого обойдётся.

Так какие всёже размеры шкафа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×