Перейти к содержимому
Teardrop

Подскажите как правильно собрать гроубокс

Рекомендуемые сообщения

Я по посоду семян , хочу выростить что нибуть в гроубоксе . У меня есть семена я выращивал этим летом получилась хорошая мазь, вот с неё собрал хорошие семочки думаю их пойдёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря кaких рaзмeров достигaeт рaстихa в aутe..eжeли 2.5 мeтрa то eё нaдо нe в боксe a в aрaнжeрee ростить )))имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ там не бокс там думаю шкаф будет )) поэтому за высоту бояться не надо . Просто мне сказали что в таких домашних условиях садят только дорогие семочки хорошего сорта .Вот я поэтому и спрашиваю ) Но травичка этого года получилась просто бомба , недавно снял сижу наслаждаюсь , каждый раз когда банку делаю то мне кажеться что автоцвет в боксе будет хороший )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, если ты говоришь что драп был хороший, знач и семки должны быть хорошие)

но я б покупные садил)

Quote
Подскажите как правильно собрать гроубокс

поищи на форуме, тут всё есть, а если есть конкретный вопрос то задавай его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что для сравнения можно взять и сортовых . не пожалеешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нету возможность пробить хороших нормальных семочек или клонов . Поэтому вот я думаю стоит ли в гроубоксе 3 месяца растить то что у меня есть или нет.

Добавлено (01.10.2010, 19:38)

---------------------------------------------

Можно семочек 15 засеять , потом пацанов отобрать и нормальных девочек пустить а бой а остальное повыкидовать. С мамкой буду думать что то после урожая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совета спрашиваю как бы поступили на моём месте. Всё таки опыта больше , выростили не мало . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, точно тaкжe ..eсли aвтоцвeт..eжeли нeт то днeй 10вeги 18/6 a зaтeм 12/12 чeрeз днeй 20 буит ясно скоко дeвок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче буду ростить то что есть . Ну завтро скину то что у меня получилось ) Спасибо кстате за подсказку завтро проверю там . ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, в боксе ростить не известно чё тоже не фонтан! Тем более в ауте у тебя бомба опылилась не известно чем, а это значит твоя бомба может потерять силу на 50%. В боксе лутьше ростить сортовую, заодно можно и самому там семок на делать, к следующиму ауту. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, И мне кажется ,что у тебя семки беспантовки.....ПАПАШИ ТА ДИКАРЬ!!!!!!

а твоя ростиха может унаследовать папины признаки и всё пииши пропало ....травка с газона сильнее будет!УРОЖАЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ))) че вы молчали что у вас магазин есть с семочками я там фотки посмотрел досих пор наверное слюня течет , только осталось выбрать с сортом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, тe нaдо aвтоцвeты нa пeрвый рaз..тaм нeту..спроси у кeшa он тe aвто продaст..вродe у нeго eсть..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, в боксе ростить не известно чё тоже не фонтан! Тем более в ауте у тебя бомба опылилась не известно чем, а это значит твоя бомба может потерять силу на 50%. В боксе лутьше ростить сортовую, заодно можно и самому там семок на делать, к следующиму ауту. Мир!

не фонтан бро не спорю..,но я всё равно бы по одному ореху пробовал бы проращивать..,а если мужик..,следующую прорастил бы и так проращивать сколько там этих "неизвестных"...а параллельно растил бы норм орешки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, точно тaкжe ..eсли aвтоцвeт..eжeли нeт то днeй 10вeги 18/6 a зaтeм 12/12 чeрeз днeй 20 буит ясно скоко дeвок..

А после на ревегу ставить и жить и жить- не тужить?

Я по посоду семян , хочу выростить что нибуть в гроубоксе . У меня есть семена я выращивал этим летом получилась хорошая мазь, вот с неё собрал хорошие семочки думаю их пойдёт ?

Бро, ежели у тебя местность позволяет растить в ауте и семек хоть половником черпай, то и расти в ауте. Просто не бросай их на произвол судьбы, а по технологии все делай. И будет тебе наивелечайшее счастье. И даже если качеством не возьмёшь то возьмёшь количеством, а там из количества можно уже будет и что-нибудь вкусненькое приготовить :)

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×