Перейти к содержимому
Kesh

Пропавшие камрады

Рекомендуемые сообщения

Вот список пропавших гроверов пополнился камрадом cnhtkjr . Уже 20 дней как он не появляется на форуме . Дай Джа что бы у него просто поломался комп или вылетел инет . Но зная что то , чем м занимаемся нихрена не законно , в голову закрадываются самые черные предчувствия .

Блинский , на меня это всегда очень угнетающи действует . Общались - общались и тут бац , и пропал . sad.gif

грустно всё это как то , ой как грустно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот список можно так же занести гроувера riggan

Исчез как в ничем не бывало

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что же это такое происходит то ?!?!??!?!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Терри

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а, что вы хотели? Мы занимаемся незаконным делом и всё может произойти!((

Но в основном пропадающие Гроуверы, это паранойа самих Гроуверов!!!

А cnhtkjr жив здоров! Он недавно мне писал на мыло!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще пропавшие гроверы.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrov1, Барыжничество это риск за который приходится платить!

Выращивание 1-2-3 кустов для себя, эт совершенно другой расклад! Но всё равно надо быть всегда на чеку, по скольку наше "Правовое" государство подкинет тебе стафа и свидетелей найдут что ты продовал, как нефиг делать!!! И судится потом будешь всю оставшуюся жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, ты прав! Будешь барыжить , то буть на чеку! - а нет и будешь чист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (petrov1)
вот еще пропавшие гроверы.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Интерессно кто их слил?

Offtop

урожай был явно не дозревший...

надеюсь что наши гроверы пропадают только изза каматоза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMan кто нить слышал про этого камрада ? тоже пропал уже с конца августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде... пусть все у всех будить хорошо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Endy)
Интерессно кто их слил?

из неофициальных источников.сдал их покупатель(сопливый мажор).как он до этого дошел неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот, создал темку я , и сам жеш чуть не пропал сегодня. очень рад тому что я могу писать эти слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, А чё случилось Бро????

можешь в л.с.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, А мне всё п..уй,Я сделан из мяса и самое страшное что может случится со мной стану пид...ом!ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!(група "Ленинград)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батоша,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том братцы то и дело , что я сам толком то и не понял, что как и почему. Приняли меня в 9-00 на стоянке. Как только я завёл свой автомобиль, подкатили гаишники и сказали что на похожей машине было совершено серьёзное дтп и я прохожу по ориентировки(была мысль её потребовать, да решил посмотреть продолжение шоу). Откуда то налетела команда тимуровцев ( опера как я сразу понял, думаю знач когото насмерть сбили и дело уголовное завели) и начали обсматривать машину и задавать каверзные вопросы. На машине следов небыло вот они и ПРЕДЛОЖИЛИ (тоном от которого тяжело было отказатся) проехать в отделение для оформления моей непричастности и фотографированию авто. Вот тут то я и засомневался, особенно когда забрали документы, в машину залезло 3 рыла и мы с эскортом поехали в городскую управу. Ну а в самой управе началось шапито. Толи меня сдал какой то пассажир которому я якобы продаю траву(про себя я улыбнулся с этого, так как ничем подобным не страдаю, а также знаю ихние методы контрольной закупки), потом мне сказали что меня взяли в разработку в СБУ (типа после выступления нашего любимого презика с тем что он смог купить через инет кокс , было создано специальное отделение занимающееся интернетом)В эту хрень я тоже не поверил само собой. я попытался уточнить, задержан ли я и по какому поводу. внятного ответа не получил.

мобилу само собой сразу забрали .

далее мне было предложено два пути развития наших отношений, либо же я пишу бумагу о том что я разрешаю провести обыск на квартире на которой живу сейчас с родаками и на второй квартире где я заканчиваю ремонт. второй вариант был что они получают разрешение на обыск сами , но уже проводят его с пристрастием и мне придётся провести всё время которое ушло бы на получение ордера в управе. я решил идти на сотрудничество и написал две заявы. всё таки надеялся обойтись малой кровью.

всё это время телефон лежал и просто разрывался от звонков. я работаю на двух работах и у меня было запланирована несколько встреч. это писец. неудобно до ужаса.

короче поехали на обыск . на трёх машинах. и на моёй в том числе. пока ехал домой чуть не посидел. это как на эшафот идёшь. как дорога в одну сторону. хотя когда я сидел за рулём своего авто в машине полной УБНОНовцев всё таки уверености в себе и своих силах очень прибавилось. тот же самый прилив сил я почувствовал когда начался обыск. всё таки родные стены добавляют уверенности.

начался обыск. так как я пошол на сделку с ментами и сам написал заяву, они обещали прошустрить только мою комнату. в принципе так и почти получилось . комнату перевернули верх дном, но всё другую квартиру осмотрели только поверхностно .

видили бы вы их счастливые лица когда они нашли пакет с семенами. там всё было красиво разложено по коробочкам и пакетикам. переыли всё и вся, распечатали и проверили все упаковки. а там даже микро пятки небыло. после этого они принялись с утроенной энергией. перевернули всё. начали обшаривать всё квартиру. но и тут их под[еврей]ало огорчение. нет ничо. пошли обыскивать тамбур и подъезд . чуть ли на чердак не лезли. на моё замечание что даже если они там что то и найдут я упаду на мороз , ибо мало ли где кто что прячит, они ещё больше огорчились. короче закончили. меня ставят перед фактом что семена забирают. на мои протесты и заявления что они законны и их можно хранить они положили большой и толстый .

поехали на вторую квартиру, обыск опять ничего не дал.

вернулись в управу. расстроились ребята не по деццки. но решили меня отпустить. вернули телефон. и через 2 часа документы.

6 часов времени на всё это было потрачено. куча нервов.

но всё закончилось. я просто счастлив. реально счастлив. ибо соблюдал собственные правила из серии дома ничего не держать, с утра не дуть, вести себя уверенно и чуть ли не нагло ( очень пригодилось при объяснении что за удобрения , нахрена ПШ тест, лампы им тоже мои не понравились) . хух

слава Джа. уберёг.

будьте аккуратны братья. не давайте слабинку в общении с мусара. ни очём их не просите. ведите себя нормально и независимо, как будто вы тут случайный гость. Всё пытайтесь объяснить нормальными доходчивыми словами.

Всем МИР

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

ПыСы. не поверите, НО какимто чудом остались семена фонда, а конкретно семена присланные Калиостро111, они упали на пол и потом про них просто забыли. Все остальные семена забрали.

ПыПыСы Вот это я накатал на целую Войну и Мир. но уж простите, накипело, да и всё таки форум мне этот уже давно родным стал, вот и высказался.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, Бро вот так история.

Видать тебя подсекли давно, коль такие маски шоу устроили

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

не знаю что по чем, но тут видать тебя кто-то сдал,и к гадалке не ходи.

вышли на тебя, может был в чем-то замешан!

Дай Джа всё обошлось. Всё живы и счастливы.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Будьте осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, в связи с этим прошу Гровера закрыть просмотр тем ( гроу репорты , фото и т.д. ) для незарегестрированых пользоватилей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связался со знакомыми который в прошлый раз мне помогли. сказали что вышли на меня через инет. всетаки мониторят упыри и форумы и магазины и сайты. притом взялись не так давно( думаю не более 3-4 месяцев) , но крепко .

но я точно уверен что не через этот форум.

но думаю они и сюда доберутся.

надо вообще закрывать регистрацию. как было на моём форуме когдато. вход только по рекомендации. ну это имхо человека которого сегодня очень сильно хотели прижать... поэтому и параною..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, ого, уработали по серйозному, хорошо что всё хорошо, если б у них на тебя реально что-то было то подкинули б наркоты 100%! а так просто еще нехорошие ляпы в личном деле.... Когда у смітників есть инфа что данная особа имеет отношение к изготовлению или выращиванию нарк. веществ то подобные ситуации могут периодически повторятся...

Ты с нами, зак всё ок

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Quote (Funki)
Хех, в связи с этим прошу Гровера закрыть просмотр тем ( гроу репорты , фото и т.д. ) для незарегестрированых пользоватилей!

так а они что зарегестрироватся тут не могут?) тут типа стоит Брандмауэр "антимент"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу подкидывания, я сразу договорился что не буду писать заяву с разрешением на обыск , если мне не дадут гарантий что не будет провокаций со стороны мусаров. самый главный что у них был что то даже типа "слова офицера" дал. не подкинули . Джа уберёг. я очень этого боялся если честно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×