Перейти к содержимому
Killme

Помогите ПОжалуйсто

Рекомендуемые сообщения

Ну тема такая , хочу сделать маленькую лабораторию , хочу сделать просто,недорого.Просто ( всмысле по быстрому собрать лабораторию и запустить её . ) Вы бы могли мне подсказать может быть видео , или какие нибуть книжки полезные . Чтобы я не читал много ненужной литературы . И подсказать как и что и где лучше купить в Крыму ( Украине )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Killme, Читать всё равно придётся по одной простой причине: тебе сначала нужно определится с самой системой. Задай себе сначала такой вопрос: Сколько ты хочешь растить кустов?

От этого уже можно будет отталкнуться. Гидра или земля, ЭСЛ или ДНАТ, какой у тебя бюджет????

В общем ответь сначала на эти вопросы, а потом уже можно будет, что то подсказать!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дето 2000 гр думаю , кустов 5 хороших . ну комнатка два на два . Только зима холодная будет вот мне надо её утеплять.

Есле будет -15 то её надо как то утеплить . Вот я и хочу пообщаься с профи чтобы получить много опыта от них, вы полюбому очень много литературы читали. Подскажите мне чтобы не повторять чужие ошибки как быстро ,хорошо , лучше , удобней , дешевле . И что лучше Гидра или Земля . Мне надо чтобы дубас рос быстро много и хороший . Примерно то что мне уже нужно понятно , очень сильно прошу подскажите .

Добавлено (24.09.2010, 18:45)

---------------------------------------------

Мне сказали гидропон самое быстрое.

Мне щас надо на зиму что то придумать. вот в районе 3-х месяцев чтобы был нормальный , хороший урожай ) Живу я в Крыму поэтому есле знаете где тут магазины то можно подсказать тоже . ) и цены приблизительные тоже

Добавлено (24.09.2010, 18:46)

---------------------------------------------

Неплохо бы увидеть схемы теплиц.

Добавлено (24.09.2010, 18:47)

---------------------------------------------

Я просто всё время выращивал по лету в земле . ( ну так смотрел за ним , поливал , сонце , все дела )

А с этим искуством сталкнулся в первые поэтому хотелось бы побольше опыта получить от вас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Killme,

Значит 2\2 площадь, 5 кустов.

Начни с Автоцветов. Через 2 месяца будет урожай.

На этой площади можно вырастить 20-30 маленьких кустиков Лоурайдер (например).

Нужны горшки 3х литровые, керамзит для дренажа, земля с ПШ 6 (например Терра, есть в Новой линии)

Лампа Днат 400 или 600. Рефлектор, вентиляция. Ну и конеха посадочный материал!)

Лампу с дросселем можно купить на рынке Пальмира в Симферополе (на против Ц. Рынка), землю, керамзит, удобрения, вентиляцию в Новой Линии. Рефлектор сделать самому а ПШ метр купить в аквариумном магазине.

Ну а семена по желанию, выбор огромный!!!

Думаю в 2 штуки можно вложится по минимуму, для такой площади!!!

Читай и найдёшь ответы на все свои вопросы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Killme)
Мне надо чтобы дубас рос быстро много и

Killme, а зачем тебе быстро и много!!?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Гроверу нравится выращивать растение, ухаживать за ним, наблюдать как оно растет, как шишки наливаются силой, как созревает растение!!! Killme, ты не такой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо вникнуть в это дело очень быстро , тоесть есле я затяну с этим то я потом не буду этим заниматся , а есле я начну хоть с чего то то постепенно потом буду читать и усовершенствовать )

Добавлено (25.09.2010, 11:03)

---------------------------------------------

Всю теплицу можно собрать В симферополе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Killme)
Всю теплицу можно собрать В симферополе ?

можно, можно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Killme, раз у тебя все так серьезно, тебе стоит купить готовую теплицу.

Вот здесь например

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня сарайчий есть всё нормально хорошо спрятан )

Добавлено (25.09.2010, 14:01)

---------------------------------------------

Oleja

Можно увидеть схему теплицы про которую вы мне щас говорите ?Фотографии какие то , и всё же как дубас будет рости? гидропон ? мне хотябы приблизительно понять как делать и я сделаю. Можно расписать ?

Добавлено (25.09.2010, 14:02)

---------------------------------------------

Просто мне больше не к кому обратится таких форумов мало, а хотелось бы поставить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Killme, Ни кто здесь не будет тебе описывать гроубокс, по одной простой причине, оч много таких как ты, которые хотят всё и сразу, не напрягая глаз!!!

Почитай форум! Сдесь есть всё! И много раз уже описывали разные системы!

Выбери, что нибудь для себя, а мы тебе поможем собрать правильно!!!

Тем более я тебе выше всё написал!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Полностью солидарен!!!!

Форум может только направить твои действия

А в тему ты обязан вникнуть ))иначе все усилия будут тщетны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа то что ты мне написал дай мне литературу об этом чтобы сам мог построить и выростить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Killme,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кури канапедию

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
чёткая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Killme)
дай

Всё дай и дай!(((

Поройся в форуме! Всё очень просто! Вводишь в поиск те слова которые тебя интересуют и читаешь информацию, а кое что и сохраняешь, чтоб потом не рыться!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа есле бы ты мне помог я бы тебея позвал в гости в Крым и ты бы тут только и делал что рево на пляже пил , и дубас курил ))))

Парни, а вот еще а как сделать чтобы одни девочки были ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Killme, Спасибо конеха!)))

Но я сам в Крыму живу!))))))))

Задавай конкретный вопрос в поиске, если ответа нет, то задавай здесь, я подскажу всё, что знаю!

Quote (Killme)
Парни, а вот еще а как сделать чтобы одни девочки были ?

1 способ

КЛОНИРОВАНИЕ

Вырастить куст женского пола, резать с него клоны и выращивать одних девушек такого же качества!

2 способ

ФЕМЕНИЗИРОВАНИЕ

С помощью клонов и разных других способов вырастить растение у которого все семена будут феменизированные. То есть будут давать только женское потомство! (на форуме вся эта информация есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Killme, УГУ.

Но 1й способ не работает с Автоцветущими растениями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля я стоко уже прочитал я .........(предупреждение за ненормативную лексику 1)..... не понимаю. Обьясни мне хотябы приблизительно как оно всё будет оч прошу.Я тогда ........(предупреждение за ненормативную лексику 2).....запасаться самочками.

Добавлено (01.10.2010, 11:45)

---------------------------------------------

Как утиплить комнату ? говорят в этом году в Крыму будет зима пожоще , а моя теплица будет на улице , акак мне утиплить помещение ?

Добавлено (01.10.2010, 11:47)

---------------------------------------------

Олежа можо вашу аську чтобы задавать вопросы ?У меня просто много трудностей и много вопросов

Добавлено (01.10.2010, 11:50)

---------------------------------------------

Кинул ты мне сылку и что я там буду читать ? нафига мне как строить ящик у меня столько места нету чтобы каркас еще делать мне надо утеплить сарай и в нём ростить гидропон. как Его утиплить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оббeй мин.вaтой..и клeeнккой..или пeноплaст..

Добавлено (01.10.2010, 12:04)

---------------------------------------------

но лeгчe сдeлaть грaмотный бокс чeм грaмотный сaрaй..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ блин вы же видите что я не опытный гровен неужели так сложно покидать сылки чтобы почитать где эти Автоцвета, вы мне покидали ........(предупреждение за ненормативную лексику 3)..... разную как делать каркасы.Из того что я написал я думаю можно сообразить то мне это нахрен не надо . Мне не надо целая лаборатория по марихуанне . Мне надо просто чтобы давало уражай а потом есле что будет что то строиться когда будут возможности. Я прошу помогите мне хотябы не говорите нехрена просто дайте мне сылки нормальные где написано в каких магазинах можно то купить и как всё делать.

От пророста семян и до сбора урожая.

Проростил я семена . ( в губках , прочитал на форуме ) их надо посадить в гаршки ? по 1 в 1 горшок ? и где их надо хронить ? сразу же в типлицу ? тоесть на ранней стадии ему надо вентеляцыя воздух и т.д ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не выращивал так , я всегда только в земле поэтому прошу помощи неужели сложно помочь.Что за тупой и конченый эгоизм типо я читал как терпила два года а тебе всё легко дастса.

Добавлено (01.10.2010, 12:07)

---------------------------------------------

Бокс это мало ну пару кустов хотябы с десяток надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Killme, ты в бaшкe у ся с нaчaлa всё про килишуй..прикинь что и кaк в плоть до мeлочeй..опрeдeлись..a уж потом..или нa бумaжкe нaрисуй сe что и кaк..a то чё то я тя нe пойму..можeт зa тя это сдeлaть..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×